Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Помогите найти биглюшу!!!


Помогите найти биглюшу!!!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

город Москва бюджет на бигля до 18 тыс.
Очень бы хотелось взять приученного к пелёнке,т.к. это первая собака.

2

Посоветуйте пожалуйста действительно орошие места для покупки щеночка. Очень хочу..

3

За такие деньги на форуме вы вряд ли найдете щенка бигля.  :dontknow:

4

Улыбнуло.. :tired:

5

Катерина89 написал(а):

Посоветуйте пожалуйста действительно хорошие места для покупки щеночка

https://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=62

6

Джина написал(а):

Улыбнуло..

Причем я предложила за 22 т с доставкой отличного щенка от известных родителей из действительно хорошего места. Но девушка хочет лично выбрать, в глазки щенку посмотреть, понять ее это собака или нет... Хорошее желание и вполне законное.
Желаю найти своего малыша!

7

VEGA написал(а):

Причем я предложила за 22 т с доставкой отличного щенка от известных родителей из действительно хорошего места. Но девушка хочет лично выбрать, в глазки щенку посмотреть, понять ее это собака или нет... Хорошее желание и вполне законное.
Желаю найти своего малыша!

Извините, Наталья, а за 22 000 суку предлагали? Или кобеля? 

(пардон, что вмешиваюсь)

Отредактировано Petshik (24.08.2012 11:22:27)

8

Спасибо =)

9

VEGA написал(а):

Причем я предложила за 22 т с доставкой отличного щенка

Катерина89, подумайте..а то за 18 как бы не нарваться...

Катерина89 написал(а):

Очень бы хотелось взять приученного к пелёнке,т.к. это первая собака.

приученный к пелёнке это подрощенный уже? какого возраста? ведь они долго писают дома, иногда и мимо пелёнки даже в полгода

Отредактировано Вжикуня (24.08.2012 11:29:27)

10

VEGA написал(а):

Хорошее желание и вполне законное.

Вжикуня написал(а):

подумайте..а то за 18 как бы не нарваться...

Лишь бы потом , после того как в глазки смотрела, руки заламывать не начала и плакать....

Злая я да? Мне вообще все равно сколько стоят щенки, у меня их нет у меня кобель, просто я умею уважать чужой труд, а труд вырастить щенка не самый простой...А люди потом будут удивляться, купили за 5 тышш чемпиона из *хорошего места* (хорошо бы здорового), привели на выставку а он не чемпион...обманули заводчики хапуги!!!! :canthearyou:

11

Джина написал(а):

а труд вырастить щенка не самый простой

И это вы судите опираясь на кого-то? Вообще вопрос ценообразования ставить кому-то у кого,

Джина написал(а):

Мне вообще все равно сколько стоят щенки, у меня их нет у меня кобель

, ну как-то странно. Вы же даже не знаете что это такое - расти щенков, но уже замазхиваетесь на оплату этого труда:) Интересно, а труд суки вы тоже уже для себя определили? Я так понимаю, что труд кобеля вы точно уже оценили:)

12

Petshik написал(а):

Извините, Наталья, а за 22 000 суку предлагали?

Суку.

13

Джина написал(а):

Мне вообще все равно сколько стоят щенки, у меня их нет у меня кобель, просто я умею уважать чужой труд, а труд вырастить щенка не самый простой...

я так понимаю, что основано на собственном опыте выращивания своего щенка
Джина, спасибо Вам  :flirt:

14

Zefir написал(а):

на собственном опыте выращивания своего щенка

Цена своего щенка в оплату труда вошла  :question: К тому же затраты у заводчиков идут на вырасчивание щенков до 3-4 месяцев (в удачном рассмотрение, что щенков удается найти своих дальнейших спонсоров), далее оценивать труд вроде как не имеет смысла, поскольку это уже не труд заводчика, хотя не удивлюсь и этой оценке:)

Отредактировано Лаура (24.08.2012 15:56:42)

15

Zefir написал(а):

опыте выращивания своего щенка

Умножте его на 5-7 штук и вот вам труд, для вас это не труд? тогда да сори :canthearyou:

16

Лаура написал(а):

Цена своего щенка в оплату труда вошла

У меня достойная собака, от достойных и уважаемых заводчиков и их труд для меня был важен (отлично выращенный щенок с железной психикой и абсолютно здоровый), и их труд я оценила вполне достойно :glasses:

17

Мне нужен здоровый щеночек,по выставкам я его водить не буду. И ещё я должна увидеть и подержать.тогдай пойму мой ли он. Мне кажется что за 20 реально будет найти биглюшу не для показов=)

18

Катерина89 написал(а):

я должна увидеть и подержать.тогдай пойму мой ли он

по-моему, это совершенно глупые предрассудки! а главное - масса примеров того, как люди "видели-держали", а потом не вылезали из ветлечебниц...
Но - право каждого искать там и так, где и как подсказывает его личный опыт.
Так что удачи!  :flag:

19

Ещё такой ворос. стоит ли брать уже подрощенного щенка?или лучше до 3-х месяцев?

20

Катерина89, Подрощеный подрощеному рознь. Вот тут как раз съездите и пообщайтесь со щенком, сходите с ним на прогулку, посмотрите, как он себя ведет.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Помогите найти биглюшу!!!