Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Список ОПД (очень полезных друзей). Что должно быть у каждой хозяйки?


Список ОПД (очень полезных друзей). Что должно быть у каждой хозяйки?

Сообщений 141 страница 160 из 173

141

mblsha написал(а):

очень вкусные куличи к паске получаются

АААААА! Марина! Плиз, поделись рецептом. Давно мечтаю адаптировать свой рецепт кулича к хлебопечке. И к рецепту, если можно, параметры программы хлебопечки, которую используешь для выпечки кулича.
Заранее спасибо.

142

санта написал(а):

Сушка у нас многоярусная, электрическая

Хочу сказать пару слов в защиту своей сушки)))
Она такая простая!!! тряпочкой протер, в трубочку свернул и на год забыл))), а еще на ней можно сушить мельчайшие грибы - падать некуда. Все сушится очень равномерно.

Отредактировано Аня+Leeloo (20.11.2012 13:35:55)

143

mblsha написал(а):

Последнее время не особенно пользуем

А я оценила хлебопечку с другой стороны. Как же удобно в ней делать тесто (например, для пиццы)
Зимой отмечали день рождения дочери - устроили мастер-класс по выпечке пиццы. Дети были в восторге))

144

Аня+Leeloo написал(а):

Плиз, поделись рецептом.

приду домой обещаюсь посмотреть!  :flag:

Аня+Leeloo написал(а):

Хочу сказать пару слов в защиту своей сушки)))

ну вложи ссылку то! я что-то их не нашла...
посмотрела многоярусные, чего-то дороговатые... мне бы как раз чего попроще

145

Подскажите, а есть у кого подход к глажке, отличающиийся от просто утюга и отдельно доски? Вариант "гладящий муж" не предлагать!  ^^

146

mblsha написал(а):

ну вложи ссылку то!

я тоже вечером выложу))), мне дед Мороз принес)), спрошу и пришлю

147

Аллигатором уже заболела, только вот думаю, 6х6 клеточки достаточно или лучше брать сразу 3х3 и 12х12, с тремя клеточками дороговатая... Часто пользуетесь 3х3 и 12х12?

Аня+Leeloo написал(а):

Как же удобно в ней делать тесто (например, для пиццы)

это да, только у меня проблема с ее размещением, вот на дачу переедет, там буду чаще использовать, а пока поскольку стоит в шкафу, лень доставать лишний раз ))) раньше стояла на столе - часто пекли хлеб, теперь ее место заняла кофеварка  :yep:

Отредактировано mblsha (20.11.2012 13:50:20)

148

сушка для грибов, в виде грелки, стоит 950 рублей, покупали здесь ИДИЛЛИЯ ООО МАГАЗИН
тел. +7(812)325-58-82; тел. +7(812)567-38-06
193313, г Санкт-Петербург, Большевиков пр-кт, 9 корпус 1

еще называется "Самобранка"
вот одна Ссылка
другая Ссылка
здесь самая дешевая 880 рублей Ссылка

Отредактировано Аня+Leeloo (20.11.2012 14:06:00)

149

Аня+Leeloo написал(а):

покупали здесь ИДИЛЛИЯ ООО МАГАЗИН

эх, придется Питерцев просить ....
ссылка не открывается эта ((

150

mblsha написал(а):

ссылка не открывается эта ((

Марина, я там еще ссылок покидала. Посмотри.

151

mblsha написал(а):

эх, придется Питерцев просить ..

я сейчас в Питере!  :jumping: :flag:   Куда ехать, чего везти и сколько? всегда готова! :flag:  Я такую сушку тоже возьму, как раз для мелких грибов и зелени для дачи. Многоярусная у свекрови стоит, она яблоки сушит и много места занимает. а эта действительно: свернул и забыл! Удобно!Аня+Leeloo:flag: спасибо за идею!

Annet написал(а):

Подскажите, а есть у кого подход к глажке, отличающиийся от просто утюга и отдельно доски? Вариант "гладящий муж" не предлагать!

тоже давно спрашивала!!! ненавижу гладить! :mad:

152

санта написал(а):

Куда ехать

Санкт-Петербург, Большевиков пр-кт, 9 корпус 1

153

mblsha написал(а):

Часто пользуетесь 3х3 и 12х12?

У меня такой Ссылка

Я очень довольна. Люблю использовать чеснок и мне нравится мелко порезанный чеснок, а не давленный. Я использую резанный чеснок и при консервировании, и в салатах, и готовлю чесночное масло, на котором затем жарю мясо или рыбу. В общем моя жизнь стала намного легче.

154

Аня+Leeloo, Аня, сорри, поздно вчера приехала домой, не посмотрела рецепт тебе, завтра напишу

санта, ух! Если есть возможность заехать купить, я бы с удовольствием пару штук взяла! Могу денюжку на карточку перевести, если нужно  :flag:

155

mblsha написал(а):

я бы с удовольствием пару штук взяла! Могу денюжку на карточку перевести, если нужно

денег не нужно, постараюсь заехать и купить. сразу отпишусь. Значит брать 2 штуки?
Правда, ноги у меня после сегодняшнего 8-ми часового похода по Эрмитажу закрутились в обратную сторону.... :D .и болят аж от бедер :insane:
у Аллигатора чаще всего использую ячейки 6*6. Крупные для картошки и фруктов хороши. мелкую использую реже всего, мы чеснок не очень любим и в основном давим.

156

Аня+Leeloo написал(а):

АААААА! Марина! Плиз, поделись рецептом.

присоединяюсь к просьбе!!! :jumping:

157

Полезная инфа по мультяшкам!
ТУТ

158

санта написал(а):

Полезная инфа по мультяшкам!

:flag: спасибо огромное, Марина, мы сделали свой выбор, очень помогла ссылка  :jumping: НГ, так НГ с мультиваркой  :D

159

санта написал(а):

Полезная инфа по мультяшкам!

Спасибо за ссылку, буду изучать :writing:

Мафия & Виктория написал(а):

мы сделали свой выбор, НГ с мультиваркой

Поздравляю! Вещь очень полезная!!! :cool:

160

Kaktya_kot написал(а):

Поздравляю! Вещь очень полезная!!!

Я дала ссылку мужу, он изучал, сказал не уверен, что надо нам это, потом - сюрприз для меня, сегодня прокололся )) всё выложил по телефону, потому что в пятницу корпоратив - сразу ясно - доставка мультиварки и мужа будет отдельной  :crazy:  :offtop:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Список ОПД (очень полезных друзей). Что должно быть у каждой хозяйки?