Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пясти

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ, а кто может ч то то сказать про то какие должны быть пясти?  если пясть чуть назад отдает это плохо или норм? на картинках нарисовано что лапа должна быть как столбик прямая, а у нас что то вроде как тут(справа)

http://www.biglik.ru/images/stories/abo … musl20.jpg

- но не так сильно. Я может заморачиваюсь ? Да и Лине всего 4 месяца без малого? Кроме того никак не удается поставить ее ровно. крутиться! :-)

2

И еще, лапы задние ровные, параллельны друг другу, если смотреть сзади.А при ходьбе и беге малость внутрь заворачивают, ну не колесом конечно, но как то так

3

ovotex написал(а):

Нет, не из питомника.. приватно куплена. Без бумаг, так как с бумагами цена тут у нас предельная. 100-1200 евро. мы взяли дешевле. Да и какая разница.. был бы человек хороший.

ovotex, это Ваша же цитата? Так чего Вы теперь пястями заморачиваетесь? Про соответствие стандарту во всех параметрах нужно было раньше думать, до покупки, ходить на выставки, смотреть на производителей, искать щенка в питомнике с известным именем, разумеется, с документами. Надеюсь, любить свою собаку от этого меньше не станете?

4

:offtop:  Извините что не по теме, а на аватарке ваш рыжик? :blush:
Сори нашла уже вашу темку и посмотрела :flirt: Симпатичная девченка, удачи вам :flag:

Отредактировано Джина (13.10.2012 14:10:01)

5

Конечно меньше не стану
с каждым днем все больше.....
просто интересно у кого как

p.s рыжик мой, родненький

6

ovotex, какие витамины Вы даёте щенку? Можно фото щенка в стоячем положении?

7

вот корочеhttp://s1.uploads.ru/fYeL5.jpg
http://s1.uploads.ru/nuKk8.jpg
http://s1.uploads.ru/UP9NA.jpg

8

На мой взгляд, на втором фото в посте №7 у собаки абсолютно нормальные пясти. Отвесными пясти быть и не должны. Лапа должна амортизировать при движении, что снижает утомляемость и износ суставов во время длительной работы. Кроме того, отвесные пясти - это серьезный недостаток в анатомии.

9

ну кто что скажет ?   Про любовь мою?

10

Спасибо

11

ovotex, всё нормально.

12

Судя по фото, нормальные лапы. Единственное, мне кажется, размёт небольшой намечается, а может стоит так неровно  :dontknow: