Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите плиз по покупке щенка..

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здравствуйте,может есть здесь на форуме специалисты,очень понравились 2 девчонки из помета Солнечные щенки бигля, папа - Вице - Чемпион Мира 2012 года. ,даже выбрать не могу,готова ехать за щенком хоть завтра...подскажите,хотя бы фото,хорошие ли у них гены и тд...

2

Хорошие :flag:

3

Кудряшечка написал(а):

.подскажите,хотя бы фото,хорошие ли у них гены и тд...

Вам можно позавидовать: вы выбираете прекрасного щенка (обе девочки хороши, не важно, какую выберете, происхождение отличное и тд...).
В добрый час!

4

Кудряшечка, Мы живем в Ярославле, собственно, где и родились щеночки. Знаем и маму щенков Асечку, очень красивая биглюшка, знаем и владельцев, которые всегда помогут в выращивание щенка, к ним вы сможете обратиться с любым вопросом.) Так, что смело покупайте там щеночка.  :flag:

5

Легенда :love:  Езжайте быстрее и выбирайте, они такие сладкие мммм :yep:

6

Барышни
Olen'ka
Ксюшка
Yuli Rainbrook Park
Vita+Linda

[взломанный сайт]

7

Да,спасибо большое))))завтра едим из Питера в Ярославль)

8

Кудряшечка написал(а):

завтра едим из Питера в Ярославль)

Какую девчонку выбрали? Или завтра определитесь, когда увидите?)

9

я думаю,сердце подскажет))))мне важно,чтоб и ребенок меня выбрал)))я это пойму....))

10

Доброго дня всем! Вчера мы тоже стали счастливыми обладателями маленького бигля Тома Сойера! В наш дом пришло счастье)))) Спасибо, Игорь и Галина за Ваших "деток"!

11

Жужа написал(а):

Доброго дня всем! Вчера мы тоже стали счастливыми обладателями маленького бигля Тома Сойера! В наш дом пришло счастье)))) Спасибо, Игорь и Галина за Ваших "деток"!

Поздравляю, делайте свою страничку!!!

Кудряшечка написал(а):

я думаю,сердце подскажет))))мне важно,чтоб и ребенок меня выбрал)))я это пойму....))

Ну а кого же вы выбрали???? Ох Легенда красавица, а Козырная Карта такая прям важная, интересная :)

12

Жужа, Поздравляем, замечательный мальчишка :cool:

Отредактировано Olen'ka (09.09.2012 23:38:11)

13

Наталья, спасибо за теплые слова.

14

Здравствуйте. Хочу обратиться к опытным биглеводам с такой же просьбой.Может быть это и не очень правильно, но помочь больше не кому.Мы ищем щенка девочку, триколор. Сейчас есть несколько предложений из питомника Эльф Маро помет В: http://www.elfmaro.com/#/puppies/litterv/
и из питомника Magnifique Meute http://www.meute.ru/index.php/beagle/be … odettahttp

Мы никак не можем определиться какого щенка взять, они все очень симпатичные.Помогите, пожалуйста, советом.

Отредактировано olgarinka (18.09.2012 23:19:17)

15

olgarinka, оба заводчика с хорошей репутацией, так что просто поезжайте смотреть и выбирать ваше сокровище!
Если вы хотите "диванную" - не выставочную, но хорошую девочку, вполне можете доверить своей интуиции и из этих двух пометов выбрать просто сердцем. Если же у Вас более далеко идущие планы, поизучайте родословные, посмотрите фото предков - их нетрудно найти в сети - решите, кто для Вас интереснее по крови, тогда уже обращайтесь к выбранному заводчику!  :flag:

16

Ольга и Чар, спасибо огромное. у нас трудность в том, что поехать два раза мы не сможем-далековато.а заводчикам необходимо заранее бронировать собаку, поэтому выбирать придется по фото, которые не всегда бывают качественные для того, чтобы рассмотреть щенка.почитаем еще про родителей.

17

olgarinka, Вы можете запросить у заводчика дополнительные фото любого щенка. Я уверена, что заводчик не откажется их предоставить.

18

Также как и дополнительную информацию о перспективности щенка, о его характере и особенностях.

19

Спасибо за совет, за фото я уже обратилась к заводчикам, а вот про перспективность -что-то не подумала, обязательно задам этот вопрос.

20

olgarinka написал(а):

у нас трудность в том, что поехать два раза мы не сможем

ой, извините, не обратила внимание на город!  :flag:

olgarinka написал(а):

про перспективность -что-то не подумала, обязательно задам этот вопрос

На самом деле, однозначно Вам вряд ли ответят заводчики месячных малышей - могут только сказать о каких-то перспективах, исходя из достижений родителей, каких-то возлагаемых на них надеждах, но не более. Хотя расспросить как можно более подробно обо всем, что Вам интересно, непременно надо! Мне кажется, большинство заводчиков только радуются большому количествву вопросов - ведь это говорит о серьезности ваших намерений! :flag: