Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Как выглядят глисты у щенков?


Как выглядят глисты у щенков?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Уважаемые биглевладельцы дала сегодня своему малому глистогонное по норме по весу. Скушал и покакал как обычно  примерно 3 раза я как сумасшедшая разглядывала Какашки пыталась увидеть глистов, как же они всетаки выглядят хотя бы примерно ?!тольстенькие и коротенькие или тонкие и длинные белые или прозрачные кто сталкивался помогите пожалуйста в столь интимном вопросе :writing:

2

TanushA написал(а):

тонкие и длинные белые или прозрачные

Такие обычно.

3

Risha написал(а):

Такие обычно.

Так какие именно тонкие и длинные или белые и прозрачные? И как их увидеть в испражнениях? Если они есть то их сразу будет видно и понятно что этотони?

4

После лекарства они переваренные выходят,их как правило не видно.А вообще разные бывают,в основном белые и длинные,когда вылезают,сворачиваются в кольцо

5

да их может не быть..или быть мало что их не видно

6

TanushA написал(а):

Если они есть то их сразу будет видно и понятно что этотони?

Да, их видно.

7

на уже год, а я ни разу не видела этих монстриков :D . То ли у нас их нет, то ли они совсем невидимые :dontknow:

8

М.А., Мышиха, И как же быть, пить семье глистогонное или не пить хм.. %-)

9

Может я слепая или чего не понимаю но я их как то не видела... Я теперь запуталась %-)

10

TanushA написал(а):

И как же быть, пить семье глистогонное или не пить хм.

Мы пьём профилактически, приблизительно раз в полгода.

11

TanushA написал(а):

И как же быть, пить семье глистогонное или не пить хм.

Вообще врачи рекомендуют пить глистогонные членам семьи,если в квартире есть собака.Я пью пирантел 2 раза в год т.к. в общепите работаю и анализы сдаю 2 раза в год,поэтому неприятностей как-то не хочется)) ну и для профилактики...

12

мы тоже, когда даем Баксу глистогнное, одновременно сами пьем. Но глистов я никогда у него не видела

13

М.А. написал(а):

в общепите работаю

Ага вот откуда пирог.....

Vanil'ka написал(а):

когда даем Баксу глистогнное, одновременно сами пьем.

Вот так все и делают  точно точно :yep:

14

может неудачно вставлю ссылку, на телефоне, но тема была beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=242

Отредактировано Вжикуня (27.08.2012 20:47:35)

15

Ну вот мы решили тоже выпить все вместе от греха подальше, у Марка я ничего не видела но может плохо смотрела или не поняла

16

Вжикуня, Не нашла, невнимательная я(( спасибо всем за советы!

17

да тут столько всего , сразу и не найдешь даже если точно знаешь что где то было

18

А тогда уж если не сложно кто принимает пирантел в качестве профилактики там по 1 таблетке нужно на 1 человека или как в инструкции 3 таблетки на одного там по весуи возрасту? Это вроде как лечение а мы как профилактику..

19

TanushA, пирантел нужно принимать три таблетки. Для того, чтобы определить для профилактики Вы будете принимать или для лечения (т-т-т) надо анализы сдать, тем более если необходимо лечение, то одним курсом Вы не ограничитесь, в инструкции обычно пишут о необходимости повторения курса через пару недель. Мы принимаем декарис (достатошно одной таблэтки :D ) А то, что Вы у щенка ничего не обнаружили, так это ж хорошо, значит либо не было, либо погибли и переварились. Вы же, я так понимаю, к прививке готовитесь (по возрасту), так что глистогонить надо обязательно, даже если щенок не гуляет.

20

TanushA написал(а):

А тогда уж если не сложно кто принимает пирантел в качестве профилактики там по 1 таблетке нужно на 1 человека или как в инструкции 3 таблетки на одного там по весуи возрасту? Это вроде как лечение а мы как профилактику..

Там от веса все в инстукции как  написано, так и принимать :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Как выглядят глисты у щенков?