Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Переоформление переустраиваемого щенка.


Переоформление переустраиваемого щенка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

История такая. Щенки у нас были 9 месяцев назад. Все разъехались по новым семьям, но как оказалось не на долго. На прошлой неделе позвонили одни из хозяев, наплели с три короба, про семейные обстоятельства и сказали, что хотят переустроить собаку. Кобелек 9-ть месяцев. Мы долго разговаривали, я пыталась объяснить, что неразрешимых проблем не бывает, но они все-таки хотят отдать собаку. (они его,  кстати, уже даже продать пытались, только после моих рассказов сняли объявление).
Я, конечно, еще попытаюсь решить проблему дома, но лучше забрать собаку,чем потом искать по улицам и клиникам.

Так вот какой у меня вопрос: как происходит в таком случае переоформление собаки? Никакой родословной они еще не получали, только щенячка на руках. Собаки у нас СКОРовские.

Отредактировано Леди Angel (17.09.2012 14:23:43)

2

Звоните в СКОР и говорите, что у такого то щенка новый хозяин, можно в щенячке самой указать нового хозяина, Вы же заводчик. Тем более, что родословная еще не оформлена. У меня уже так было.

3

ВИВАТ написал(а):

Звоните в СКОР и говорите, что у такого то щенка новый хозяин, можно в щенячке самой указать нового хозяина, Вы же заводчик. Тем более, что родословная еще не оформлена. У меня уже так было.

А прежний хозяин отказ пишет? Или как?

4

Ну конечно нужна расписка, что он его вам вернул или подарил, или продал....вобщем что бы потом не было проблем.

5

Добрый день!!!

А образца отказа, который пишет хозяин нет? Ведь не у нас у первых такая ситуация(

6

Пускай пишет в свободной форме, паспортные данные, прописка, подпись и дата. В 2-х экз. ему и себе.

Отредактировано ВИВАТ (16.11.2012 10:05:13)

7

ВИВАТ написал(а):

Пускай пишет в свободной форме, паспортные данные, прописка, подпись и дата. В 2-х экз. ему и себе.

И отказ на мое имя (заводчика) пишут, а потом уже от меня договор пойдет новому хозяину?)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Переоформление переустраиваемого щенка.