Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Девочка американского фоксхаунда: срочно ищем хозяев!


Девочка американского фоксхаунда: срочно ищем хозяев!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый вечер!

Час назад моя знакомая на Калужском шоссе, перед поворотом на Чехов подобрала сбитую машиной девочку американского фоксхаунда. Девочка ухоженная, вероятно просто сбежала.
У нее перебиты передние лапы, ее везут в ветеренарку, чтобы сделать ренген и понять насколько серьезно она пострадала. И заодно постараются посмотреть клеймо.
Огромная просьба, может кто знает питомники, которые занимаются этой породой или форумы, на которых владельцы этих собак могут быть. Нужна помощь в поиске хозяев девочки!

Контактный телефон девушки, подобравшей собаку:
Ольга 8 91пять 054 80 0пять

Также если кто владеет какой-то информацией, пожалуйста, пишите здесь!
Я уже разместила подобное сообщение на К9

2

А это точно американский фоксхаунд? Я сейчас в интернете порылась, нет у нас питомников, занимающихся этой породой. Может быть, это РПГ?

3

Да, я тоже никакой информации не нашла...
Муж моей знакомой ветеренар, но конечно мог и ошибиться, поскольку темно и дождь льет... Посмотрим, что после ветеренарки скажут...

4

Я посмотрела по объявлениям. Вчера пропала англо-русская гончая (так написано). Примета - большое черное пятно на боку. Возраст три года.

5

кидаю ссылку http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=
Похоже, это она. Пропала в поселке Вороново.

6

Спасибо большое)
сейчас буду уточнять приметы

7

Хозяева потеряшки найдены :)

Отредактировано Elena Nikitina (25.09.2012 11:40:17)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Девочка американского фоксхаунда: срочно ищем хозяев!