Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странное поведение...

Сообщений 241 страница 260 из 262

241

Держим за вас кулачки и лапки!! А как настроение у малыша? Активничает?

242

Бог даст - все наладится!!!

243

Марина и Джоли, MarinaRum, Strelka, С температурой и давлением у нас всё Ок. Уф. Первая неделя, когда у нас не замечено никаких отклонений. Дмитрий очухался по полной и пытается гнуть свою линию Хулиганьё, ушастое ;) Как же это здорово - видеть как мелочь пузатая резвится!

Отредактировано Dimka (23.10.2012 12:08:58)

244

Dimka написал(а):

Дмитрий очухался по полной и пытается гнуть свою линию Хулиганьё, ушастое ;) Как же это здорово!

:D ну вот и отлично

245

Ура! :flag: Не болейте больше! Желаем крепкого здоровья!

246

Dimka написал(а):

у нас не замечено никаких отклонений

Это чудесно. Принимайте поздравления!

ЗЫ Выдохнуть наконец-то  вам можно? Но расслабляться, наверное, рано? =)

247

Dimka написал(а):

Дмитрий очухался по полной и пытается гнуть свою линию

УРАаааааааа! Как же радостно читать хорошую новость....Димык, чмок тебя в носик....

248

Молодцы!!! Не болейте больше!!!  :flag:

249

:jumping: УраААА!! Теперь у вас новые хлопоты - с воспитанием  :crazy: ! Но это гораздо веселее и приятнее, чем болеть!

СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ НОВОСТИ!

250

Annet, Да, выдохнуть можно, но расслабляться - пока действительно нельзя. У нас ещё регулярные осмотры до середины-конца ноября (зависит от динамики). Потом выжидаем и... делаем все прививки (т.к. писал ранее в одной из тем - скорее всего прививки не сделаны, либо только половинки доз). А потом... после нового года... МЫ БУДЕМ ВЫХОДИТЬ ГУЛЯТЬ!!! Нам и сейчас, в принципе, разрешили гулять без собак, но.. мы попытались это сделать на даче в начале всей эпопеи и схватили клеща. Теперь по даче гуляем на ручках (да и в Мск тоже начинаем выходить, привыкать к улице) и резвимся в зоопарке. Ждём, когда клещи в спячку впадут ;)

Отредактировано Dimka (23.10.2012 15:05:58)

251

Боже мой, какое счастье!  :jumping:
Целуйте за нас Димульку в носик  :love:

252

Марина и Джоли, у Димки скоро носик уже отвалится. Зацелован весь ;) А он, засранец, в ответ девчонок (супругу с ребёнкой старшей) всё чаще кусает. Да и сына с кресла которое Димке выделили сгонял. Залезает за спину и давай упираться лапами в кресло, да прикусывать ;)

253

Друзья, ещё раз ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО!!!

Отредактировано Dimka (23.10.2012 15:10:46)

254

Dimka, так, собачий ребёнок начал наглеть. Не разрешайте ему кусаться! И вообще, он уже здоровенький (ТТТ), и пора ему указать его место в стае.

255

Марина и Джоли, и ещё как наглеть ;)  Я тут, в  Хулиганьё, ушастое ;) -  всё описал. Т.е. если я на него рыкну, шлёпну, то всё Ок. А в последнее время - достаточно моего взгляда или жеста руки (т.е. даже залезть на диван если хочет и я рядом, то положит лапу на диван и на меня смотрит).  Наказание воспринимается, ребёнка складывает уши трубочкой, прижимает их к шее, выпучивает глазёнки, надувает брыльки и виляя хвостом и задницей (ощутимо занося её вперёд, передвигаясь как краб) - идёт просить прощение. Супругу стал относительно слушаться (тоже стала довольно ощутимо, но не очень сильно шлёпать за провинности). Даже стал выполнять команды, которые они разучивают (нонсенс - на меня в поведенческом плане смотрит, а классические команды - от неё воспринимает). А вот ребёнков... да хоть с газетой в трубочкой гоняйтесь за ним. По фиг ;) Зато саму газету... Если её оставить в поле видимости - будет бочком обходить и дуться на неё  :rofl:

Отредактировано Dimka (23.10.2012 15:49:05)

256

Dimka написал(а):

. А вот ребёнков.. да хоть с газетой в трубочкой гоняйтесь за ним. По фиг

у меня такое тоже было, ребенка не слушалась вообще....воспринимала как щенка с которым можно играть, хотя моему ребенку было уже 12 лет, все равно были обиды на Джу, на меня, на мужа, типа:вас Джульетка слушается, а меня нет.... ну кстати и сейчас так, Джу десять раз подумает подходить или нет, а если я зову то идет)))

257

Julietta (Анна), я с целью воспитания, чтобы не было

Julietta (Анна) написал(а):

десять раз подумает подходить или нет

, сейчас стала водить Дарси на групповые занятия, чтобы дочка с ним занималась. Пусть авторитет вырабатывает (дочка)  :crazyfun:

258

Друзья, подскажите, пожалуйста, чем можно ребёнка кормить? Нужен только гипоаллергенный корм. Тему по кормам читали. Пробовали всякий корм (Акано Грасслэд, Паппис), РоялКанин... (различный корм уже банально начал скапливаться... одна надежда, что потом, когда будем взрослее - попробуем его ещё раз, благо сроки хранения позволяют). Пробовали давать печень, но результаты тоже не очень хорошие (да и тяжеловесно по деньгам на данный момент переходить на чистую натуралку). Сыпь, покраснения с увлажнением этих покраснений - самое безобидное (был уже и гастроэнтерит)... Единственное, что мы относительно нормально переносим - Hill's i/D, но он очень затратный. Да и нельзя на нём долго сидеть, собане нужны будут витаминки, когда организм приведём полностью в порядок. Нам нужен хороший диетический корм. Но, желательно, сбалансированный для щенуль...

Спасибо.

Отредактировано Dimka (02.11.2012 17:28:35)

259

Purina Veterinary Diets® HA Hypoallergenic® Canine Formula  смотрели?

260

Или может посмотреть в сторону Eukanuba (Эукануба) Puppy Intestinal Диета для щенков при заболеваниях ЖКТ?