Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У щенка рвота по ночам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте! щенку 4,5 месяца. Вторую ночь подряд рвота водой или чем-то вроде того. Стул нормальный, аппетит тоже. но сегодня с утра после рвоты лежит и скулит, кряхтит...что это может быть??????????

2

не мог что нибудь инододное проглотить? свозите его к врачу, на ретентген..никакие косточки не давали?

Отредактировано Вжикуня (10.09.2012 07:32:32)

3

Ninochka написал(а):

что это может быть??????????

Врач скажет после обследования. Не тяните, щенок маленький. :)

4

Нас рвёт уже вторую неделю почти что, по ночам только, то рвёт, то 2 дня не рвёт и рвёт тоже не кормом, а просто желчью (жидкость слизкая и жёлтенькая). Мы еду не меняли, и ничего особо странного не ел.
Пошли к вету, сказал принемать таблетки гастро так как у нас повышеная кислотность в желудке. Принемаю таблетки 4 дня, изменений не было, пошли сдавать кровь. Сдали и кровь и биохимию чтобы проверить почки, печень и так далие. Всё было в норме. Прописали нам таблетки немного другие типо тоже от изжоги и всякое такое. Сказала что если таблетки принемая 10 дней не помогут, будем делать рентген...

Пока что не будем пить таблетки так как обнаружилось что мы ему по ошибке давали корм для пожилих собак (неспрашивайте как получилось что у нас этот корм) перепутали пачки с заводчицей. Вернём его на щенячий корм и будем смотреть рвота вернёться или нет. Так как может недостаток витаминов был.

Буду рада услышать что вам врач скажет

5

спасибо всем за ответы. нам врач сказала что это гастрит. таблеток пока никаких не назначала. мы его начали недавно молочными продуктами на ночь кормить. сказала может быть от этого. попробуем не давать на ночь молочку. будем надеяться пройдет... и вы выздоравливайте!!!!

6

Ninochka, у нас в детсве была та же проблема , но по утрам и нам рекомендовали частое кормление маленькими порциями комнатной температуры, а возможно это и голодная рвота, также возможно действительно повышенная кислотность. Нам прописывали фосфалюгель  в течении месяца по 1 пакетику за полчаса до кормления. Но нам уж больше года была, когда лечились, так что не знаю можно ли вам.

7

katusia написал(а):

а возможно это и голодная рвота

Я тоже очень скланяюсь к этому, так как вечером кормим в 22 примерно а утром в 8-9 утрра, 10-11 часов без еды это думаю много и сок выделяеться вот и рвёт. Ну как я поняла нам почти тот же диагноз поставили, только нам прописали таблеточки.
Ну если вам не поможет молочку убрать, просите таблетки.

"Ninochka"

И если у вас бигль, то почему без странички у нас на форуме???

Отредактировано Juli and Magic (10.09.2012 14:09:53)

8

спасибо большое! понаблюдаем за нашим малышом.

9

Juli and Magic написал(а):

katusia написал(а):

    а возможно это и голодная рвота

Я тоже очень скланяюсь к этому, так как вечером кормим в 22 примерно а утром в 8-9 утрра, 10-11 часов без еды это думаю много и сок выделяеться вот и рвёт. Ну как я поняла нам почти тот же диагноз поставили, только нам прописали таблеточки.
Ну если вам не поможет молочку убрать, просите таблетки.

"Ninochka"
И если у вас бигль, то почему без странички у нас на форуме???

Отредактировано Juli and Magic (Сегодня 16:09:53)

Подпись автора

    http://lines.ladoshki-forum.ru/430686.png
    Страничка Magic Look Holyland Beagle: по ссылке тут

простите, первый день на форуме. еще не до конца разобралась со всем. о какой именно страничке идет речь?

10

Juli and Magic написал(а):

так как вечером кормим в 22 примерно а утром в 8-9 утрра, 10-11 часов без еды это думаю много

да, но рвет то ночью, еще не проходит много времени.... после 22...

11

всем здравствуйте! вчера не давали ничего молочного. ночь прошла спокойно (тьфу-тьфу-тьфу). надеюсь все и дальше будет хорошо. всем спасибо большое!

12

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

да, но рвет то ночью, еще не проходит много времени.... после 22...

Ну рвало его как раз ближе к утру, часов в 6.

Сейчас нас не рвёт уже второй день и надеюсь очень из за того что вернули его на щенячий корм

13

Ninochka написал(а):

простите, первый день на форуме. еще не до конца разобралась со всем. о какой именно страничке идет речь?

Имела ввиду то что если у вас бигль а у нас форум всё же биглевый :) то создавайте свою темку новую в разделе "приятно познкомиться".

14

Juli and Magic написал(а):

Ninochka написал(а):

    простите, первый день на форуме. еще не до конца разобралась со всем. о какой именно страничке идет речь?

Имела ввиду то что если у вас бигль а у нас форум всё же биглевый :) то создавайте свою темку новую в разделе "приятно познкомиться".

Подпись автора

    http://lines.ladoshki-forum.ru/430686.png
    Страничка Magic Look Holyland Beagle: по ссылке тут

тему еще вчера создала. вот ссылочка Жегор, наш любимый мальчик!