Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семинар по хендлингу Марины Русаковой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.ringstar.su/images/allphoto/raznoe/rusakova.jpg

Подробней на нашем сайте: http://www.ringstar.su/index.php/schedule/seminars

2

Программа семинара:

1 -й день. теория:

Все, что надо знать хендлеру о выставках, начиная от регистрации и заканчивая финальными конкурсами. Права и обязанности хендлера. Что, как, когда и почему надо демонстрировать эксперту. О том, как построить правильно выставочную карьеру, как правильно работать с собакой пришедшей впервые, методы поощрения и закрепления положительных моментов, связанных с первой выставкой.Хендлинг. Психология хендлинга, методы работы, фигуры. Ринговая дрессура, Американский показ . До, после и во время ринга. Как работать с собакой и все об этом.

Второй день. Практика.

Как научиться грамотно демонстрировать свою собаку. Американский показ, с учетом индивидуальных особенностей, как скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, с чего начинать работу, как наладить контакт и закреплять желаемый результат, как привить у собаки любовь к выставкам, как научить собаку выигрывать, методы отработки свободной стойки.
Удобства и использование, разные виды ринговок, подбор под породу и свою собаку, как научить собаку куражу, нежелательное поведение в ринге - методы коррекции и приемы хендлинга. Как правильно пользоваться лакомством, и когда это делать.
Движения. Грамотный подбор темпа итд.
Индивидуальные рекомендации хендлерам и их собакам по всем направлениям, связанным с хендлингом, с учетом характера собаки.

3

Осталось 3 места!

4

Осталось 2 места!

5

Осталось 1 место!

6

http://b3.imgsrc.ru/l/lot_of_me/9/29831329LcX.jpg
Фотографии с Семинара по хендлингу Марины Русаковой вы можете посмотреть
Вконтакте: http://vk.com/album-40376646_162858100
ФБ: http://www.facebook.com/media/set/?set= … amp;type=1