Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » бедное животное... Самую толстую таксу в мире посадили на диету


бедное животное... Самую толстую таксу в мире посадили на диету

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Любимец пожилой пары из Орегона по кличке Оби в свои 5 лет весит рекордные 35 кг: ради здоровья пса ограничили в питании и прописали водные процедуры.

Такса Оби весит 35 килограммов и с трудом передвигается

Пятилетний домашний питомец Оби, принадлежавший двум пенсионерам из города Портленда, получил негласное звание самой тостой таксы в мире и был вынужден сесть на диету по настоянию ветеринара.

35-килограммовый пес попал в руки специалиста Норы Ванетты потому что пожилая пара по состоянию здоровья была более не в состоянии ухаживать за любимцем.

Глядя в такие глаза невозможно отказать в лакомом кусочке

Глядя в такие глаза невозможно отказать в лакомом кусочке
- Вес обычной взрослой таксы не должен превышать 10 килограммов, Оби же раскормили до такой степени, что он практически не мог передвигаться, - рассказала новая хозяйка четвероногого гиганта. - Очевидно, что предыдущие владельцы очень его любили, они просто не могли отказать собаке при виде ее молящих глаз.

Медицинское обследование показало, что таксе необходимо сбросить не менее 18 килограммов, однако главная сложность заключается в том, что собака пока не может активно заниматься физической деятельностью.

Оби предстоит долгий путь к стройной фигуре

Оби предстоит долгий путь к стройной фигуре

- Прежде чем мы начнем упражнения, Оби надо хотя бы немного похудеть. Я уже строго ограничила его в питании, больше никаких поблажек! Как только процесс пойдет в гору, мы приступим к водным процедурам и занятиям на тренажерах, - призналась Ванетта.

Кроме того, ветеринар прогнозирует, что после похудения таксе может понадобиться пластическая операция по удалению излишков кожи.

Оби предстоит сбросить 18 килограммов

видео и фото: http://lifenews.ru/news/101209

2

издевательство какое то :canthearyou:  :'(

3

Бедное животное, смотреть жутко.

4

Выложу лучше фото сюда с сайта
http://ncontent.life.ru/media/2/news/2012/09/101209/slide_249635_1497185_free.jpeg

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2012/09/101209/slide_249635_1497333_free.jpeg

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2012/09/101209/651656-obie.jpeg

5

Садюги (((бедная собачка :'(

6

mblsha написал(а):

Очевидно, что предыдущие владельцы очень его любили, они просто не могли отказать собаке при виде ее молящих глаз.

Надо же и меру знать. Это уже не любили, это уже ... издевательство. Они же видимо и не гуляли...

7

кошмар :tired:

8

Надо же, какие безответственные хозяева! :mad:
Как можно было до такого состояния песку довести! :canthearyou:

9

У моих соседей живёт такса чуть меньших размеров  %-)

10

Может у него обмен веществ нарушен потому такой толстый .А ни потому что перекормили.Многие толстые мало едят .это просто болезнь.

11

Mess.Ger, тем не менее, за собакой надо следить - это прямая обязанность хозяев. И если у собачки есть какие-то заболевания, в т. ч. связанные с нарушением обмена веществ, их надо лечить, а не пускать все на самотек.

12

Не всегда лечится.У людей тоже часто нелечится.Вон какие толстые есть - Семчев, Монсерат Кобалье......Хотя врачей любых олатить могут.Вон такса в каком доме живет не у пьяниц и бомжей.Наверняка вылечить не могут.

13

Бедная собачка(((


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » бедное животное... Самую толстую таксу в мире посадили на диету