Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто просматривает тему?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Раньше при просмотре темы внизу у меня было написано "Тему просматривают.....", а теперь нет. Это изменения в форуме или только у меня?
И ещё, с сегодняшнего дня началось: Захожу на форум меня опознают как гостя (раньше всегда узнавали по имени), вхожу, просматриваю тему, выхожу обратно на главную страницу форума и я снова госьть. Это новые меры предосторожности или у меня что-то глючит? :)

2

Про "гостя" - видимо персональный глюк, а про просматривающих тему - это общая проблема, написала на форум поддержки.

3

Узнала. Эту функцию отключили  из-за перегрузки серверов :( Возможно, вернут, но пока не известно

4

Happy написал(а):

Про "гостя" - видимо персональный глюк

Нет, не персональный, у меня то же самое. С рабочего компа меня сразу узнают, а из дома такая же история как у Anuta. Я уже замучалась. Пишу сообщение, стараюсь, нажимаю "Отправить" и привет: "Здравствуйте, гость!" Обновляю - мне сообщают, что страница устарела или введен неверный адрес. Приходится заново представляться, заново писать сообщение, заново отправлять. Я теперь наловчилась, перед отправкой на всякий случай копирую текст сообщения. Как-то не охота каждый раз сначала все писать.  :)

5

у меня неделю назад так было, тоже - здравствуйте гость, я даже попробывала под именем Луна зарегистрироваться, регистрация прошла и все равно даже на новое имя тоже было здравствуйте гость  :)

6

Aquarel написал(а):

Нет, не персональный, у меня то же самое. С рабочего компа меня сразу узнают, а из дома такая же история как у Anuta.

Это может быть из-за высокой степени защиты. Можно изменить настройки в профиле, снизить уровень защиты, возможно жить станет легче :)
Заходите в свой профиль - закладка "Приватность" - дальше ищем фразу: "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами", должна стоять галочка,  далее смотрим ниже и ставим точку в пункте "средний" или "низкий" уровень безопасности, видимо, у вас по умолчанию стоит "высокий", он-то и перестраховывается каждый раз, защищая ваш компьютер :)

7

Happy написал(а):

"Запомнить имя пользователя и пароль между визитами", должна стоять галочка,  далее смотрим ниже и ставим точку в пункте "средний" или "низкий" уровень безопасности

Спасибо! Исправила на средний, а галочка на "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами" уже стояла. А эти насторойки надом менять на каждом компе, с которого пишешь, или эта информация хранится в профиле на форуме? С рабочим копом у меня таких проблем не было.  :)

8

Изменила настройки, на средний ур. безопасности. Спасибо.