Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Список ОПД (очень полезных друзей). Что должно быть у каждой хозяйки?


Список ОПД (очень полезных друзей). Что должно быть у каждой хозяйки?

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

Вот думаю прикупить сковороду с керамическим покрытием. У кого есть, поделитесь ощущениями :question:

Отредактировано Kaktya_kot (13.02.2013 09:49:12)

162

с керамическим не знаю((, а вот с каменным покрытием -вещь!!! чем угодно корябай/мешай, ей все ни по чем...

163

Kaktya_kot, я покупала дешевенькую в Ашане. Уже год ей. Ничего так... не облетело покрытие и да, пользоваться здорово! Не пригорает! (ну если не бросить и забыть про плиту  :D )

164

MalbIwka написал(а):

Не пригорает! (ну если не бросить и забыть про плиту   )

:D Я вот хочу маленькую легонькую на замену дешевой икеевской ( я их раз в год обновляла)

Мышиха написал(а):

с керамическим не знаю((, а вот с каменным покрытием -вещь!!! чем угодно корябай/мешай, ей все ни по чем..

спасибо, будем думать в эту сторону :writing:

165

решила присоединиться к темке.... у меня из ОПД есть мультяшка, штука классная, много что в ней готовлю, даже плитой реже стала пользоваться. Пробовала все программы, тут недельку назад решила сделать шарлотку....не удачно (пришлось отдать птичкам).Есть пароотпариватель для одежды - не поняла всей прелести его! не пользуюсь((( Думаю про хлебопечку: на данный момент собираю информацию и к 8 марта сделаю себе такой подарок скорее всего...Пока вот так.

166

Julietta (Анна), хм...., я шарлотку в мультиварке делала уже раза 3 с нового года.. вот сижу, четвертую жду :) Всегда получалась..

167

у меня тяжелая она получилась...красивая, вкусная, но практически не поднялась, а в духовке всегда поднимается... но в этот раз рецепт был немного другие пропорции (д/мультяшки) может по этому?!? :dontknow:

168

девочки подскажите есть ли отдельная тема про мультиварки? что то я не нашла..а купить как то захотелось  :D  думала тут отзывы найду и советы и что то не нашла :question:

169

Тут вроде нет? На песике большущая темища уже. Может и тут заведем, мне тоже актуально :) На форуме по мультиваркам  информации столько, что у меня мозг выкипает ((((

ЗЫ. Попробовала варить варенье в хлебопечке (халявные яблоки, ага).  Очень-очень  :cool:  Самое лучшее из того, что пробовала варить - антоновка, апельсины (мякоть и цедра), имбирь - все измельчить в блендере и на 2 часа в печку. Вкусно и само по себе, а под коньячок - вообще песня  :yep:

170

olyyk написал(а):

На форуме по мультиваркам  информации столько, что у меня мозг выкипает ((((

завожу  :writing:

171

Вжикуня написал(а):

думала тут отзывы найду и советы и что то не нашла

больше отзывов на мультифоруме: Форум Мультиварка Там и рецепты и вообще много интересного по кухонным делам :cool:
Если интересуют именно отзывы наших форумчан, то вам сюда: БФ Помогите выбрать мультиварку

В целом скажу: "Вещь хорошая, надо брать!" :yep:
Сейчас их много разных появилось. Имея Redmond Такую, только на 5л и Vitesse Брала по акции c 50% скидкой посоветовала бы брать Редмонд, в плане выпечки в ней лучше получалось. Хотя для тушения и каш ИМХО можно взять любую саму дешевую модель. Девочки очень хвалили мультиварку-скороваркуЭто вообще ХИТ продаж

Делитесь что выберете :flag:

172

Kaktya_kot, спасибо..темку завела, надо  туда перекинуть ваш пост
Советы по выбору мультиварки

173

Kaktya_kot написал(а):

Девочки очень хвалили мультиварку-скороваркуЭто вообще ХИТ продаж

:yep:  довольны


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Список ОПД (очень полезных друзей). Что должно быть у каждой хозяйки?