Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите выбрать питомник

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте, мне порекомендовали питомник в Вологде "Ваджилайн". Кто-нибудь брал там щенка? Можно ли им доверять?

2

думаю вот оттуда
https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=3223и по моему эти
Красотка Джу_Мурманчанка
Знакомьтесь, Ежевика Фанни Дрим!
Ваджилайн Бруно Маранди 04.04.09

вот вязка например с девочкой из того питомника
Щенки от AstraVegas Black Jack & Ваджилайн Барбары Шеуты (г. Рыбинск)
вот
Щенки бигля ДР 03.04.2009

Отредактировано Вжикуня (01.08.2012 16:29:55)

3

Ежевичка оттуда, про неё знаем. Спасибо за Ссылки ^^

4

Ектерина, а вы сами от куда будите? какой город

5

Танечка,  я из Череповца, это 2 часа до Вологды.

6

Ектерина написал(а):

Ежевичка оттуда, про неё знаем

а что тогда смущает?

7

Сайта нет у этого питомника официального :dontknow: Маму и папу не посмотреть так. А про Ежевичку мы знаем от знакомых в ветклинике.

8

Ектерина написал(а):

Маму и папу не посмотреть так

Созвонитесь с ними, может вам фотки вышлют родителей и щенков

9

Ектерина, если есть возможность - поезжайте на монопородку в Вологду в эти выходные. Сразу со всеми и познакомитесь!!! :flag:

10

Ольга и Чар, а можно поподробнее про выставку эту. Во сколько она начинается и заканчивается?

11

Ектерина написал(а):

Сайта нет у этого питомника официального :dontknow: Маму и папу не посмотреть так. А про Ежевичку мы знаем от знакомых в ветклинике.

Лаура написал(а):

Созвонитесь с ними, может вам фотки вышлют родителей и щенков

Ектерина,  вам дали ссылку в посте 2. Позвоните Сергею и все спросите о выставке.

или вот тема о выставке : Ссылка

12

Valsi, спасибо за ссылку о монопородке) Только не совсем понятно где и во сколько...

Отредактировано Ектерина (01.08.2012 20:43:54)

13

Ектерина написал(а):

где и во сколько...

Дата проведения: 4-5 августа 2012
будет в СКК "СПЕКТР"
попробуйте позвонить и узнать подробности
телефоны для справок: (8172)52-84-41, 8-921-124-44-32

Отредактировано Вжикуня (01.08.2012 20:55:40)

14

Вжикуня, большое спасибо :flirt: Обязательно съездим туда всей семьёй :yep:

15

Екатерины, мы в Череповец везли биглюшу из Петербурга. А вообще большинство заводчиков помогают с перевозкой щенка.
В Череповце, кстати, бигли - огромная редкость! я видела только ту, которую сами привезли  :D хотя, как мне кажется, это город собачников  :)

16

Алина & Шелли, бигли в Череповце есть у нас в районе (Шекснинский пр.) 2 живут. Оба мальчики. Один из Канады привезён такой коренастенький, ему 7 лет, второй из Нижнего Новгорода ему года 2... Это очень далеко, не охота с малышом в машине 8 часов трястись. В Вологде ближе и если что можно туда обратиться.

17

если кто-то понравится из другого города, не бойтесь спрашивать про перевозку, всегда помогают  :yep:

оо, а где на шекснинском? отправлю своих туда знакомиться :) они у северо-западного. Были на выставках в Череповце, не видели ни одного бигля  :dontknow:

18

Алина & Шелли, канадский бигль живёт: Шекснинский проспект 25а, третий подъезд, квартира то-ли 95, то-ли 98 не помню. Другой тоже где-то тут, гуляет в 19-20 часов по новой дорожке

19

спасибо  :cool:

20

Не за что :blush: