Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Срочно отдают бигля в хорошие руки!!!


Срочно отдают бигля в хорошие руки!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы живем на Звездном бульваре и сегодня узнали, что в одной из семей в нашем районе есть 6-ти месячный мальчик, которого хозяева хотят отдать бесплатно в хорошие руки. Сразу позвонила по телефону хозяйке и не смогла от нее ничего вразумительного узнать - говорит, что ей собаку подарили родственники, что за питомник м где они ее покупали, не знает, т.к. родственники эти куда-то уехали, у нее два маленьких ребенка, заниматься с собакой некогда и если щенка в ближайшее время у нее не возьмут, то вплоть до того, что просто его оставит на улице. К себе взять к сожалению не можем - просто негде держать вторую собаку... Прошу помощи!! Телефон хозяйки 8-495-616-51-49, зовут Софья

2

Какой город?

3

Судя по коду Москва

4

Archibald, может быть, всё-такие есть документы на собаку? Или можно связаться с родственникам, чтобы узнать? Позвонили бы заводчику в первую очередь.
Или если на биглике есть клеймо, можно по нему определить заводчика.

5

Марина, это первое, что я спросила у Софьи - она ничего не знает, ей все, извините, по фиг. Собаку держат в коридоре на веревке, никуда не пускают, а щенок очень красивый, трехцветный, ласковый и игручий. Город Москва, ближайшее метро ВДНХ... Вот про клеймо не догадалась ее спросить... Завтра позвоню и попытаюсь узнать.

6

По последним новостям вроде бы нашелся новый хозяин для щенка - в 5 вечера малыш должен уехать в новый дом. Если нет, то буду сигнализировать!!!!

7

Все забрали ? я бы с удовольствием взял


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Срочно отдают бигля в хорошие руки!!!