Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » На чем лучше выставлять?


На чем лучше выставлять?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие и уважаемые Биглеманы!

У меня вопрос - на чем вы выставляете собачек? Я имею ввиду ринговку.
Мы выставляли на нейлоновой ринговке. Она не особо скользит по шее и поэтому, ее трудно контролировать на собаке. Он у нас начинающий в выставках и поэтому, голова постоянно внизу в поисках вкусностей на земле. Где-то слышала, что на "кобре"-цепочке лучше выставлять и собака по другому себя ведет. В тоже время слышала, что за железо на собаке могут дисквалифицировать.
Пусть и небольшой вопрос, но не хочется сейчас перековырять весь интернет и купить "кобру" за 1500-3000 р. для ее возлежания мертвым грузом.

Буду признательная за ответ и ваши рекомендации.

2

Nataliintown написал(а):

купить "кобру" за 1500-3000 р

В магазине ГрумСтиль можно купить кобру на бигля за 500р + водилку за 100р :flag:
Я выставляю собак на удавках! Бывают нейлоновые удавки, а так же те самые "кобры" :flag:

Отредактировано jam (30.08.2012 17:15:20)

3

jam, Спасибо) уже посмотрела адрес магазина. Недалеко от меня - уже еду туда  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » На чем лучше выставлять?