Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нужна помощь в заполнении анкет для исследовательской работы


Нужна помощь в заполнении анкет для исследовательской работы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие Форумчани,
Я закончила бакалавра по психологии и пишу сейчас дипломную работу по психологии. Я делаю исследовательскую работу в целях изучить воспитание детей в возрасте от 7 до 10 лет, женщинами России и женщинами репатриировавших из России в Израиль.

Мне очень нужна ваша помошь в заполнении обсалютно анонимных анкет. Заполнение анкеты не возьмёт больше 10ти минут вашего времяни. Я буду очень благодарна вам если вы мне поможете закончить и перейти на следующию ступень жизни, поступить на магистра.

Мне нужны для анкет женщины мамы :)
1. У которых есть от 1 до 3 детей,
2. Хотябы один ребёнок в возрасте 7-10 лет.

Есть возможность остаться анонимной для заполнения более честных ответов, тем что я впишу тут свой личный мейл и желающие мне помочь просто напишут мне на мейл о том что они готовы учавствовать в опросе, и я им на мейл отправлю файл с анкетой которую они заполнят и отошлют мне обратно. Тем самым что я немогу знать по мейлу вашу личность на форуме, тем самым вы останетесь анонимной.

Если у вас есть друзья подходящие для заполнения анкеты и они тоже готовы мне помочь, буду рада если вы мне скажите об этом и пошлёте им анкету или мне передадите их мейл.

Мой мейл: julia.tsveer@gmail.com

Зарание благадарю всех кто поможет мне  :flirt:

Отредактировано Juli and Magic (16.09.2012 16:12:32)

2

Дорогие мамы форума, прошу мне помочь, сегодня собщили что дату сдачу перенесли на пол месяца раньше из за праздников, точнее сдача через полтры недели, обидно аж до слёж что не спею уложиться в сроки.

Пожалуйсто помогите, поспрашивайте своих подруг, может они подходят под данные с детьми от 7 до 10 лет. Со вчерашнего дня мне только одна добрая душа с форума заполнила анкету.

3

А У Кого Четверо Детей Подойдут?  :p

4

В той ситуации в которой я, с радостью подойдут :)))))

5

готовы помочь

6

аленка170 написал(а):

готовы помочь

пишите мне на мейл, подойдёт слово даже "готова помочь" и я пошлю вам анкету. А если есть подруги подходящие будет вообще класс для меня :)))

Спасибо огромное, для меня каждая анкета на вес золота

7

Juli and Magic написал(а):

2. Хотябы один ребёнок в возрасте 7-10 лет.

мы, к сожалению, переросли рубеж, нам 12 лет :dontknow:

8

Jula написал(а):

мы, к сожалению, переросли рубеж, нам 12 лет :dontknow:

А нашему 11, если бы подходили по возврасту, то с радостью бы... :yep:

9

Ксюшка) написал(а):

А нашему 11, если бы подходили по возврасту, то с радостью бы...

11 как раз может подойти из за дифицита заполняющих, но вот 12 нет так как чем ребенок старше тем отношение к нему другое

10

Юль, а где анкета то?
С удовольствием поучаствую
Не видела раньше темку :)

Пы Сы.. .Только я мама из Эстонии  :blush:  Подойду? Сыну 8 лет

Отредактировано Sirina (18.09.2012 10:33:22)

11

Sirina написал(а):

Юль, а где анкета то?
С удовольствием поучаствую
Не видела раньше темку
Пы Сы.. .Только я мама из Эстонии    Подойду? Сыну 8 лет

Отлично :)
Напиши мне на мейл, чтобы я видела твой и я тебе отправлю её по мейлу :) То что ты с Эстонии подойдёт :)

julia.tsveer@gmail.com

Отредактировано Juli and Magic (18.09.2012 10:40:55)

12

Juli and Magic написал(а):

11 как раз может подойти из за дифицита заполняющих

kaliberova0806@yandex.ru - Скиньте анкету, мама заполнит)

13

Ксюшка) написал(а):

kaliberova0806@yandex.ru - Скиньте анкету, мама заполнит)

Скинула, спасибо за помощь

14

Juli and Magic, могу попробовать попросить мужниных сестер. Там дети 5, 4, 1 и 8 и 1г. Скопировала Ваш майл, пришлите анкету, пожалуйста.

15

Спасибо большое тем кто откликнулся на помошь, могу сказать честно что с форума и друзья с контакта откликнулись намного быстрее и больше чем мои друзья в Израиле с которыми у меня даже более частое общение. За что я ещё более благодарна за то что я русская и имею и поддерживаю близкое общение с русским населением и так классно понимать что люди с одними увлечениями намного ближе друг другу чем просто обычные друзья. :flag:

завтро утром начну вносить уже данные анкет в статистическую программу для анализирования :))))

Спасибо всем огромное.  :love:  :flag:

Отредактировано Juli and Magic (20.09.2012 00:28:08)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нужна помощь в заполнении анкет для исследовательской работы