Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » как правильно отругать бигля за шалости!?


как правильно отругать бигля за шалости!?

Сообщений 121 страница 140 из 191

121

KiriatCat написал(а):

слушались безприкословно (когда вышли из щенячьего возраста есесьно   ) А как с этим у биглей?

Аня+Leeloo написал(а):

бЯдАААААА

Возможно дело в том, что бигля, этого круглика-бублика, невозможно НЕ баловать! Эти глаза, уши... а хвост!!УУУУУУУУУ!!!  :love: Конечно это отражается на характере!

122

KiriatCat написал(а):

У меня раньше были эрдель терьеры, они слушались безприкословно (когда вышли из щенячьего возраста есесьно   ) А как с этим у биглей?

У меня еще щенок (скоро 9 месяцев). Очень сообразительный, но не очень исполнительный. Не то что бы все прощаю, но ... Чего-то добилась - не ворует, спит на своем месте, знает команду ко мне, но сегодня увидел кошку и бЯдААААААААА!!! :unsure:

123

Мдяяя......, кошку говорите.... :confused: А у меня их эттааа.....полный дом........когда котята  :D

Вот так....
http://www.british-cat.com/smeshnie/obed.jpg

Или так...  :love:

http://www.british-cat.com/Litter27A/mama_deti.jpg

Нннуу..., надеюсь они если растут с кошками то не агрессивные?Моя собака старшая (она во дворе), если кто из взрослых кошек во двор подышать воздухом выйдет, она их вылизывает и играет с ними  :cool:

124

KiriatCat
какие чудесные котята! Очень было приятно с вами поболтать, по телефону :love:

125

Бигли - не агрессивные собаки и нормально принимают всех живущих в доме животных.
На форуме у многих есть кошки и все нормально!

126

Лана-2 (Аста-Джули), спасибо!Мне тоже было интересно пообщаться  8-) Люблю профессиональный подход к делу  :cool:

Вчера со своими детьми смотрела фото с темы деток и биглей...., столько положительных эмоций, я давно не получала  :flirt: Супер!Потрясающие собаки, глядя на которых тут же появляется улыбка  8-)

127

KiriatCat написал(а):

Нннуу..., надеюсь они если растут с кошками то не агрессивные?

У меня дома кошки нет. Поэтому и гоняет. Ему побегать интересно :) В сущности он, наверное, хотел познакомиться, но кот убегал... Не агрессивные - это точно. С такими кошками будет дружить.

Отредактировано Snoopy&July (14.12.2008 23:15:48)

128

какой интресный окрас у кошек ...ВАУ

129

KiriatCat
Какие кошки!!!!  :cool: Потрясающе красивые!!!! :cool:

130

Snoopy&July,Marysia,санта- спасибо  :flirt: Теперь дело за малым - надо биглёныша приобрести  8-) Дети мои, аж пищат от восторга глядя на фотки биглят  :jumping:

131

KiriatCat

При таком количестве кошек будет за кем и кому присмотреть.
Кошки красиииииивые, мяу! Эх жаль мне кошку нельзя. У мужа и сына аллергия.

132

Аня+Leeloo, ну у меня не всегда столько  :D Это три помёта вместе, потом разьехались и опять никого  8-) Я люблю вязать сразу несколько кошек, они тогда вместе всех выкармливают,на случай если у кого проблема из них с молоком. Да и мне так проще.

133

KiriatCat написал(а):

Я люблю вязать сразу несколько кошек, они тогда вместе всех выкармливают,на случай если у кого проблема из них с молоком. Да и мне так проще.

О, как интересно! Мне было бы страшно с таким количеством котят (вдруг не справлюсь или что случится). Я вообще в жизни не видела такого количество кошек в едином пространстве. А не страшно, что могут котята остаться при таком количестве? Кошки потрясающие, но ведь по разному хозяева находятся?

134

Не не боюсь, на каждого котёнка всегда есть свой хозяин  8-) За 6 лет разведения ещё никто не остался. И потом, я никогда не паникую если на котёнка нет хозяина в 3 месяца, ну так появится в 4-5, не страшно.Лишь бы человек хороший был. Я понимаю что с собаками сложнее, тут каждый щенок чувствуется, их же как они вырастают выводить надо, а как тут справишься со всеми.

Вот и сейчас, из более страрших котят остались пока 3 котёнка, им сейчас по 5,5 месяцев. Но всегда находятся люди, которые по разным причинам ищут именно подрощеных котят (особенно у кого маленькие дети и они боятся покупать 3-х месячного малыша), так что так и бывает.То пусто, никто не звонит, то густо- в один день может быть по многу звонков и всех разобрать. И как всегда "по закону подлости" случается такая вещь, как только заберут последнего котёнка юниорского возраста, обязательно на следующий день появится очень заинтересованный человек ищущий именно подрощенного  :glasses:

Отредактировано KiriatCat (15.12.2008 08:11:47)

135

кошки потрясающие, наверное же породистые? :yep:  :jumping:   как называется порода с таким окрасом? очень красивые :flirt:  :flag:
П.С.хотела спросить сколько стоят, потом увидела откуда вы, и поняла что в Израиль я конечно не поеду :disappointed:

Отредактировано Вжикуня (15.12.2008 08:48:20)

136

KiriatCat написал(а):

Теперь дело за малым - надо биглёныша приобрести

ну так в чем дело? 12/12 родились 3 симпатичные сучки. Около Ришона ле Циона. Фото на моем сайте.
И вообще, для начала - приезжайте на выставку 26/12 в Гиват а хаим а меухад.

137

А у нас метод воспитания определился сам собой...когда Ричи было всего 4 месяца на него случайно упал металлический спортивный обруч, и теперь он его жутко боится. Вот так и живем.. закрываем все ценности от его зубок обручами :D . А вот у моих друзей стафф часто получал в детстве тапком...теперь уже взрослая а тапка очень сильно боится!!!

138

Уважаемые биглеводцы!
Меня тревожит поведение моего 6ти месячного бигля, когда во время прогулок он берет каку в рот, я спокойно открываю пасть и пытаюсь вынуть и тууут....начинаеться такой дикий, злобный, рык....что он аж пыхтит от бешенства,весь трясётся и пытаеться укусить меня!!!!! :O
Проходящие мимо люди пугаються....и говорят ого какой он у вас агрессивный:(.....и так происходит только в этой ситуации а в целом он добрый пёс. У кого нибудь есть такое???....или это только у меня он уже на шею сел и позволяет себе такое???как с этим бороться?

и второй вопрос  :blush:
 
  Проблема с вытиранием лап после прогулки,.....тряпка ему прям вообще покоя не даёт, он вертиться и пытаеться её схватить вместе с моей рукой. Я уже пробовала и за шкирку и по морде редко ладонью.....после этого он как упертый..снова становился в стойку- готовый к бою с тряпкой. У кого была такая проблема , и справились...посоветуйте ...пожалуйста :huh:

139

Лиса написал(а):

начинаеться такой дикий, злобный, рык....что он аж пыхтит от бешенства,весь трясётся и пытаеться укусить меня!!!!! :O

Дайте ему по морде и нарычите. Пусть прохожие знают, что Вы агрессивнее и сможете унять его, если что.

Лиса написал(а):

Проблема с вытиранием лап после прогулки,.....тряпка ему прям вообще покоя не даёт, он вертиться и пытаеться её схватить вместе с моей рукой. Я уже пробовала и за шкирку и по морде редко ладонью.....после этого он как упертый..снова становился в стойку- готовый к бою с тряпкой. У кого была такая проблема , и справились...посоветуйте ...пожалуйста :huh:

Мы играли с тряпкой месяцев до 9. Решилось все просто: у нас появилась тряпка для игр. Одну кусаем, другой вытираемся. А потом ему самому надоело.

140

Лиса написал(а):

как с этим бороться?

Было-было. Проходили. Пока пес маленький, надо биться до последнего, но не сдавать позиции. Я в такие моменты холоднокровно хватала за шкирку, прижимала к земле, ждала пока пес "остынет". Все, что мне надо было, опять же холоднокровно отнимала. Иными словами, показывала псу, что я главная и могу делать, что хочу. Сейчас зима. Скорее всего вы в варежках. Вот и поупражняйтесь. Не думаю, что пес сможет Вас через варежки прокусить, так же как сомневаюсь, что он будет кусать вовсе. Так, пугает вас и пытается показать характер... Удачи!
Но что касается палочек и игрушек, тут таким методом лучше не пользоваться. Лучше меняться, чтобы не создавать лишний раз стрессовую ситуацию. Тогда Вы однозначно будете лучшим другом у своей собаки.

Лиса написал(а):

тряпка ему прям вообще покоя не даёт, он вертиться и пытаеться её схватить вместе с моей рукой.

То же самое. За шкирман, прижать к полу, пауза, а потом процедуру продолжить. Не будет вертеться и кусаться - щедро хвалите.
Идея, предложенная Яшмой, мне тоже нравится.  :rolleyes:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » как правильно отругать бигля за шалости!?