Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Список ОПД (очень полезных друзей). Что должно быть у каждой хозяйки?


Список ОПД (очень полезных друзей). Что должно быть у каждой хозяйки?

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

У нас Кошка чесаться не даётся! Она у нас барышня ещё та! С заморочками, с характером. Её просто так не погладишь когда захочется. Вот если она сама подойдет, ласкаться начнет, а так нет- фиг вам. :D
Санту тоже чесать наметила на завтра. Линяет - ужас. :unsure:

82

Мафия & Виктория написал(а):

роботы-пылесосы, правда надо в них разбираться

у нас сравнительно дешевый, замучились клеить "усики", ломаются постоянно. :mad:  если брать, то берите известной и проверенной марки.

83

санта написал(а):

я начиталась, что в активии "не те" бактерии.

это рекламный трюк. Там бактерии, какие обычно живут у человека в кишечнике, ничего он сенсационного не делает.

84

Мафия & Виктория написал(а):

Электровеник - это шустрый вариант уборки - тоже присматриваюсь  :writing:   :flag:
А когда их два, пока бегут, весь песок и шерсть по углам раскидывают  :crazyfun:

:rofl:  :cool:

85

Екатерина Кудряшова написал(а):

Там бактерии, какие обычно живут у человека в кишечнике,

:flirt:
ну так, вот! зачем мне какие в кишечнике, мне полезные, лечебные нужны, каких в активии нет. :smoke: разве не так?

86

санта, так. "Эвиталия" один из самых лучших заквасок :flag:

87

Отписываюсь: Ура! йогурт Получился!!! :jumping:  Теперь на дозревание в холодильник! Теперь у моей Санточки будут свои не сладкие йогурты! :jumping:  :crazy:

88

санта написал(а):

Ура! йогурт Получился!!!

УРА!!! Классно!

89

Сняла пробу: ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ВКУСНО!  :cool: Даже не ожидала! :yep:  такой нежный получился! :flirt:  Ванилин придал приятный привкус.  А Санта просто чуть с банкой не съела! :crazy:

90

санта написал(а):

если брать, то берите известной и проверенной марки.

:yep: согласна, семь раз отмерь ! Надо вобще понять как он работает. И сможет ли он нам быть полезен.

санта написал(а):

ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ВКУСНО!   Даже не ожидала!   такой нежный получился!   Ванилин придал приятный привкус.  А Санта просто чуть с банкой не съела!

Поздравляю ))) когда получается, тааак приятно  :disappointed:  :flag:

Kaktya_kot,
Да, соблазнов много, мы после холодильника и пылесоса отдохнём пока  :D

91

Мафия & Виктория написал(а):

Надо вобще понять как он работает.

Сразу скажу: углы не берёт! Генеральную уборку не заменяет. Шерсть с пола и ковра собирает хорошо. Мы тут его обсуждали в соответствующей теме. Но если бы я электровеник купила бы раньше, то робот бы уже не взяла. Но я не жалею, что он у меня есть.

92

А электровение работает не по коврам? Линолеум и ламинат чистить будет?

93

санта написал(а):

если бы я электровеник купила бы раньше, то робот бы уже не взяла. Но я не жалею, что он у меня есть.

тогда точно в список  :glasses:  мультиварка пока-пока  :D

MalbIwka,
Оля, Ваксик - умница ) Сегодня чистенько - даже не вошкались  :D

94

MalbIwka написал(а):

А электровение работает не по коврам?

работает везде. :yep:  это же мини- пылесос. в нем есть турбощетка + ручной.

95

Natalja&Jalina написал(а):

А вот с аэрогрилем отношения не сложились

У меня то же не сложились, хотя после приобретения много чего пыталась делать, но мыть эту тяжеленную стеклянную миску убийство для меня было. Поэтому сошло на нет. Как подумаю, что надо ее мыть, желание в ней готовить пропадает напрочь.

Мафия & Виктория написал(а):

мультиварка пока-пока

Обравелась мультей с месяц назад. Очень, очень понравилась. Посещают мысли, как же я раньше без нее жила. Плитой уже практически не пользуюсь, стоит чистенькая такая. Но мультиварка это что то. А какие там каши получаются, мняка. Муж молочные каши по жизни отвергал, а теперь кушает с превеликим удовольствием. Всем советую. Хозяюшкам клевая помощница.

Отредактировано Иволга (17.11.2012 21:34:44)

96

Иволга написал(а):

мультиварка это что то.

я тоже фанат мультяшки! :yep:

Мафия & Виктория написал(а):

мультиварка пока-пока

если ваксика купили, то очередь за мультяшкой! :jumping:  нельзя ей говорить пока-пока! :D

97

Иволга написал(а):

мультей с месяц назад. Очень, очень понравилась. Посещают мысли, как же я раньше без нее жила

Ну вот - опять соблазн обратно :D

Иволга написал(а):

У меня то же не сложились, хотя после приобретения много чего пыталась делать, но мыть эту тяжеленную стеклянную миску убийство для меня было. Поэтому сошло на нет. Как подумаю, что надо ее мыть, желание в ней готовить пропадает напрочь.

Штука странная - аэрогриль, согласна! И не всё можно приготовить, и мыть неудобно. Мы только готовим там овощи, но очень часто - цветную капусту, броколли и многое другое. Следить не надо. А в принципе, без него можно обойтись очень легко.

98

Мой муж, начитавшись,на форуме  про эти все вещи" Постановил" ,что мультиаварка очень нужна в доме, ему самому :crazyfun: Спросил только у меня один вопрос "А рецептами Санта поделится?".Это же так удобно, когда жены нет, стоять у плиты, на фиг надо. Накидал и пошел спать или телек смотреть.
Марина,это первый случай в моей жизни, когда муж на БИГЛЕФОРУМЕ, озадачисля :D  мультаваркой :flag: Потом позвонил другу,тот тоже любитель готовить сам, и теперь они 3- е суток будут рецептыми друг друга закидываать :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Да и мне свезло, купит, мне меньше работы :flag:  :flag:  :flag:
Потом стал читать о кухнях, и остапа понесло...............он мне уже с мазагинов эскизов натаскал, на что он все это собирается покупать :question: А когда увидел хлебопечь, сказал, куплю себе на 23 февраля, надоело бегать и есть невкусный хлеб. Такое впечатление, что у меня Леша с луны свалился. :rofl:
Девчонки,заводите тему о дачах и постройках :crazyfun: - может у меня сдвинется тогда с мертвой точки.А то как это весь форум ОПД пользуется, а он не видел :D ( а еще говорит, что не биглист он......................., ага) :flag:

99

Екатерина Кудряшова написал(а):

" Постановил" ,что мультиаварка очень нужна в доме, ему самому

Ого!!! Поздравляю!!! Это очень здорово!!! :cool:
У меня Кирюха ее еще побаивается, хотя под настроение готовить любит. Я в ночи йогурт из активии делала в мультяхе (много конечно мороки с тем чтобы поймать температуру). Утром открываю- УРА! Получился, сейчас в холодильник поставила, чтобы дошел.

Екатерина Кудряшова написал(а):

хлебопечь, сказал, куплю себе на 23 февраля

А я вот не покупаю, а то ж ведь бока потом не соберешь. Мы к друзьям когда приезжаем (у них хлебопечка есть), так сразу весь хлеб съедаем :hobo:

100

санта написал(а):

работает везде.

Ага.. значит надо брать.. Чтож ради 20 квадратов пылесос таскать постоянно..

Мафия & Виктория написал(а):

Ваксик - умница

мммм... класс! Правда, наверн, светит он мне только в доме..

Отредактировано MalbIwka (18.11.2012 11:16:08)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Список ОПД (очень полезных друзей). Что должно быть у каждой хозяйки?