Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомник «Red Americana», г. Казань.

Сообщений 1 страница 20 из 284

1


Россия, Казань
Питомник «Red Americana» FCI / РКФ
Код клейма: NTZ
Владелец: Калимуллина Зуля
Телефон: +79872900122
E-mail: -

Доброго времени суток!!!!
Представляем племенной питомник "Red Americana" .
Мы находимся в России, городе Казани. 
Питомник основан в мае 2001 года, зарегистрирован РКФ-FCI.
Клеймо питомника NTZ.
Владелец Питомника -Калимуллина Зуля.
Наши контакты : +79872900122, zulyak@mail.ru
Все последние обновления а так же более подробную информацию о нас и наших собаках
Вы можете всегда посмотреть на нашей страничке в сети Facebook : RED AMERICANA KENNEL.

Отредактировано Tiana (11.09.2012 09:26:39)

2

"Red Americana" - это небольшой домашний питомник, мы расположены за городом, в экологически чистой заповедной зоне. В распоряжение собак предоставлен отдельный деревянный  дом и замечательный выгул на свежем воздухе.  Питомник не является основным видом деятельности владельцев, это-скорее очень затратное, но такое любимое хобби. У нас есть совершенно другой бизнес, и поэтому мы стараемся сделать так, чтобы наши собаки могли иметь все, о чем только можно мечтать любому собакевичу:-)))
Раз в неделю все наши собаки проходят обязательный ветеринарный осмотр, когда у нас появляются щенки, то ветеринар посещает нас ежедневно. При планировании племенной деятельности, наш питомник руководствуется золотым правилом : "Лучше меньше, да лучше".  Каждый рожденный в нашем питомнике малыш получает максимум внимания и ухода. Как правило, к моменту переезда в новые семьи, наши малыши полностью вакцинированы, чипированы по желанию будущих владельцев, и отлично социализированы. Так же по желанию потенциальных владельцев,если планируются частые выезды собаки за рубеж,  мы имеем возможность оформления ветеринарных паспортов европейского образца. Мы стараемся очень тщательно подбирать будущих владельцев, а так же стремимся поддерживать отношения с каждой семьей, в которой находится наши малыши. Со временем, это общение  обычно перерастает в теплые дружеские отношения, многие владельцы начинают общаться между собой уже без нашего участия, более того, есть даже  прецеденты совместных бизнес-проектов владельцев наших бигледетей :D  :cool: 
Самым большим достижением за все годы работы нашего питомника, мы считаем то, что за это время у нас не было ни одного возвращенного отказника. Это для нас -самый важный результат!!!
Так же хотелось бы отметить, что практически все собаки питомника принимают активное участие в выставках как на территории России и СНГ, так и за рубежом.  Не смотря на то, что бигль -достаточно новая порода для нашего питомника (первый бигль появился у нас в 2007 году), на сегодняшний день в нашем питомнике появились на свет и проживают Юная Чемпионка Европы -2010, и Юная вице-чемпионка Европы-2011. Малыши , рожденные в нашем питомнике   проживают в России, в странах СНГ а так же экспортированы в дальнее зарубежье. Будем рады делиться нашими новостями и новостями наших бигледетей на страничке нашего питомника, на нашем гостеприимном биглефоруме!

Отредактировано Tiana (11.09.2012 10:08:09)

3

Ну вот и первые новости: 9 сентября дебютировал наш "итальянский"  малыш  Вилли (Red Americana Will Be Lucky).

http://s45.radikal.ru/i107/1209/9a/922baaa890cb.jpg

Несмотря на отвратную погоду, было холодно и накрапывал дождь, наш маленький стойкий оловянный солдатик уверенно пробежался в первый раз в жизни по выставочному рингу, получили отличное описание и направление на бест беби. (Эксперт- Хамитова Л.)
Наши  вечерние результаты : Бест беби-1 из 20 бебиков разных пород !!!! Спасибо эксперту Марине Герасимовой! Отличное начало, Вилли! Браво!!!

Немного фоточек:

Тренировка перед бестом:

http://s017.radikal.ru/i429/1209/bd/24721c6ae7ff.jpg

ну, и собственно,  результат:-))

http://i032.radikal.ru/1209/98/1cbd34328243.jpg

4

Зуля, поздравляю очаровательного Вилли :cool: Молодцы!!

Отредактировано jam (11.09.2012 11:46:50)

5

Подоспели новые результаты с последних выставок в Украине. Red Americana Best Wishes ( дочь Тианы и Авиатора), 2 x BOB в конкуренции!! Поздравляем владельцев Олю, Андрея, Катю!!! :flag:
Спасибо за фото пользователям украинского форума!

"Кубок Чернигова" - САC, 08 Сентября 2012

Red Americana Best Whishes - отл-1, ЛС, ЛПП, BIG -2

http://i075.radikal.ru/1209/9f/1da10bba1ec0.jpg

Сравнение на ЛС:

http://s43.radikal.ru/i099/1209/94/abe6c3ba088c.jpg

9 сентября "POLESYE - 2012"(Житомир) FCI-CACIB, эксперт - Кристина Тар (Украина)

Red Americana Best Whishes - отл-1, САС, CACIB, BOB, BIG-1 !!!

сравнение на ЛС:

http://s019.radikal.ru/i614/1209/e1/9f9bca293398.jpg

Отредактировано Tiana (11.09.2012 11:59:08)

6

Tiana написал(а):

Бест беби-1 из 20 бебиков разных пород

Зуля поздравляем!!!!!!! :cool:   http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0128.gif  [взломанный сайт]  http://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1048.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm165.gif
Вилли красавец, отличное начало

7

Tiana написал(а):

"Кубок Чернигова" - САC, 08 Сентября 2012
Red Americana Best Whishes - отл-1, ЛС, ЛПП, BIG -2

Tiana написал(а):

9 сентября "POLESYE - 2012"(Житомир) FCI-CACIB, эксперт - Кристина Тар (Украина)
Red Americana Best Whishes - отл-1, САС, CACIB, BOB, BIG-1 !!!

Детки молодцы, радуют маму  http://www.yoursmileys.ru/msmile/music/m0864.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm160.gif

8

Tiana написал(а):

Бест беби-1 из 20 бебиков разных пород !!!!

Приятный малыш, поздравляю! :flag:

9

jam написал(а):

Зуля, поздравляю очаровательного Вилли  Молодцы!!

Отредактировано jam (Сегодня 11:46:50)

Танечка написал(а):

Зуля поздравляем!!!!!!!          
Вилли красавец, отличное начало

Risha написал(а):

Приятный малыш, поздравляю!

Спасибо, девочки! Я очень переживала как он отнесется к такому событию как выставка:-))) Столько всего нового-собаки, запахи, люди:-))) Но в итоге, все прошло хорошо. Благодаря тому, что малыши росли с американским бульдогом бок о бок, большие собаки не казались малышу такими ужасными:-))) Хочу заметить что Вилли по природе своей активный, но достаточно деликатный парень, поэтому, приближаясь со свойственным всем щенкам любопытством к незнакомым людям и собакам все время старался держать меня в поле зрения - типа, : " А можно ?" :-)))
На этой выставке сразу после того как мы вышли из ринга произошло ужасное событие - между нашим рингом и соседним азиат схватил английского бульдожку за горло и начал душить...Никогда не забуду как кричала хозяйка бульдожки....Все ринги были остановлены, куча людей пыталась отбить англичанина у азиата...Бедному азиату досталось так, что не позавидуешь...Как кричали эксперты, которые пытались помочь хоть чем-то....Я не знаю сколько это продолжалось, для меня время остановилось с того момента как начала выть хозяйка бульдожки. Мой муж, будучи бывшим владельцем собаки питбуль и имеющий некоторый опыт в разнимании собак, поспешил по-возможности помочь... Я сидела в таком шоке... А маленький   Вилли  хоть и почувствовал суматоху, но не поддался панике...Залез ко мне на колени и с любопытством пытался разглядеть куда же все бегут....В итоге - бульдожонка откачали, с трудом. Родился в рубашке, даже трахея оказалась не повреждена. Хорошо, что азиату не давали трясти головой, когда бульдог был у него в зубах, иначе без перелома позвоночника не обошлось бы-факт. У азиата -сломаны ребра...Он прошел 20 метров и рухнул как покошенный...веты очень долго пытались его реанимировать...До машины он дошел, но чем закончилось дело не знаю... Хорошо, если ребро не прошло в легкое....Вобщем -было страшно и очень жалко собак.....А все - результат безответственности хозяев -как с одной стороны, так и с другой....

10

Tiana написал(а):

Вобщем -было страшно и очень жалко собак.....

Какой кошмар!!!

Tiana написал(а):

маленький   Вилли  хоть и почувствовал суматоху, но не поддался панике...

Стойкий малыш, молодец!!!

Tiana написал(а):

Бест беби-1 из 20 бебиков разных пород !!!!

Супер, поздравляю!!! :flag:

11

Crom Hunter написал(а):

Супер, поздравляю!!!

Спасибо за поздравления!!!
А у нас свежие новости подоспели:-)))

Малыш Вилли 16 сентября снова был на выставке, проводимой клубом служебного собаководства. На это раз выставка была в помещении, поэтому хотели социализировать малыша именно в этой обстановке, в ограниченном пространстве , в окружении других собак.  .Была приятно удивлена спокойной, размеренной и дружественной атмосферой царившей на выставке...
Вилли абсолютно нормально воспринял большое количество находящихся рядом с ним в закрытом пространстве собак... Любопытно рассматривал все вокруг, пытался знакомиться со всеми кто оказывался в зоне досягаемости:-))) По-моему, не только у меня, но и у малыша остались от выставки самые приятные впечатления:-)) Спасибо организаторам за отличные призы -действительно, неожиданно, но очень приятно! Огромное спасибо хотелось бы сказать эксперту,И. Л.Швец!!! Целый день отстоять на ногах, судить собак, отвечать на вопросы хозяев, описывать каждую собаку, и еще после этого на бестах найти возможность улыбаться и пошутить:-)) Респект!!!

Наши результаты - БП, ЛБ, Best baby -1 /10  !!! На этой выставке малыш получил в подарок за победу первый в своей жизни телевизор:-))))))

Фоточки не очень хорошие, потому что с освещением была большая проблема:-)))

http://s60.radikal.ru/i170/1209/33/beccfca61a1a.jpg

Отредактировано Tiana (18.09.2012 10:05:14)

12

http://s019.radikal.ru/i626/1209/35/d31dbd55e71f.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1209/00/94c7df2f583c.jpg

13

Tiana, Зуля, какое поколение,  телевизоры зарабатывает :cool:

14

Отличные выставки у вас!!! С такими подарками!!! Конечно, малышу понравится!!! Поздравляю! :cool:

15

Tiana написал(а):

Наши результаты - БП, ЛБ, Best baby -1 /10  !!! На этой выставке малыш получил в подарок за победу первый в своей жизни телевизор:-))))))

Поздравляю! Какой молодец!  :flag:

16

Екатерина Кудряшова, Zami, Snoopy&July,  Спасибо за поздравления!  :flag:

Наверное как и все заводчики, мы всегда с нетерпением ждем новостей от наших деток из разных концов страны и из-за ее пределов:-))) И детки нас радуют:-))

19 сентября, Новосибирск,

Red Americana Beautiful Surprise , наша Плюшка-Ватрушка - отл-1, САС, ЛПП, БИГ-1!!! Поздравляем Настю и Плюшу с очередной заслуженной победой!!! Молодцы!!!

http://s017.radikal.ru/i439/1210/5d/11663a815a46.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1210/8b/873db3931ee9.jpg

17

В то время, как некоторые  детки  отстаивают честь питомника в нелегких буднях, некоторые представители решили продлить себе лето и вместе с хозяевами,  не парясь, припадают к истокам:-)  :cool: :D 
Свежий воздух, близость к природе, натуральная еда...Что еще биглю для счастья надо?:-)))
Но бдительность терять нельзя даже на отдыхе:-) Зная что за все хорошее приходится платить и пытаясь доказать что не даром ест свой хлеб, ,   наш Ботя, (Red Americana Aristocrat), проживающий в г.Тюмени, как мог помогал хозяевам и бабуле:-)))

Вначале Ботя  пас поросят....

http://ib2.keep4u.ru/b/2012/10/22/21/21f05f402618133b9b39029faf9a3d3c.jpg

Потом поросята рассердились и пасли Ботю:-)))

http://ib3.keep4u.ru/b/2012/10/22/12/1250329b5f074a0f1cf56ed8fcb1d800.jpg

но последнее понравилось Боте гораздо меньше, чем первое, поэтому ребенок решил засесть в засаду:-)))

http://ib2.keep4u.ru/b/2012/10/22/79/79eb15ce01692f29697d8c03e330beac.jpg

Отредактировано Tiana (22.10.2012 02:38:54)

18

Отличные новости пришли с Украины:-)) Международная выставка в Одессе, 14.10.2012,  эксперт  KARL-ERIK JOHANSSON (Sweden).
Наша доча, Red Americana Best Wishes  (Вишня) - отл-1, ПК, Лучшая сука, ЛПП!!! Поздравляем Вишенку и ее хозяев с очередной большой победой!!! Умнички!!! :cool:  :flag:

http://s49.radikal.ru/i123/1210/b0/5d4006ed9303.jpg

Отредактировано Tiana (23.10.2012 00:33:05)

19

Tiana написал(а):

Наша доча, Red Americana Best Wishes  (Вишня) - отл-1, ПК, Лучшая сука, ЛПП!!! Поздравляем Вишенку и ее хозяев с очередной большой победой!!! Умнички!!!

Поздравляю! Красивая Вишня!!!

20

Tiana написал(а):

Red Americana Beautiful Surprise , наша Плюшка-Ватрушка - отл-1, САС, ЛПП, БИГ-1!

Tiana написал(а):

Наша доча, Red Americana Best Wishes  (Вишня) - отл-1, ПК, Лучшая сука, ЛПП!!

Поздравляем!!!!!!