Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы простыли!

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Анарис простыл.Сьездили к вету,она прописала лекарства!А у меня возник вопрос ,а что будет зимой????Нам вообще тогода гулять нельзя буит!((((
Что делаеть!?А у вас простывали собаки?

2

Мы тоже чихаем. Причем я тоже была уверена, что Милан простудился, потому что ночью форточка распахнулась, и его продуло (он прямо с утра и начал чихать). А все веты в один голос говорят, что собаки не простужаются, и что это какой-то легкий вирус. Надо сказать, что в парке многие собаки сейчас чихают. Так что тоже принимаем лекарства и выздоравливаем. Гулять, кстати, нам разрешили в обычном режиме, разве что под дождем не мокнуть.

3

Ну конечно собаки как и мы могут простыть, но не от сквозняка от форточки. :)  Скорее всего это легкая форма парагриппа. Молодые собаки и щенки весьма этому заболеванию подвержены, особенно если ослаблен иммунитет.

4

А мы писаемся!Потому что под дождём гуляли!(((((Короче застудили в паху.((((((Эхь сказали пить антибиотики,потом востанавливающие и по меньше гулять!(

5

Kat&Raina написал(а):

Ну конечно собаки как и мы могут простыть, но не от сквозняка от форточки.   Скорее всего это легкая форма парагриппа.

Нам врач сказал, что это типа человеческого ОРВИ. Как это называется правильно, я воспроизвести не в состоянии.  :O

6

не болейте! выздоравливайте все болящие биглики  :)

7

Это может быть и аденовироз и парагрипп... Самое противное, что хоть прививки против такого рода заболеваний и существуют, собаки все равно могут переболеть, хотя уже и в более легкой форме. Если придерживаться указаний врача, то все достаточно быстро пройдет. Будьте здоровы!

8

ага спасибо!Так жалко ,что гулять меньше буим!((

9

Мы только что пролечили пегаша от бронхита, а своего лечили от простуды в январе. Слушайте вета, давайте лекарства и выздоравливайте :) Собаки простужаются, как и мы. Может после купания продуло? Мы лечились детским сиропом от кашля "стоптусин фито" и теплой едой. Поправляйтесь :) А насчет зимы не волнуйтесь, мы вот потом замечательно все морозы пережили.

10

У меня Воргусик бронхитом болела, в каком то лохматом году был очень теплый апрель градусов 25, а лед на платине еще не растаял. Ну это шилопопое создание пошла погулять по льду(обожает она это дело) и провалилась. Врач сказал, что бронхит заработала так, как перепад температуры очень большой. И до этого случая и после Ворга и зимой купалась, но не болела.

Всем болеющим скорейшего выздоровления и веселых биглячьих игр на природе!

Отредактировано Наташа&Ворга (12.09.2007 18:08:22)

11

Граффити написал(а):

А мы писаемся!Потому что под дождём гуляли

Так у вас, что цистит? Бедный песик.

12

А мы только пролечились от катара верхних дыхательных путей, кололи ежедневно в течении 6 дней. Нас и не только нас заразил мопсик с которым всегда гуляем. Веты сказали, что сейчас у собак повально катар или аденовирус.

13

Скорее поправляйтесь! :)

14

страсти какие!!!
Анарис попровляйся скорее и больше не болей!
боже...как там моя малышка? :(

15

Спасибо всем большое!

16

Малышня, попровляйтесь все, еще серьезных холодов не было, а уже столько простуженных, всем срочно шапки, шубки, тапки и все согревающие  :)

17

Это вирусы виноваты  :(

18

Наташа&Ворга написал(а):

Это вирусы виноваты

ага...  :(
и иммунитет...

19

Милан и Ко написал(а):

и иммунитет

У меня по осени все три морды переболели, одна за другой начали чихать и сопливить.
Через неделю все прошло. Я узнавала, это такой вирусничок был.

20

Добрый день. Помогите новичку. Что за болезнь такая "Питомниковый кашель?"