Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Список ОПД (очень полезных друзей). Что должно быть у каждой хозяйки?


Список ОПД (очень полезных друзей). Что должно быть у каждой хозяйки?

Сообщений 61 страница 80 из 173

61

Керхер 2.500. 1-й день прошел удачно. Испытания проходили в ванной комнате. Всё что хотела отмыть отмыла. Пока на 5-ку. несмотря на то, что у меня не грязно былоПосмотрим как будет вести себя на кухне. Только боюсь стать маньячкой уборки.... :D

62

Ух ты!!! Поздравляю с таким замечательным приобретением!!! :cool:
Окна и батареи думаю должны понравиться ;-)

63

Kaktya_kot, я уже поняла, что там все сложно и больше с термосом не эксперементирую, тем более тот йогурт, который делала сестра ,когда была в гостях ,мне понравился, а муж с дочкой не стали кушать... а смысл мне из-за одной себя к термосу приноравливаться, я вот надеюсь ,куплю себе все же мультиварку с такой функцией и там уже буду наслаждаться жизнью)
А у сестры йогуртница Moulinex YG230, она довольна, почти каждый день ее ставит, у нее вся семья их пьет.

64

Kaktya_kot, спасибо! :flag:  я год "зрела". Надеюсь не зря. :flirt:

65

Tatjana, спасибо за инфу! :flag:  я тоже к мулинексу склоняюсь! :yep:

66

санта,  у меня йогуртница  Daewoo DI-9261 и я ей полностью довольна. Таймер отключения, крепкая крышка, не перегревает (хотя это бывает у всех производителей, гадать смысла нет).  Она подешевле, а если нет разницы... 
До этого была Severin без таймера - всем хороша, но как выяснилось для кефира таймер желателен и крышка хлипкая слишком, треснула, но это я ее так решительно уронила. Если таймер не нужен, то это отличный выбор.

67

Annet, Спасибо! :flag:

68

А я уже несколько лет сама пеку хлеб в Кенвуде 450. С магазинным не сравнить.
Этим летом приобрела мороженницу - супер, вкус замечательный, как в детстве.
А вот с аэрогрилем отношения не сложились, стоит на даче.

69

Natalja&Jalina написал(а):

мороженницу - супер, вкус замечательный, как в детстве.

:idea:  :question: рассказывайте про мороженницу!!! :jumping:

Natalja&Jalina написал(а):

хлеб в Кенвуде 450.

мечтаю, но я лишних кг боюсь! :blush:  :blush:  :blush:

сегодня йогурт готовлю! :crazy:

70

После долгих поисков, сегодня стали обладателями Пылесоса VAX  (Power 7 Pet ) для сухой уборки, в модели есть все прибамбасы для ковров, полов и мебельной обивки, даже "след лапки" нарисован на корпусе (специально для собако-кошководов есть турбощетка для мягкой мебели) ))) Сегодня - после нашего обычного пылесоса пылесосила новым  и o.O -  столько шерсти оказывается осталось ...  Завтра бум мебель чистить, опять же после обычных стараний  ^^  Из минусов - шумит как самолёт  :D, но там и мощность 2400 Вт.  Но качество чистки меня сразило ))) Кстати, он почти фиолетовый - привет, Юле в Прагу  :D  :flag:

71

Мафия & Виктория, Я вот тож о Ваксике мечтаю.. Может он эту шерстюгу пособирет так, что не придется каждый день пылесосить...

72

MalbIwka написал(а):

Может он эту шерстюгу пособирет так, что не придется каждый день пылесосить..

Вот попробую - скажу ))) Хоть через день тебе лучше с малышом, это конечно))) Так есть же и роботы-пылесосы, правда надо в них разбираться  :whistle:

73

MalbIwka написал(а):

Может он эту шерстюгу пособирет так, что не придется каждый день пылесосить..

может если им наших шерстяных пропылесосить, они меньше линять будут? :D

74

санта написал(а):

сегодня йогурт готовлю!

Как готовите? Интересно :writing:  Хочу в выходные попробовать ^^

Мафия & Виктория написал(а):

После долгих поисков, сегодня стали обладателями Пылесоса VAX

Поздравляю с полезным приобретением! :cool:

А мы сегодня прикупили ручной пылесосик-электровеник. Взяли недорогой, по акции. Я довольна, шерсть и песок с пола собрал :cool:

75

Kaktya_kot написал(а):

прикупили ручной пылесосик-электровеник. Взяли недорогой, по акции. Я довольна, шерсть и песок с пола собрал

Электровеник - это шустрый вариант уборки - тоже присматриваюсь  :writing:   :flag:
А когда их два, пока бегут, весь песок и шерсть по углам раскидывают  :crazyfun:

76

Мафия & Виктория написал(а):

Электровеник - это шустрый вариант уборки - тоже присматриваюсь

У нас еще кот-знатный ландшафтный дизайнер. Сегодня нас встретил  барханами из наполнителя. Так старается, что из мешка его выкапывает :crazy:
Поэтому первые испытания прошли успешно :cool: Остатки наполнителя, шерсть и землю с резиновых сапог собрала за пару минут.
Если что пока акция до 30  ноября в Дикси, стоит аппарат 1500 (по наклейкам). Если что-могу подкинуть наклеек :flag:  Я считаю, что самый дешевый вариант.
Смотрели вчера в М-видео-ничего не понравилось ( особенно при цене свыше 7 тыс)
Не сочтите за рекламу. Взяли этот:
Ручной пылесос
Из минусов-короткая ручка, хотя с моим ростом отлично.

Отредактировано Kaktya_kot (17.11.2012 01:15:07)

77

Kaktya_kot написал(а):

Как готовите? Интересно   Хочу в выходные попробовать

Пока чегой-то не спеклись... :disappointed:  Может , я опять что-то не то сделала? :dontknow:  Я уже заглядывала пару раз, может нельзя? Взяла молоко 6% ультра пастеризованное, эвиталию (закваску), ванилин. Всё размешала, по стерильным банкам разлила, поставила в йогуртницу. Жду уже 8 часов.... Пока никак. :'(  Так и с голоду можно откинуться. :mybb:
Будет результат, отпишусь! :writing:

Kaktya_kot написал(а):

А мы сегодня прикупили ручной пылесосик-электровеник.

:cool:  очень люблю этого друга. Он мою спинку бережет. И шерсть очень хорошо собирает.

Kaktya_kot написал(а):

Не сочтите за рекламу. Взяли этот:

У меня у мамы такой! :jumping:  Очень ей нра.! :yep:

78

санта написал(а):

эвиталию (закваску)

Читала, что на ней не всегда получается (может хранят не правильно и бактерии погибают)
Я на даноне или активии попробую приготовить. Отпишусь о результате.

санта написал(а):

У меня у мамы такой!   Очень ей нра.!

Здорово!!! А я думала мы одни на такой решились.
Я сегодня уже из магазина вышла, а потом вернулась и купила :crazy:

79

Kaktya_kot написал(а):

Я на даноне или активии попробую приготовить.

я начиталась, что в активии "не те" бактерии. вот теперь сижу, колдую над этим горшком, а то уйду на работу без йогуртов. А я уже всем там наобещала, что принесу угощать. :blush:  А не чем пока! :canthearyou: Только молоко извела. Но может ещё получится, может ванилин тормозит, бактериям не нравится?

Kaktya_kot написал(а):

Я сегодня уже из магазина вышла, а потом вернулась и купила

Как я с йогуртницей! скоро меня из дома выгонят вместе с моими агрегатами! :D

Kaktya_kot написал(а):

А я думала мы одни на такой решились.

У нас кошка сильно линяет. Так без него беда бы была! %-)

80

санта написал(а):

А я уже всем там наобещала, что принесу угощать.   А не чем пока!

Засада :hobo:

санта написал(а):

скоро меня из дома выгонят вместе с моими агрегатами!

Не выгонят, от них же столько пользы!!!! :cool:

санта написал(а):

У нас кошка сильно линяет.

У нас и кот и Ксю. Сегодня целый кулак плотненько начесала с нее. :canthearyou:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Список ОПД (очень полезных друзей). Что должно быть у каждой хозяйки?