Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите советом:кастрировать или нет!!


Помогите советом:кастрировать или нет!!

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Oleg написал(а):

Может, у нас разное понимания того, что такое хорошо и что такое плохо?

Абсолютно в этом уверена.
Шерсть на животном я люблю густую блестящую, умеренной жесткости, приятную на ощупь. Что и наблюдала у вышеупомянутых собак. Правда, они обе родились суками и были стерилизованы до первой течки.

42

Яшма написал(а):

Шерсть на животном я люблю густую блестящую, умеренной жесткости, приятную на ощупь.

А я-то полагал, что у разных пород шерсть должна быть разная, а она, оказывается должна просто быть "приятной на ощупь". Век живи - век учись...
Тогда я свои возражения снимаю, т.к. как в приведенном мною примере шерсть действительно стала более "приятной на ощупь" :D  Мне нечего больше сказать :dontknow:

43

Oleg написал(а):

Мне нечего больше сказать

Редкий момент.  :love:

44

Diesel & Darvin написал(а):

Ooolli, Оль, а мешочек же остается? Ну то есть, как бы это сказать.. я так понимаю, что со стороны смотрится, как будто яички на месте?

Остается маааленький мешочек типа складочки. У Винюшки сзади там меньше чем у девочек. Очень аккуратненько так :rolleyes:
Что касается характера: у нас были драки с кобелями до кастрации при определенных обстоятельствах, мы над этим работали и ситуация улучшилась. Но Винни все равно в обиду себя не дает и в определенных ситуациях может подраться.
Еще мне кажется, что Винюшку стали меньше интересовать метки.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите советом:кастрировать или нет!!