Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странное поведение...

Сообщений 181 страница 200 из 262

181

ДРУЗЬЯ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ С НАМИ И ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА ДИМКУ И НАС!!!

Марина и Джоли, ведёт... о да, он пытается именно вести, доминировать, т.с. бегает за супругой и пытается её изнасиловать ;))) Всё это с весёлым лаем и подвываниями ;))) Жду окончания рабочего дня, безумно хочу оказаться дома, с ними ;)))

Отредактировано Dimka (02.10.2012 15:14:27)

182

Димка тезка (моего сына)  :D не подведи все будет хорошо :flag:  у тебя замечательные родители :yep:

183

Dimka написал(а):

Всё это с весёлым лаем и подвываниями )) Жду окончания рабочего дня, безумно хочу оказаться дома, с ними ))

Ура! Димка выздоравливает! Удачи вам!!!!!

184

Dimka, Ура малышонок ТТТ ждем только положительных рассказов!

185

Dimka, Очень за вас рады (ТТТ)...Димке крепкого-крепкого здоровья, чтобы все было хорошо)
Любящие хозяева обязательно помогут ему скорей поправится, ему с вами очень повезло)  :yep:

186

С выпиской вас! :flag: Крепкого здоровья Димке!

187

Доброе утро, друзья!!!!

Смотрите последний пост №46 ;)

Будем знакомы - ДИМКА! ;)

;)

Отредактировано Dimka (03.10.2012 11:04:48)

188

А сколько щенульки должны спать? Мы теперь просто боимся, когда он дрыхнет. Ведь и прошлый раз всё начиналось именно с того, что он спал постоянно. Встанет, поест и спать. Сегодня он утром поел, чуток поиграл с ребёнкой, со мной и... завалился спать. Сейчас супруга говорит, что он дрыхнет на спинке. Если она его чухает, то он только потягивается, но дальше спит...

189

он же еще слабенький мне кажется, а во сне сил набирается...у нас тоже много спал...весь день почти (только за час до прихода моего успевал разгромить квартиру :) )

190

Димка  с возвращением!

Отредактировано Мафия & Виктория (03.10.2012 11:55:40)

191

Katerina(Toros), угу, слабый. Просто вчера, пока супруга его везла домой, он скакал на заднем сиденье и ругался, что есть мОчи. Потом весь вечер пытался играться (хоть и старались его сдерживать). Может и правда умаялся. Будем надеяться, что отоспится и опять будет весёлым. И надеемся, что 5-го у нас уровень эритроцитов будет не менее 3-йки. Лучше 3.5-4.

192

Dimka написал(а):

Сейчас супруга говорит, что он дрыхнет на спинке. Если она его чухает, то он только потягивается, но дальше спит...

Нам 5 мес. и спим целый день почти, и последнюю неделю к нему если во сне подойдёшь то он потянеться совсем незаметно, и дальше спать, даже глаза не всегда открывает.
Димка пусть отсыпаеться и пусть жена проверяет ему температурку, носик и апетит. Сон это здоровье думаю для всех, даже если сначало это был симптом.
Мне почему то кажеться это не то что был сон одним их признаков, а именно апатия которая гнала в сон. Проверяйте его настроение, но главное как и написали, не заиграться а то слабость.

193

Olen'ka написал(а):

Dimka написал(а):
Ну не должно так.

Я с этим полностью согласна. Мы 2 года назад обращались в клинику "Беланта" в Братеево (многие ее хвалят), так столкнулись абсолютно с тем же.Меня еще очень возмущало,что в каждый счет обязательно включали что-то: то дорогие лекарства,которые мы сами принесли, то установка капельницы, хотя уже стоял катетер,то осмотр врача в то время как пришли на капельницу и кроме подключения санитаром капельницы никого не было. При оплате когда на это обращали внимание говорили что ошиблись,вычеркивали и делали ОЧЕНЬ недовольное лицо. Я конечно понимаю,что СПАСИБО что спасают наших любимцев, но опять как и в медицине на первом месте деньги.

194

Dimka, как у вас дела? Какой анализ крови?

195

Всем привет!

Потихонечку восстанавливаемся. Писать более развёрнуто - боязно. Написал в прошлый раз, выложил фотки... Нет, теперь лучше дождёмся окончательного выздоровления. Извините, пожалуйста. Боимся, право.

196

Dimka написал(а):

Писать более развёрнуто - боязно. Написал в прошлый раз, выложил фотки... Нет, теперь лучше дождёмся окончательного выздоровления.

Кулачки не разжимаем!

197

Risha написал(а):

Кулачки не разжимаем!

Каждый день тоже захожу только бы на этой страничке ни чего не написали :yep:

198

Держитесь, болеем за вас!!

199

Дузья, ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Благодаря ВАШЕЙ поддержке мы ЖИВЫ!!!

200

Dimka, Слава богу! Здоровья и биглесчастья малышу!