Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Как остановить жестокое обращение к животным!?


Как остановить жестокое обращение к животным!?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Ладэя написал(а):

Я не думаю, что если пес "сбежит", они будут его искать.

просто пес сбежать особо не может, ибо он постоянно с группой этих садистов во дворе :dontknow:

Ладэя написал(а):

А вот, если вы на них участкового натравите, реакция тоже будет будь здоров, если не похлеще. Они ж по законам гор жить привыкли

привыкли, то привыкли, но боязнь потерять съемное жилье, я думала, их чутка утихомирит..

Ладэя написал(а):

Это мое мнение, извините, если оно Вас задело, я не хотела.

нет, меня не задело.. у нас вроде обсуждение проблемы и все мнения важны, собственно для этого и есть форумы, чтобы высказать идеи по поводу того или иного топика.. :flag:

42

Ладэя написал(а):

эти моральные уроды чаще всего дети нормальных родителей

Да и я о том же, вот как детей воспитывают, зачем? Ведь иногда бомжи готовы собаке помочь, а эти ублюдки - ее изуродовать...

43

Ядумаю надо снять видео когда собаку бьют, и забирать собаку, искать ручки. Видео подстраховка на случай скандала. И не ты должна забрать, а как бы посторонний человек, что б к тебе претензий особо не было. А видюшкой еще и постращать ублюдков, что все к заявлению в милицию приложено и плачет по ним детская комната.

44

Hrusya написал(а):

Ядумаю надо снять видео когда собаку бьют, и забирать собаку, искать ручки. Видео подстраховка на случай скандала. И не ты должна забрать, а как бы посторонний человек, что б к тебе претензий особо не было. А видюшкой еще и постращать ублюдков, что все к заявлению в милицию приложено и плачет по ним детская комната.

ну да..  с выходных их не видела..

45

Hrusya написал(а):

И не ты должна забрать, а как бы посторонний человек, что б к тебе претензий особо не было.

Вот с этим и я согласна, от таких уродов ждать чего угодно можно. Удачи, Юля  :flag: мы с Вами.

46

Ладэя написал(а):

Удачи, Юля   мы с Вами.

спасибо за поддержку!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Как остановить жестокое обращение к животным!?