Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Ищу добрые руки для своей любимицы!!!


Ищу добрые руки для своей любимицы!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день! Отдаю свою любимицу в самые добрые и заботливые руки! Зовут ее Санта,ей 10 месяцев. Так сложились обстаятельства,что от меня ушел муж и я осталась одна с маленьким ребенком. Не получается гулятьь с моей красавицей, особенно по утрам, так как не могу оставить ребенка одного дома. Пожалуйста,если кто может помочь мне пристроить мою собачку в хорошие руки,я буду безумно признательна и благодарна!!! Безумно тяжело с ней расставаться,мы очень ее любим и очень к ней привыкли, в том числе и ребенок! Но другого выхода у нас,к сожалению, нету!

2

Напишите, в каком городе вы живете, какие есть документы у собаки. Посмотрите раздел "Возьмем бигля в добрые руки"

3

Зеленина Екатерина, расскажите о Вашей собаке побольше. Кто её родители, какой характер и обязательно нужны фотографии. Есть ли у Вас связь с заводчиком, у которого взяли собаку? В таких случаях надо в первую очередь с заводчиком связаться и сообщить о ситуации. Как правило, заводчики своих щенков в беде не бросают.

4

Живем мы в Москве. У собаки есть паспорт и родословная.

Отредактировано Зеленина Екатерина (18.09.2012 12:58:56)

5

Марина и Джоли написал(а):

обязательно нужны фотографии

http://www.avito.ru/items/lobnya_sobaki … a_99958083

6

Вот тебе и на! Отдаю, очень больно, 10 тысяч рублей помогут пережить расставание.

7

Телефон заводчицы,к сожалению,потерялся. Наша Сантюша очень добрая,ласковая,игривая. Очень любит детей. У нас есть кошка-они с ней лучшие друзья.
Про деньги:
какая Вам разница? здесь я пытаюсь отдать,а не продать свою любимицу!

8

Зеленина Екатерина, совсем никаких вариантов оставить собаку?  :(

Зеленина Екатерина написал(а):

Телефон заводчицы,к сожалению,потерялся

документы есть какие, откуда девочка?

9

Зеленина Екатерина написал(а):

какая Вам разница?

Зеленина Екатерина, ну как сказать, какая разница... Переживаешь же всегда очень искренне и за человека, которому приходится отдавать, и за собачку. А потом вдруг видишь, что на этом хотят денег заработать, и как-то сразу не верится в честность описанной ситуации. Как бы ни было, желаю девочке найти самые любящие добрые ручки.

10

ewgen, Все правильно люди сделали, если бы они на авито цену не поставили перекупщики сразу бы собачку забрали и поминай как звали. Зеленина Екатерина, А заводчика посмотрите в документах.

11

Спасибо большое за подсказку,сегодня вечером обязательно посмотрю!

12

У нас есть родословная и вет паспорт! Покупали собаку в Московской области,Раменский район! Родителей Санты мы не видели.

13

Зеленина Екатерина написал(а):

Телефон заводчицы,к сожалению,потерялся

В родословной есть ФИО заводчика, название клуба и организации, в которую клуб входит. Надо позвонить туда и узнать телефон заводчицы.
В родословной также написаны имена родителей собачки. Посмотрите, пожалуйста, и опубликуйте здесь.

14

Привет всем! если Санту ещё не пристроили, я кандидат! Порода мне это очень нравится, причём уже давно. У меня 2 сына,очень много гуляем (особенно со старшим ему 7 лет) Мы в Москве (САО) Лето проводим на даче (есть где погулять) Опыт в общении с собаками есть (был пудель, сейчас он на радуге умер от старости  :-( прожив 13 лет) Я учитель по профессии (воспитывать могу ;-)  )   Ну вот как то так.  У меня есть к вам вопросы : чем кормите (сушка или натуралка? ) Прививки сделаны по графику? Команды знает какие? Промахи дома бывают, или всё своё "добро" на улицу несёт? Зу бки сменились? Забрать могу сегодня, если что!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Ищу добрые руки для своей любимицы!!!