Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Предворительный диагноз лейкоз


Предворительный диагноз лейкоз

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Добрый вечер. У нас заболела собака, 3 дня нечего не ест, вялая. Ходили сегодня в ветеренарку, делади узи - увеличена печень, сдали анализ крови предворительный диагноз лейкоз, но пока не точно, завтра идем на консультацию к хирургу. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой болезнью, это заболевание реально выличить? Незнаю что думать, на что надеятся, сижу плачу уже несколько часов..

2

Удачи вам, сил,  терпения и скорейшего выздоровления вашей собаке. Каким бы небыл диагноз, надо бороться до конца!

3

Света7 написал(а):

Удачи вам, сил,  терпения и скорейшего выздоровления вашей собаке. Каким бы небыл диагноз, надо бороться до конца!

Присоединяюсь к вышесказанному! Диагноз в любом случае предварительный, ищите хорошего доктора, если что, и надейтесь на лучшее!
Желаю удачи!!!!!

4

Лируша написал(а):

Незнаю что думать, на что надеятся, сижу плачу уже несколько часов..

:(
Подождите, это всего лишь предположение.

5

Держитесь, возьмите себя в руки! Точного диагноза пока нет. В любом случае всегда есть надежда! Это ещё не приговор!

6

Спасибо всем большое за добрые слова поддержки. Ночью не спали совсем, ей было очень плохо. Сегодня посетили другого специалиста, у нас оказался пироплазмоз, вот теперь даже незнаю что лучше радоватся или плакать.

7

Лируша, лейкоз - это злокачественное заболевание, а пироплазмоз успешно лечится, если вовремя обратиться к врачу!
Поправляйтесь!!!

8

Лируша, выздоравливайте  :flag:

9

Лируша написал(а):

даже незнаю что лучше радоватся или плакать.

Лечиться и скорее выздоравливать! :flag:

10

Лируша написал(а):

у нас оказался пироплазмоз

выздоравливайте!  :flag:

11

Никогда не нужно отчаиваться, нужно идти вперед, стараться справляться с любыми болячками и проблемами. Я знала одну таксу, у которой была парализация задних конечностей, так ей хозяева придумали тележку вместо задних лап. И она таким образом двигалась пользусь только передними лапами, и прожила еще несколько лет. У меня жила попугаиха 9 лет, держась за клетку только одним клювом, лежа животом на жердочке или на полу клетки, т.к. лапки ее были в разные стороны, то ли самка ее придавила так еще птенцом, то ли такой дефект....но не убивать же ее. Вот и жила столько лет, приспособилась.

12

Выздоравливайте!!!  :flag: Лечитесь активно!!!! :yep:

13

Выздоравливайте!

14

У меня есть знакомая, у немецкой овчарки которой диагностировали лейкоз. Так собаку не только вылечили, но еще и повязали и получили потомство... Если диагноз у Вашей собаки подтвердится, я могу связаться со знакомой на предмет обмена контактами, чтобы Вы могли задать все интересующие Вас вопросы.
Желаю удачи!

15

Лируша написал(а):

Сегодня посетили другого специалиста, у нас оказался пироплазмоз

это заболевание от укуса клеща,а вам лечение назначили?

16

Пироплазмоз если на ранней стадии то очень быстро лечится, мы у своей собаки обнаружили сразу и к ветеринару поехали, 3 дня капельницы и потом восстановительный период где то месяц, так как на печень очень влияет это заболевание. Ну вот уже 3 года прошло, пока больше не ловили это заболевание.
Не волнуйтесь, лечитесь и все будет у вас хорошо!

17

Спасибо всем большое.

Вжикуня написал(а):

это заболевание от укуса клеща,а вам лечение назначили?

Да, назначили, сегодня с 9 утра до 6 вечера под капельницей лежали. есть даже прогресс, встала на лапки сама и  скушила немного вареного мяса,  мы идем на поправку  :flag:, еще несколько дней капельнец и будет как прежде (я надеюсь).

18

Поскорее выздоравливайте ! :flag:

19

Лируша, лечитесь и выздоравливайте скорей!  :flag:

20

Лируша, хорошо, что вы сразу обратились к врачу, запускать такое нельзя, это очень опасно, а теперь всё будет хорошо выздоравливайте :flag:
п.с. а собаня была обработана от клещей, если да, то чем и давно ли?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Предворительный диагноз лейкоз