Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропала Ника (биколор) Луховицы. Нашли!


Пропала Ника (биколор) Луховицы. Нашли!

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

skash написал(а):

Девочку я бы ещё попыталась поймать, но вот кобеля боюсь

Конечно, Светлана, попытайтесь поймать девочку.
Вы дали объявление о Нике на форуме эстонских гончих? Вот  http://club.rc-mir.com/viewclub_12270.html

Отредактировано Марина и Джоли (09.09.2012 20:50:59)

82

Марина и Джоли, спасибо! Написала там и о Нике и о РПГшке тоже.

83

Девочки, РПГшка у меня, привезли в Москву. Собачкака чудесная, умница, молоденькая совсем.  Специалист по уткам :) Натаскивали наверное раньше.

84

skash, спасибо Вам огромное за РПГшку! Вы связались с Мариной MARIN? Она обещала взять её.
Боюсь спрашивать: о Нике есть зацепочки?

85

Вы молодец!
только гончаков не натаскивают на уток)

86

MARIN написал(а):

только гончаков не натаскивают на уток)

РПГшка, видимо, проявила самостоятельность в этом вопросе. Любит уток :)

87

Марина и Джоли, о Нике ничего :(
РПГшка так смотрит, у неё глаза такие, прижимается... Я теперь уж не знаю, как быть. Как её отдавать :)
MARIN, Там, где она последнее время жила, есть озёра. Там утки. И вот девушка, которая помогала её ловить, и которая её всё это время кормила, рассказала, что собака очень быстро и чётко реагирует на уток. И предположила, что она охотилась на них, или натаскивали её.
Умная собака очень. В машине ехала спокойно, никуда не рвётся, на поводке ходит рядышком и не тянет. Не кушает, правда пока, переживает. Когда уезжали от места где она была и от людей, которые её кормили, плакала, скулила. Люди нашлись, которые её жалели, подкармливали, но вот к себе никто не брал. Что с ней делать, не знаю. Жалко её ужасно. Она нам поверила.

88

Девочки, HELP! Собака оказалась совершенно не расположена к детям, а у меня 2 дочки маленькие. Со мной и с мужем она очень ласковая, лижется, ластится, а вот к детям... Младшую (4 года) укусила, когда та хотела её погладить, да хорошо так, за лицо до крови.  При чём дети у меня очень аккуратные, по опыту знают, что с собаками нужно осторожно. Помнят какой пугливой была наша Ника, и что я учила их собачек трогать осторожно, не пугать, не кричать, не хватать. Вобщем соображают они и ничем не спровоцировали. Может она ревнует к детям? Может её дети раньше обижали... Но я не смогу обеспечить ей совершенную неприкосновенность и отстранённость от детей в одной квартире. Поэтому, не смогу её оставить. Нужно срочно её куда-то пристраивать. Она замечательная, очень ласковая и умная, но в семью без детей.  MARIN, нужна Ваша помощь   :'(

89

skash, ой, как нехорошо. Свяжитесь с MARIN поскорее.

90

Марина и Джоли, да, Марине написала.
Собака признала моего мужа, ходит за ним хвостом. Скулит, когда он выходит курить. Вобщем он отойти от неё не может, сразу кипиш. Это он её ловил, привёз, гулял, кормил сначала. Может он для неё теперь "кобель" и она его охраняет и к детям ревнует?

Отредактировано skash (17.09.2012 23:42:58)

91

продолжение про РПГшку здесь Молодая найдённая РПГ
О Нике известий нет   :'(

92

Ника дома!  :flag:
Её заметила девушка Галя и позвонила мне, нашла в интернете объявление, когда стала смотреть, может кто её ищет. Это Нижнее Хорошово , в 30 км.  от места, откуда Ника ушла.
Поехали вчера на ночь глядя, ловили вчетвером (спасибо Гале и Роме, которые помогли). Ника сидела там с кобелями, которые её охраняли и рычали, чудесно себя чувствовала и домой совершенно не собиралась, нас категорически не признавала и удирала. Но после долгой беготни и поисков по чужим огородам, была поймана удавкой и запихана в машину. Привезена домой и вырубилась :) Всё время спит. Сегодня я её отмыла, отковыряла клещей. Она худющая, вся в ранках и с расцарапанной мордой.  Повреждена лапа, пока к ветеринару не дошли. Нужна срочная стерилизация, т.к. щенков она нагуляла 100%.

93

skash написал(а):

Ника дома!  :flag:

:flag: , какое счастье, что нашли  :flag:

94

Света! Поздравляю! Все-таки нашлась беглянка! Фух, выдыхаем)) Ну Ника, ну балбеска!

95

Ух, выдохнула и кулачки разжала.
Как же хорошо, что они находятся и есть люди неравнодушные, которые замечают и пытаются разыскать дом потеряхи.

Ника, ты уж быть благоразумней и хватит побегов за призрачной свободой. У тебя есть ДОМ и любящие тебя ЛЮДИ!!!!!

Стерилизация скорей всего нужна и девушка то не просто так смоталась, видно очень захотелось свободной любви. А так и вам будет спокойней в дальнейшем.

Отредактировано Иволга (14.10.2012 12:40:15)

96

skash, Светлана, УРА!!!
Главное - не терять надежду!!!
Спасибо добрым, отзывчивым и неравнодушным людям :flag:

97

skash, ура! Ника, не убегай больше!

98

Отличные новости! Мы очень за вас рады!!!
Какая свободолюбивая девушка у вас....

99

Ура!!!! Светлана, поздравляю от всей души.
Да уж, стерилизуйте эту любвеобильную девушку :)

100

skash, Поздравляю! :flag:  отличная новость!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропала Ника (биколор) Луховицы. Нашли!