Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Писает дома от вредности или от перехода на натуралку? Что делать?


Писает дома от вредности или от перехода на натуралку? Что делать?

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

ewgen:D  Как же все сложно  %-) Короче, мелочь остается без кефира!

42

Юлия и Микки написал(а):

Короче, мелочь остается без кефира!

Думаю, что ничего страшного. :flag: Я уверена, что когда все "устаканится", вы найдете и для кефирчика время.

Отредактировано ewgen (06.09.2012 11:59:22)

43

Юлия и Микки написал(а):

Короче, мелочь остается без кефира!

хм..ну не такая уж и мелочь..вам же уже больше годика...

нашему год через месяц..так он вообще не ест уже молочку

44

ewgen написал(а):

Думаю, что ничего страшного

Просто она его так любит  :blush:

Мышиха написал(а):

хм..ну не такая уж и мелочь..

Это как дети - они всегда маленькие  :D  :love:

45

а вы воды много даете ей?

46

vint, миска всегда с водой стоит, но не скажу, что она много пьет

47

читал ,что после шести ни пить,ни есть не давать

48

vint написал(а):

читал ,что после шести ни пить,ни есть не давать

По-моему, это издевательство над животным. Мы с прогулки приходим в 8, как нам не есть после 6???

49

vint написал(а):

читал ,что после шести ни пить,ни есть не давать

не выход.. у нас, например, не писался с вечера и до утра при наличии питья, а вот днем запросто "пойти на мокрое дело" :D
тут дело не в воде, а в нежелании терпеть, имхо..

50

Jula написал(а):

тут дело не в воде, а в нежелании терпеть, имхо..

как же это желание увеличить? :) пеленочки одолели, автоковрик разгрызен в клочья, а наш хулиганье даже не просится.

51

Jula, в точку! Прихожу теперь обедать домой, предотвращаю лужи  :sceptic:

52

Katerina(Toros) написал(а):

как же это желание увеличить?  пеленочки одолели, автоковрик разгрызен в клочья, а наш хулиганье даже не просится.

у нас тоже не просится! :dontknow:  выводим в одно и то же время (3 раза), до полутора лет стелили пеленку, четко туда с 2 месяцев как захочется.. убрали, иногда все супер, а иногда подходит на то месте, где лежала пеленка и прудит  :dontknow:
пытаемся бороться, потому как сейчас можно, так как паркет будем менять на ламинат, а потом хотелось б без промахов и без пеленок..

53

у меня Перчик не писает дома с 9ти месяцев.но стоит только нам с мужем куда-то уехать и оставить его у родителей....после приезда дома еще недели 2 ,когда мы уходим, в отместку писает около двери входной :question:  :canthearyou:

54

moska_ola написал(а):

после приезда дома еще недели 2 ,когда мы уходим, в отместку писает около двери входной

ооо. как знакомо. только он мстил нам "по-крупному"

55

moska_ola, Katerina(Toros), видимо у нас тоже это было от стресса и вредности, т.к. сейчас ситуация улучшается, ТТТ - после обеда оставила Микки в свободном полете, а не в вольере, и ушла со словами "Я в тебя верю, не подведи меня!"  :D  Через 2 часа проверю...

56

Юлия и Микки, а результат? ))) завтра тоже так попробую  :D

57

Katerina(Toros), все в рамках приличия - лежала у себя в лежанке, ела не свою игрушку, и перетащила зачем-то глиняный портретик Александра Сергеевича ко мне в кровать  :dontknow: И подухи диванные раскидала, а так молодцом - я горда!!!  :love:

58

Мы попытались давать натуралку. Гамлюша стал писаться на ходу. Просто идет и писает :dontknow:  Сходили к врачу, он предположил цистит. Нам показалось странным такое совпадение со сменой питания. Вернули корм и все пришло в норму. Теперь писает как обычно) Иногда когда дома нет никого. :blush:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Писает дома от вредности или от перехода на натуралку? Что делать?