Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте питомник в Москве

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Добрый день,

Подскажите пожалуйста питомник с наилучшим соотношением цена-качество в Москве или в ближайшем Подмосковье? Планируемый бюджет +- 20 т.р.

Заранее спасибо за Ваши ответы.

2

Nasty_z, это Вам не в питомник, это Вам на ферму нужно.

3

Лёля и Поля, спасибо, но Орел очень далеко.

4

Бюджет очень скромный. Планируйте 30 000 и выбирайте любой из списка. Питомники, клубы

5

Nasty_z написал(а):

Лёля и Поля, спасибо, но Орел очень далеко.

 

Настя! Вы не правильно поняли - щенки этой породы стоят в районе 30 тыс. Дешевле вы рискуете найти либо больного, либо бракованного щенка.

Мне 3 мес назад очень хорошо вправила голову вот эта тема: https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=7591 Почитала - порыдала и решила не гоняться за дешевизной.

6

Яшма написал(а):

Бюджет очень скромный. Планируйте 30 000 и выбирайте любой из списка. Питомники, клубы

Галь, но о чем Вы?! Лучше за 20, потом поплакать на плече всего форума и полечить за 30.

7

Strelka, как я понимаю 30 тыс. рублей и выше стоят щенки с очень хорошей родословной (родители чемпионы), которые идеальны для дальнейшего выставления где-либо.Нам же хочется просто здорового щенка (без родословных балячек) и в меру близкого в стандарту. Высталять мы его нигде не собираемся. Просто хочется завести хорошего друга для всей семьи.

8

Лёля и Поля я уверена что можно взять здорового щенка и за 100 рублей. А высокая цена еще ничего не гарантирует.

Отредактировано Nasty_z (27.10.2012 00:09:10)

9

Лёля и Поля написал(а):

Галь, но о чем Вы?! Лучше за 20, потом поплакать на плече всего форума и полечить за 30.

Ну это к ночи я что-то.  :D  :D

Nasty_z написал(а):

Strelka, как я понимаю 30 тыс. рублей и выше стоят щенки с очень хорошей родословной (родители чемпионы), которые идеальны для дальнейшего выставления где-либо.Нам же хочется просто здорового щенка (без родословных балячек) и в меру близкого в стандарту. Высталять мы его нигде не собираемся. Просто хочется завести хорошего друга для всей семьи.

Неправильно понимаете.
Чемпионистые чемпионы стоят 50-60 т.р., а простые смертные, хорошо выращенные, здоровые щеночки породы бигль имеют цену 30 т.р. И продаются за эти деньги.

10

Nasty_z написал(а):

я уверена что можно взять здорового щенка и за 100 рублей. А высокая цена еще ничего не гарантирует.

К сожалению, большинство форумчан не знают где купить здорового щенка породы бигль за сто рублей. И такой информации Вы скорее всего тут не найдете.  :dontknow:

11

Nasty_z, Вы пришли на породный форум, здесь предлагают породных животных (о чем свидетельствует родословные) и стоить такие собаки не могут 20.

12

Лёля и Поля написал(а):

стоить такие собаки не могут 20

Могут.
Но плембрак.

13

Nasty_z написал(а):

уверена что можно взять здорового щенка и за 100 рублей

Уверена? Так берите! И не спрашивайте! Спрос знаете ли тоже денег стоит.

14

Яшма написал(а):

Могут.
Но плембрак.

согласна, но склоняюсь к 25 8-)

15

Лёля и Поля написал(а):

согласна, но склоняюсь к 25 8-)

Плембрак за 25?  o.O

16

Яшма написал(а):

Плембрак за 25?

а что разве не было такого?

17

Да, забыла сказать, что совет на ветеринарную тему тоже денег стоят.
Не надо везде халяву искать.
Уж как-нибудь сами, зеленочкой.

18

Я за 15 видела и за 18. За 25 не видела.  :unsure:

19

я видела) а за 15 нет

20

Nasty_z написал(а):

Подскажите пожалуйста питомник с наилучшим соотношением цена-качество в Москве или в ближайшем Подмосковье? Планируемый бюджет +- 20 т.р.

Мне, пжста, 10000 за консультацию и я ГАРАНТИРУЮ подсказать наилучшее соотношение цена и качество за +-20 т.р

Отредактировано Аня+Leeloo (27.10.2012 00:21:28)