Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Помогите найти биглюшу!!!


Помогите найти биглюшу!!!

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

город Москва бюджет на бигля до 18 тыс.
Очень бы хотелось взять приученного к пелёнке,т.к. это первая собака.

21

Катерина89 написал(а):

город Москва бюджет на бигля до 18 тыс.
Очень бы хотелось взять приученного к пелёнке,т.к. это первая собака.

Меня лично больше всего настораживает вот это - "приученного к пеленке".
Щенок реально не может все время ходить только на пеленку, все равно когда-нибудь да промахнется. И что тогда?
Причем, на новом месте, даже если он и приучен к пеленке, все равно надо его как бы заново приучать.
Если вы не готовы убирать за щенком и терпеть его пописы, то зачем вообще брать собаку. Ведь будет не только это, а еще и погрызы будут...

VEGA написал(а):

Причем я предложила за 22 т с доставкой отличного щенка от известных родителей из действительно хорошего места. Но девушка хочет лично выбрать, в глазки щенку посмотреть, понять ее это собака или нет... Хорошее желание и вполне законное.

А что мешает доехать до Сергиев Посада и посмотреть в глазки щенку?
Или надо на соседней улице ?...

22

Катерина89, вы смотрели тему биглежертвы? бигли очень разрушительные собаки в большинстве своём

23

Джина написал(а):

Умножте его на 5-7 штук и вот вам труд, для вас это не труд? тогда да сори

Я вам спасибо сказала за то, что понимаете КАК сложно растить щенков, СКОЛЬКО это стоит и спасибо что вы цените этот труд.
В ответ лишь  :tired: получила. Как всегда
Пы.Сы. Под опытом выращивания своего щенка имела в виду, что для многих людей непонятно, что щенки какают/писают, им надо мясо, качественный корм, творожок варить и т.д. И осознают всю сложность лишь когда вырастят своего щенка

24

Zefir написал(а):

В ответ лишь   получила. Как всегда

ААААА нет это я не вам писала!!! я процитировала вас!!!!!!! Сори что так криво получилось!!!!!!!
Я как раз таки понимаю ценообразование щенков, поэтому для меня странно, что люди хотят собачку за копейку, а претензий на миллион.

Отредактировано Джина (24.08.2012 23:16:19)

25

Valsi написал(а):

А что мешает доехать до Сергиев Посада и посмотреть в глазки щенку?
Или надо на соседней улице ?...

Я не себя имела ввиду. У меня сейчас таких щенков нет. Это дальше, чем Посад.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Помогите найти биглюшу!!!