Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помогите, нашли Бигля г Королев, срочно ищем хозяина SOS


Помогите, нашли Бигля г Королев, срочно ищем хозяина SOS

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

21.08.2012г. в г. Королев нашли девочку бигля, чуть не попала под машину.
Девочка молодая, есть клеймо.
Помогите найти хозяина или выйти на заводчика, т.к. мы живем на съемной квартире и у нас два бассета.
Девочка переживает, помогите пожалуйста(((
тел.: 8-968-841-01-11.
Очень ждем помощи. Звоните в любое время, даже после полуночи.

Отредактировано Юлия2012 (21.08.2012 23:18:43)

2

Юлия2012 написал(а):

Девочка молодая, есть клеймо.

Тут смотрели клеймо?

3

Юлия2012, Спасибо, что биглюшу в беде не оставили! Хорошо, что есть клеймо. Посмотрите в базе клейм Клейма биглей Если там заводчика не найдете, сообщите клеймо здесь (можно в личном сообщении).

4

Teri написал(а):

Тут смотрели клеймо?

Здравствуйте, клейма в базах я посмотрела, но к сожалению ничего похожего не нашла.
Первая буква читается плохо, сплошной квадрат((( различили только две последние буквы и цифры.

5

Марина и Джоли написал(а):

Юлия2012, Спасибо, что биглюшу в беде не оставили! Хорошо, что есть клеймо. Посмотрите в базе клейм Клейма биглей Если там заводчика не найдете, сообщите клеймо здесь (можно в личном сообщении).

Здравствуйте, Марина и Джоли.
В базе клеймо не нашла(((
Клеймо похоже на BZD 647, но первая буква под вопросом, читается плохо, сплошным квадратом сделана(((

6

Юлия2012, я тут недавно по Песике нашла совет по плохо читаемым клеймам - побрить место клейма, протереть подсолнечным маслом и сфотографировать

7

Teri, собака молодая, думаю до года. Шерсти особо брить негде))). Насчет масла спасибо, сегодня вечером попробую

8

а фотографии есть?

9

Юлия2012 написал(а):

Клеймо похоже на BZD 647

из похожего  только BZP
но это:
Клуб, питомник: Питомник "Буллстиф Ностра". Разводимые породы собак: бульмастиф. :dontknow:

10

Ист Бугель, здравствуйте.
Фотографии выложу сегодня вечером, поскольку нашли девочку в ночь, пока самостоятельно пытались найти хозяев, пока разместили с нашими бассетами...

11

Jula, не понятно только с первой буквой, последние совершенно точно _ZD :(
Если у Вас есть возможность посмотреть еще похожие клейма буду очень Вам благодарна.

12

Юлия2012 написал(а):

Jula, не понятно только с первой буквой, последние совершенно точно _ZD 
Если у Вас есть возможность посмотреть еще похожие клейма буду очень Вам благодарна.

попробую..

Клеймо: DZD

Клуб / питомник / организация:

Городской клуб служебного собаководства города

Породы собак:

многопородный

Контакты:

mgkss@narod.ru

сайт:  http://www.gkss.su/

Отредактировано Jula (22.08.2012 10:57:55)

13

Jula, в городском клубе служебного собаководства бигли не объявлены как одна из разводимых пород.

14

Марина и Джоли, но провести помет через клуб могли.

15

Jula написал(а):

Питомник "Буллстиф Ностра"

Там тоже биглей нет. Только бульмастифы и чихуахуа.

16

Kate-s написал(а):

провести помет через клуб могли

Могли, конечно. Но как теперь следы искать?

17

Марина и Джоли написал(а):

Jula, в городском клубе служебного собаководства бигли не объявлены как одна из разводимых пород.

да, на сайте бигли не указаны, но не бывает ли разве так, что не разводят, а регистрируют пометы?
из того, что нашла в интернете, только это клеймо было похоже под заявленные буквы.. :dontknow:

18

Марина и Джоли написал(а):

Могли, конечно. Но как теперь следы искать?

позвонить и уточнить! там на сайте

Jula написал(а):

сайт:  http://www.gkss.su/

есть контакты ответственных за клеймение..

Клеймление: 585-80-87 Елена, Светлана

ведутся ли какие-то записи по учету клейм? :dontknow:

19

Если девочка внешне здорова могу предложить бесплатную передежку для нее, пока будут искаться хозяева или  ручки.

20

Уважаемые, дорогие и просто хорошие люди!!!
С радостью хочу Вам собщить, что наша-найденая девочка нашла своих хозяев. :cool:  :flag:  :jumping:  :D  :rofl:
Оказывается, что завут девочку Ники, ей шесть месяцев, а убежала она потому, что во время прогулки ее испугали большие собаки (со слов хозяев).
Но для меня это не важно, важно только то, что собака безмерно счастлива и любящие существа воссоединились. :love:  :D
Я очень благодарна тем кто участвовал в решении данной проблемы.
И хотя я не являюсь владельцем бигля, а безмерное предпочтение отдаю бассетам я останусь на вашем форуме и по возможности буду стараться помогать потерявшимся деткам обрести свое счастье.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :flag:  :flirt:  :jumping:  :love:  :rofl:  :P


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Помогите, нашли Бигля г Королев, срочно ищем хозяина SOS