Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Видео о хендлинге...для англоговорящих


Видео о хендлинге...для англоговорящих

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эту ссылку мне прислала одна моя подружка, я вчера до часу ночи его смотрела, очень много интересного узнала.  Жаль что только англоговорящие люди его поймут...  Этого известного хендлера зовут George Alston.

Скопируйте ссылку ЦЕЛИКОМ в адресник браузера, не жмите только на голубенькую ссылку, тогда ничего не выйдет!

http://www.hpbroadband.com/(S(1qmyg045kgm5ho55cpcud2zc))/program.aspx?key=handlingseminar

Отредактировано Катялюка (05.09.2007 21:37:19)

2

Катялюка написал(а):

Этого известного хендлера зовут George Alston

Xe-xe-xe,  Я у Джорджа в общей сложности 32 часа отзанимался  :) Я даже на его соревнованиях первое место выиграл  :D

Отредактировано Oleg (05.09.2007 21:48:41)

3

Oleg написал(а):

Я у Джорджа в общей сложности 32 часа отзанимался

Ух ты, как Вам повезло Олег!!!  Жаль что в наши края George не заезжает...  Вы с ним один на одни занимались или в группе?  А что за соревнования??

Отредактировано Катялюка (05.09.2007 21:54:05)

4

Катялюка
У меня почему-то только звук и чёрная рамка вместо видео... А интересно было бы посмотреть

5

Катялюка написал(а):

Вы с ним один на одни занимались или в группе?

В группе, конечно. За час индивидуальных занятий он $500 спрашивает.  ;)

Катялюка написал(а):

А что за соревнования??

В конце двухдневного семинара он устраивает соревнование участников - как юний хендлер, но не только для юных, можно и пожилым  :)

6

Oleg написал(а):

За час индивидуальных занятий он $500 спрашивает.

:O Мда, не слабо так!!!

Дон Жуан написал(а):

У меня почему-то только звук и чёрная рамка вместо видео...

Только что проверила - все открывается!!!  Только там экрам и правда черный весь, а в центре серебряная рамка - в ней видео.  Грузится (если быстрый инет) около 30 секунд...

Попробуйте зайти вот отсюда - жмите на самую первую ссылку на странице!  http://www.google.com/search?hl=en& … mp;spell=1

Отредактировано Катялюка (05.09.2007 22:40:34)

7

Дон Жуан написал(а):

У меня почему-то только звук и чёрная рамка вместо видео

То же самое  :(

8

Катялюка
спасибо все хорошо загрузилось! :)

9

Alexandra&twins написал(а):

Дон Жуан написал:
У меня почему-то только звук и чёрная рамка вместо видео
То же самое

Проверьте Cookie на своем компе, попробуйте загрузить через другой броузер, например, у меня видео не грузится через MYIE, а через IE загружается...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Видео о хендлинге...для англоговорящих