Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две собани в доме.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Jula написал(а):

решились на РКФ?

Ага  :cool:

62

kaziavo4ka, С ума сойти хехехе ну поздравляем :)))) Молодци, а главное что муж лёгок был на подъём  :D

Хочу уже увидеть братика ооох, а то после трёх дней гостения\передержки братика Меджика, я принял решение что второго тоже купим ближе к тому что Меджик пожрёстёт, а то 2 шпаны малявки ненадо :)
Они конечно дом не разнесли и были собой заняты всё время но один раз принялись всё же грысть стул вместе  :crazy:

Отредактировано Juli and Magic (03.10.2012 13:00:16)

63

Juli and Magic написал(а):

Молодци, а главное что муж лёгок был на подъём

Еще легче меня  :D

Juli and Magic написал(а):

купим ближе к тому что Меджик пожрёстёт

Не загадывайте!  :D

Juli and Magic написал(а):

Хочу уже увидеть братика

Скоро будут фотки и истории  :cool: Всего несколько дней осталось! Я жду-недождусь, но и переживаю одновременно.

64

kaziavo4ka написал(а):

Еще легче меня был лёког на подъём

Хехе прикольно :)

kaziavo4ka написал(а):

Не загадывайте!

Нет другого выхода так как сейчас вообще нет денег на это чудо :) У нас тут бигли стоят около 40-45 тыср. если перевести с шекелей. Я сейчас безработная на 2 месяца а это была моя зарплата почти месячная, поэтому так за раз отдать такую сумму очень тяжело в экономисеском смысле :(

Отредактировано Juli and Magic (03.10.2012 13:30:57)

65

Juli and Magic написал(а):

У нас тут бигли стоят около 40-45 тыср.

Только что увидела ваше место жительства.

66

kaziavo4ka Сколько времени уже прошло с момента появления биглюши?

Сегодня четвертый день,но он ОЧЕНЬ агрессивно себя ведет, а Джеска большая хитрюга: как только я ухожу в ванную или на кухню она тут же начинает сама его задирать и получается лай и рычания,причем она вроде и играя, но хочет цапнуть

67

Natalya написал(а):

ОЧЕНЬ агрессивно себя ведет


Я думаю он еще привыкает, что должен делить свою территорию с какой-то мелкой противной собачкой  :huh:

Natalya написал(а):

тут же начинает сама его задирать

ахахаха, ей надо именно перед вами, наверное, сохранить образ пострадавшей стороны.
Говорят, период привыкания занимаем в среднем 2 недели.

68

kaziavo4ka, Ну расскажите уже кого Вы выбрали, интересно же  :jumping: ?!!! Или придется ждать до выходных?

69

Diesel & Darvin написал(а):

Или придется ждать до выходных

Это пока маленький секрет. Расскажу все по приезду малыша домой уже в нашей с Джонни теме  8-)

70

ахахаха, ей надо именно перед вами, наверное, сохранить образ пострадавшей стороны.
Говорят, период привыкания занимаем в среднем 2 недели.
Я тоже про этот срок слышала,т.ч. будем смотреть. Сейчас оба спят по своим домикам: у Боньки "мягкий" домик (в него Джеська любит забираться только скоро не будет помещаться), а у Джеськи клетка в которую она сама сразу стала заходить спать и просто. Пока я дома клетка стоит открытая, а на ночь и когда ухожу то закрываю. Бывает сильно начинает орать,но я говорю "нельзя" или "тихо" и иногда помогает,причем с каждым разом быстрее успокаивается.

71

Diesel & Darvin, расскажите, как реагировал Дизель на появление Дарвина. Вы же тоже в однушке живете на сколько я помню?

72

Natalya написал(а):

Пока я дома клетка стоит открытая, а на ночь и когда ухожу то закрываю.

А я вот боюсь закрывать только одного. Мне кажется, он себя каким-то неполноценным что ли будет чувствовать. Так что постараемся обходиться без клеточки, хотя она у нас имеется, но Джонни дома в свободном полете.

73

Кстати, по теме... Мои мальчишки подружились почти сразу, конечно старший был по началу недоволен, грустил, ревновал, но агрессию не проявлял! Я думаю, что все зависит от темперамента старшей собаки. И очень важный факт - знакомить потенциальных братиков на улице, ну точнее мы сделали именно так, я не помню кто из форумчан мне посоветовал, но спасибо этому человеку)))))! Из личных рекомендаций - мелкого хотелось просто зацеловывать каждую секунду, как я себя сдерживала - это отдельный момент, но я, чтобы не ущемлять Диззи, постоянно с ним разговаривала, гладила и просила не обижаться)))! А дня через 3 (плюс-минус) мальчишки уже полноценно играли, бесились и вылизывали друг друга! Надо сказать, что супер нежной любви между ними нет и не было, то есть суки в этом плане, мне кажется, нежнее. Дизель до сих пор не любит спать с Дарвином рядышком, если мелкий к нему приходит и заваливается чуть ли не на голову, старый (я его шуточно так называю) с рыком уходит, рык не злой, он просто любит комфортно спать, даже на меня так реагирует, когда мешаю ему)))))!
kaziavo4ka, прямо в унисон пишем)))))!

Отредактировано Diesel & Darvin (03.10.2012 14:18:28)

74

Diesel & Darvin написал(а):

грустил, ревновал

Как это выражалось? Сколько ему было на тот момент?

Diesel & Darvin написал(а):

знакомить потенциальных братиков на улице

Вот тут поподробнее.

75

kaziavo4ka, Дизелю на момент появления Дарвина было 10-11мес. Ревность выражалась в том, что старый даже не давал мелкого погладить, подсовывал свою голову под мою руку, теснил попой малыша, но не агрессировал, ну и грустил, потому как сразу понял, что эта шмакодявка теперь уже никуда не денется и будет всю жизнь жить с нами  :D , но он очень быстро смирился! Теперь они настолько неразлучны, что стоит нам их развести метров на 50 друг от друга, начинают истерить, лаять, а потом облизывают друг друга минут по десять))))
Ой и про знакомство на улице, какой-то добрый человек мне посоветовал ни в коем случае не приводить маленького домой, ибо здесь территория старшего, может не принять с порога! Поэтому, как только мы привезли малыша к дому, муж пошел за Дизелем, а мы с мелким их ждали на улице! Ну у Дизеля вообще по-моему мозг не работал, потому что дело было около 6 утра, мы никогда в такую рань не просыпаемся, еще было оч холодно (зима) и тут его подняли, выволокли на мороз, а там мелкий приставучий... первая реакция Дизеля - он жутко испугался и не знал с какой стороны подступиться, боялся его даже понюхать! Мы погуляли минут 5-10 и все вместе зашли в квартиру, надо сказать, что первое время страх перед щеном у Дизеля не проходил)))), а потом как-то все самой устаканилось.
У нас маленькая однушка, места маловато, но, как говориться "в тесноте.." . Эти два товарища съели нам прихожую, пришлось небольшой ремонтик делать, после чего стали оставаться в клетке, вот уже с полгода от клетки отказались, оставляем в свободном полете, ттт, все хорошо!

Отредактировано Diesel & Darvin (03.10.2012 14:33:43)

76

Diesel & Darvin, расскажите про знакомство.
Второй пёса у нас будет несовсем малыш уже, ему полгодика. По этому я переживаю еще сильнее  :dontcare:

77

Diesel & Darvin написал(а):

прямо в унисон пишем)))))!

ахах, это точно

78

kaziavo4ka, А у Вас не возможности перед покупкой их познакомить?

79

Diesel & Darvin написал(а):

А у Вас не возможности перед покупкой их познакомить?

Нет, малыш приедет из далека  :dontknow: