Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Помогите с выгулом 2-3 дня (Ивановское, Новогиреево)


Помогите с выгулом 2-3 дня (Ивановское, Новогиреево)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане-биглеводы!! Нужна ваша помощь. Я заболела, дома годовалый дитенок, тоже заболел, валяемся с температурой и прочими прелестями простуды. Все домашние работают от звонка до звонка, выгуливать днем собакина некому.
В нашем районе Ивановское достаточно много биглей, может, кто-то смог бы и нашего захватить на прогулку? Гуляем исключительно на поводке, днем минут 40-час. Помогите плиииииз  :'(

2

Эх... Я физически не смогу - у меня дневной выгул в две смены, обе руки заняты...

3

Risha, да, Ирин, я знаю, было бы нереально с тремя (

4

Спасибо Ирине Risha за рекомендацию.  :flag:
Хенк выгулен и  доволен жизнью, хотя поначалу был в недоумении, почему чужая тетя взяла его на прогулку  ^^

5

Tania написал(а):

Спасибо Ирине Risha за рекомендацию.  :flag:
Хенк выгулен и  доволен жизнью, хотя поначалу был в недоумении, почему чужая тетя взяла его на прогулку  ^^

:flag:

6

Tania, а как вы выкрутились?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Помогите с выгулом 2-3 дня (Ивановское, Новогиреево)