Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья, помогите разобраться в квартирном вопросе...


Друзья, помогите разобраться в квартирном вопросе...

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

ewgen, Постарайтесь в цвете, чем правдоподобней, тем лучше (я так думаю). Можно как фотку распечатать. И главное - в южную часть своего дома ( где Вы живете). Ну и на всякий случай в ту квартиру, которую продаете.  Мой родственник, когда продавал машину - просто сбросил картинку на флешку, не успев распечатать. На следующий день звонит -  благодарит, говорит, что  продал. Прям какой-то фокус-покус   :yep:

22

Diesel & Darvin написал(а):

скорее всего Инком

Ни в коем случае, там то еще разводилово. Я занимаюсь продажей своей квартиры уже несколько лет. Из-за Инкома, до кризиса, у нас не получилась сделка, у нас был покупатель, а вот вариант подобрать не смогли, нам начали предлагать аукционы и т.п., так что мы не попали в нашу сумму. Из Инкома мы ушли с большим скандалом, тут грянул кризис, и вот мы все сидим в своем д........

23

1,5%-2% процента это очень хороший вариант за альтернативу,не знаю где в агенстве  такой берут :dontknow: Я тут тоже собралась свою однушку продавать и покупать двушку - обратилась в Инком на всяк. случай для консультации - комиссию насчитали  400 тыс!!! Ну не перебор ли? Короче решила действовать старым, проверенным методом. И ничего тут страшного нет...Главное чтоб хватило на то что понравиться :D Ну и подсолнухи сегодня же нарисую....

24

Когда мы продавали квартиру, сперва заключили договор с компанией МИЭЛЬ. Почти полгода нам звонил менеджер и просил понизить цену. Отказались от их услуг и через месяц продали сами (через банковскую ячейку). Когда настал черед покупать новую, сперва решили взять частного риэлтора. Благодаря ему не вляпались в сомнительную квартиру (по документам все было хорошо, а на деле шел суд по поводу отмены решения о признании недееспособной позапрошлой хозяйки квартиры, без участия которой квартира была продана). В итоге испугались, решили не связываться со вторичкой. Купили квартиру у проверенной компании МГЦПН.

25

За весь Инком сказать не могу, есть проверенный агент в Инком-Беляево. Очень добросовестная женщина и , главное, опытная , со стажем работы в Инкоме около 10 лет. Проводили с ней 2 сделки, все провела на уровне.

26

Девочки, спасибо всем откликнувшимся  :flag: ! Сегодня ездили смотреть домики.... Эх, как жеж здорово!
У меня назрел еще один вопрос: кто-нибудь в курсе что выгоднее, купить готовый дом и делать там ремонт, или все же участок и строиться?

27

Diesel & Darvin, ой это очень сложный вопрос вот здесь финансы играют большую роль да и время то же

28

Diesel & Darvin написал(а):

кто-нибудь в курсе что выгоднее, купить готовый дом и делать там ремонт, или все же участок и строиться?

Diesel & Darvin, что выгоднее в материальном плане - сказать однозначно нельзя, т.к. в строительстве можно использовать разные по качеству и, соответственно, стоимости, материалы. Но вот в отношении сил, времени и нервов - однозначно выгоднее готовый дом, потому что строительство - это очень, мега очень затратное в этом отношении дело. Так что, если вы располагаете финансами для того, чтобы строиться, нанимать бригады строителей, отделочников, проводить коммуникации в дом, узаконивать постройки и т.п. и т.п., плюс у вас есть для этого годик-другой свободного времени и стальные нервы - тогда вперед, вы построите домик своей мечты. А если чего-то из этого списка не хватает - берите понравившийся вам готовый домик, делайте в нем косметику на свой вкус, для себя, и живите там припеваючи! :)

29

alena&fedor написал(а):

За весь Инком сказать не могу, есть проверенный агент в Инком-Беляево. Очень добросовестная женщина и , главное, опытная , со стажем работы в Инкоме около 10 лет. Проводили с ней 2 сделки, все провела на уровне.

Вот такие рекомендации как раз и имеют ценность, потому что агент агенту рознь, в любом агенстве есть добросовестные и не очень работники. Как и везде, впрочем.

30

Выгоднее купить готовый дом со всеми уже имеющимися коммуникациями (водопровод, свет более 3 кВатт, газ). Только дом желательно осмотреть с экспертом на предмет поломок, протечек, воды в подвале и т.д.).

31

Ну в общем да, со строительством, конечно, связываться - себе дороже...
Из последних новостей:
Мы влюбились во вчерашний коттеджный поселок, понравилось абсолютно все, даже не хочется никуда больше ездить... Тем более, что я на Песике, совершенно случайно, увидела девушку, которая живет в этом же поселке с мая и получила от нее массу положительных рекомендаций. Но теперь другая проблема, уговорить маму... Она сначала оч загорелась, а теперь начала сомневаться... Я уже готова квартиру на продажу выставлять и бронировать дом, а мама вроде как в отказе  :( ... Ведь от нее только зависит главное решение... Понимаю как ей тяжело, как она боится, поддерживаю ее, разговариваю...

32

глюк

Отредактировано Вжикуня (11.07.2014 13:43:06)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья, помогите разобраться в квартирном вопросе...