Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Ищу новый дом и заботливые ручки для любимого Барта!!!!


Ищу новый дом и заботливые ручки для любимого Барта!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здравствуйте дорогие биглевладельцы и форумчане!!!!
Пишу это сообщение с очень тяжелой болью в душе и сердце!!!Так получается,что мне приходится искать новый дом своему Бартюше,Хотелось бы чтобы его взяли ответственные люди,а я получилась безответственная хозяйка...В моей семье Барта просто ненавидят,постоянно шпыняют,тут не лежи,здесь не ходи,в их понимании собака должна лежать на своем месте и чтобы он не сделал,расценивается чуть ли ни как катастрофа,сгрыз ли он коврик или стащил что-то.Я его уже просто боюсь оставлять дома без себя,только и слышу твоя собака то,твоя собака сё,у меня отношения с мужем разладились вплоть до развода....Даже если я уйду из семьи,взять мне Барта просто некуда,я не хочу,чтобы собака страдала,я его очень люблю,поэтому и приняла такое решение..Вот сейчас пишу и плачу...Последней каплей для такого решения стало то,что собаку могут "случайно" отравить или пристрелить в лесу!!!!Как Вам??Живу как на вулкане.
Теперь о Барте: Ему 1год  и почти месяц,он очень любит играть,гулять и просто предан,так что другом будет замечательным.В туалет мы ходим на улице,хотя если долго не вывести может сходит дома(но на моей памяти это было пару раз),можем погрызть обувь,так что все ценное у меня в привычке убрано так чтобы он не достал,а так теннисные мячики и игра с хозяином самое лучшее время препровождения.На улице с другими собаками ладим хорошо,не любим только овчарок(сама не поняла почему),в парке гуляю с ним без поводка,на свисток прибегает,в городе естественно на поводке. Кормлю его пропланом  с лососем,на курицу в любом виде у нас аллергия,любим также морковки,яблоки,творог тоже даю на завтрак пару раз в неделю..
С детьми я не знаю как он себя будет вести,с племянниками 8 и 10 лет пытается доминировать, в игрушки любим перетяжку,отдавать никогда не отдает,так и играем один мячик брошу,принемет,сразу кидаю другой мяч,тогда этот выплевывается и несемся за другим.Барта я собираюсь курировать,приезжать конечно нет,чтобы не тревожить его психику,но видео или фотоотчет  обязательно,также будет договор где это пропишется...
Вот немного последних фоток и Спасибо всем за внимание..

http://s52.radikal.ru/i136/1208/b1/474a2ad85cc7.jpg

http://i026.radikal.ru/1208/17/89f4dc3594d8.jpg

http://s017.radikal.ru/i426/1208/90/67db4dd64083.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1208/16/af0ebba7b4ec.jpg

2

Какой мальчуган красивый! Грустно... Лучших ручек парнишке!

3

ksenik-flying, с заводчиком связались? К нему нужно обратиться в первую очередь.

4

как грустно-то. красивый пес, любящую семью ему!

5

ksenik-flying, какая печальная история. Бедный Барт, бедная Вы... Будем надеяться, что найдутся для мальчугана добрый ручки.

ewgen написал(а):

с заводчиком связались? К нему нужно обратиться в первую очередь

Да-да, обязательно! Ваш заводчик Наташа Петрова или кто-то под её заводской приставкой?

6

ewgen, Нет не связывалась,просто чем она мне сможет помочь?Я так понимаю Ирина один раз вязала,ей же я не отдам Барта?! В свидетельстве написано заводчик Петрова Н.Е.,это же наша bignata?

Отредактировано ksenik-flying (06.08.2012 16:28:37)

7

ksenik-flying написал(а):

Нет не связывалась,просто чем она мне сможет помочь?

Уверена, что сможет. И в поиске ручек, и в передержке, наверняка, пока не найдутся те самые ручки. Ни один заводчик не бросит на произвол судьбы собаку своего разведения, поэтому это нужно сделать в первую очередь.

8

ksenik-flying написал(а):

не связывалась,просто чем она мне сможет помочь? В свидетельстве написано заводчик Петрова Н.Е.,это же наша bignata

Да, Наташа Петрова - это наша bignata. Если собаку хотят переустроить, то в первую очередь надо заводчику сообщить. Такое правило есть, и обычно заводчики на этом настаивают.

9

Марина и Джоли, Спасибо,сейчас ей напишу

10

Барт очень перпективный к послушанию парень! Очень жаль, что приходиться искать для него новый дом((

11

Ксюшенька, как же так, ужас, я читаю и плакать хочется ,как же мне вас с Бартиком жалко. Может стоит с мужем поговорить еще раз? Как вы его держите дома? В клетке или нет? В чем причина такого поведения родных ,ведь он же подросток ,они же должны это понимать, сейчас самое сложное время в воспитании, ведь собаке только год. Вы обращались на дрессплощадки? Жаль, что ничем не могу вам помочь :'( Ксюшенька, морально с вами, крепитесь.

12

Биглебум, Юля,понимаешь в моем понимании у собаки нормальное поведение,да он шкодничает,но это нормально,короче плачу уже который день,а он чувствует,вообще от меня не отходит :( Я купила ему клетку,но у меня рука не поднимается там его закрывать,а ВСЕМ просто с ним некомфортно жить,только мне.
Kate-s, Спасибо Кать!!

13

Ох, сыночек Макса...  :(

14

Пишу,что у нас происходит!!!!Главная новость-я БАРТА не отдам и он останется со мной(как же я счастлива!!!).Друзья-собачники предложили мне уехать на месяц другой от мужа,нашли мне комнату,и вот мы переезжаем.А муж пускай решает либо я с собакой,либо никак,просто я себе никогда бы не простила если бы отдала,ненавидела бы себя,мужа и плакала от невозможности что-то изменить.
Извините и спасибо тем хорошим людям,кто звонил мне и писал.
Темку можно наверное закрыть,а я на нашей страничке потом отпишусь

15

ksenik-flying, смелое решение! Держитесь!!! И пусть наши мужчины любят нас такими, какие мы есть, со всеми нашими собаками  :flag:

16

Ой, какая хорошая новость!!!!
Поздравляю и правильное решение=))))) Хорошего Вам отдыха=)))

17

ksenik-flying написал(а):

Друзья-собачники предложили мне уехать на месяц другой от мужа,нашли мне комнату,и вот мы переезжаем.А муж пускай решает либо я с собакой,либо никак,просто я себе никогда бы не простила если бы отдала,ненавидела бы себя,мужа и плакала от невозможности что-то изменить.

Соглашусь с Наташей - смелое, но и спорное решение...

18

ksenik-flying, решимости и мужества Вам! Думаю, что это расставит всё по своим местам. С любимыми не расставайтесь!

19

ksenik-flying, Ксюша, рада, что Барт остается у тебя!  8-) Тебе и мужу терпения, чтобы пережить временные трудности!

20

Ксюш, мы всеми лапами за вас. Пусть все будет хорошо, держись :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Ищу новый дом и заботливые ручки для любимого Барта!!!!