Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль на Мичуринском


Бигль на Мичуринском

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Только что позвонили сказали найден бигль. Объявление висит в магазине бетховен на мичуринском проспекте! кто живет рядом перепишите номер телефона плиз!!!! Звонили туда сотрудник посмотреть не может.

2

Это не вчерашний потеряшка???
8-926-2300115 Елена

3

yata2501, Дайте, пожалуйста, адрес магазина. У меня знакомая живет на Мичуринском, попрошу, чтобы сходила, но вероятность, что она сможет, невелика.

4

Мичуринский проспект 22 корп. 1.

5

Я к сожалению, не могу туда доехать((
yata2501, напишите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вам звонили

6

звонила женщина с  мобильного телефона,  к сожалению номер остался дома. Вы думаете мошенник? Она там была в чера в магазине и видела объявление.  Так сказала. ElenaKolganova

7

ааа, я подумала, что звонили те кто нашел((
нет, не думаю, что мошенники
сейчас попытаюсь дозвониться до того магазина... хотя он от нас ну очень далеко - мы на юге москвы, а он на западе - километров 30 точно будет

8

вообще не могу дозвониться до магазина.......

9

yata2501, Моя знакомая сейчас зашла в этот зоомагазин. Там нет объявления про бигля!

10

кошмар......
хоть бы он жив был и ему было хорошо там, где он сейчас находится!

11

ElenaKolganova, Елена, может не на Мичуринском, а на пролетарском? У нас же в Царицыно есть свой Бетховен на пролетарке. Позвоните им, или напишите kantemirovskaya@petretail.ru Там хорошие ребята работают, может подскажут.

Отредактировано skash (24.09.2012 13:38:12)

12

Номер мобильного не посмотрели. Бетховенов по Москве много...

13

женщина сказала точный адрес Мичуринский проспект.

14

бигль мальчик или девочка?

Отредактировано Оскар Бигли (26.09.2012 11:20:41)

15

мальчик
в октябре год должен исполниться


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль на Мичуринском