Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие мои, столкнулась с тем что фото моих собак и даже мой контактный телефон ( видимо взятый из каталога с выставок) бесцеремонно размещают незнакомые мне люди в разных форумах, причем инфу размещают на вопрос . где найти кобеля и т.д., но это все пол-беды, самое смешное, что вопрос на форуме задаёт руководитель клуба в г. Новороссийске где мы были на выставках, мне они звонили предлагая вязку и т.д. и т.п., я честно говоря на эти форумы не захожу, неинтересно там, и мне буквально час назад звонят и говорят ( из добрых побуждений конечно) что, в Новороссийске нужен кобель, смотри скорее, зашла ужаснулась и жутко расстроилась, так как там на провокационный запрос этой дамы ( он был еще 09.09) масса "поклонников" Ноя ( уверена из добрых побуждения) уже выложили кучу фото и инфы, самое смешное, что эта дама всех благодорит за содействие и делает вид, что понятие не имеет о какой собаке идет речь.....

2

Сразу извините, в теме не дописала, хотела, что бы тема звучала "Нужен совет" ( ну чего то я рассердилась совсем когда чужой форум почитала)

3

Смотрите на положительные моменты. Это:
1. СЛАВА
2. Бесплатная реклама.
:D

А по поводу чего совет нужен?  :cool:

4

Действительно, присоединяюсь к Олегу :) Ной должен гордиться, он знаменит! А вообще-то я вас понимаю, мне бы тоже было не очень приятно.

5

Да, действительно, приятного мало, но Ной - супер красавчик! Я неисправимая оптимистка и всегда смотрю на положительные стороны любого дела, поэтому смею предположить, что люди не со зла выкладывали ваши координаты, а с целью помочь и подсказать, хотя не думая о том, что это может быть достаточно не тактично по отношению к владельцам. Марин, не расстраивайтесь, меня даже гордость распирает, что земляк такой знаменитый и популярный!!! ;)

Отредактировано Мила (15.09.2007 09:25:01)

6

Сказать спасибо pr-агенту и радоваться, что вас ищут, через третьих лиц (значит, очень надо) :D

7

спасибо друзья, вы меня успокоили  :) , но осадок у меня все равно очень неприятный

8

Oleg написал(а):

А по поводу чего совет нужен?

как вести себя с этими людьми в данной ситуации, а же не знаю, может быть это обычная практика на форумах?

9

Ной
Попробуйте с ними подружиться:-)))) Все ж легче будет решать какие-то недоразумения, если они вдруг возникнут :cool:

10

Olika написал(а):

Попробуйте с ними подружиться:-))))

спасибо, поробуем  :)