Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Как почистить под ногтями?


Как почистить под ногтями?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пока щен ждал меня из магазина - обгадился и в негодовании разметал все по клетке. Помыть клетку, кухню, щенка - не проблема, но ногти у него остались чернющими. Особенно на задних лапах. Как вычистить ума не приложу - помогите!!!

2

Мягкой щеточкой попробуйте, шампуньку или детское мыло на неё.
У меня простите за аналогию  :D  есть щётка, которая чистит от соковыжималочных отходов диски соковыжималки, там уж такие тёрки - а этот предмет помогает и "на ура" всё чистит.

3

Мафия & Виктория, ха, а это мысль! старая зу3бная подойдет?

4

Strelka написал(а):

Мафия & Виктория, ха, а это мысль! старая зу3бная подойдет?

А то! У нас именно похожа на зубную, только ручка другая.

5

Мафия & Виктория, поняла! ОГРОМНОЕ спасибо! :-)

6

Очень хорошие мягкие щеточки можно купить в маникюрных магазинах. Я вот в Ситимаркете очень милую купила - мягонькая и хорошего размера.

7

Яшма написал(а):

Очень хорошие мягкие щеточки можно купить в маникюрных магазинах. Я вот в Ситимаркете очень милую купила - мягонькая и хорошего размера.

:no: проволочная лучше.

8

У меня всегда хранится парочка старых зубных - нам удобно).


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Как почистить под ногтями?