Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте питомник в Москве

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Аня+Leeloo, ну что Вы так строго?  :blush:  Человек просто спросил. Хорошо, что спрашивает. Это правильно - спрашивать ДО покупки.  :yep:
А то продумает про нас нехорошо.  :blush:

22

Nasty_z написал(а):

Нам же хочется просто здорового щенка (без родословных балячек) и в меру близкого в стандарту. Высталять мы его нигде не собираемся. Просто хочется завести хорошего друга для всей семьи.

Мне тоже просто  хотелось здорового щенка, для себя.
Почитайте тему, ссылку я вам дала - купив щенка за небольшие деньги вы рискуете потом больше потратить денег и нервов на его лечение, восстановление и пр.

Вам же хочется привезти щенка и получать положительные эмоции от общения с ним, а не рыдать и не прислушиваться всю ночь дышит ли ???? Это все уже было много раз - не стоит наступать на те же грабли ...

Почитайте - подумайте ... Поднакопите денег к лету - и гулять приятней будет! ;-)

23

Яшма, Галя, опыт и знания имеют ценность!

24

Яшма, так почитать форум в начале не мешало, а потом спрашивать.
но вообщем с этим

Яшма написал(а):

Это правильно - спрашивать ДО покупки

согласна.

25

Яшма написал(а):

А то продумает про нас нехорошо.

нехорошо жить чужим умом, но со своим бюджетом  :flag:

26

Аня+Leeloo написал(а):

нехорошо жить чужим умом, но со своим бюджетом  :flag:

Так не в теме человек. Втянется.
Мы поможем.  :shine:

На самом деле щенка можно найти и за 25, если хорошо поискать. Но вообще 30 - стандартная цена и ниже редко кто продаст хорошее. Купить, так купить, чтоб приличный был и узнаваемый. Все же член семьи. :)

27

Галя, я не против, чтобы самостоятельно выбирали и покупали хоть за 10000, хоть за 70000. Брали в дар и т.д. Только пусть это будет самостоятельным решением.
И если честно, то уже трясет от слов "собака для себя"  :mad:

28

Аня+Leeloo написал(а):

если честно, то уже трясет от слов "собака для себя"  :mad:

Меня вот от заявлений, что "ветеринар дорого" трясёт. А от "собаки для себя" с нынешним предложением щенков уже трясти не должно.  :sceptic:

29

Ок, давайте закроем тему цены. Для владельцев питомников их щенки бесценны. Особенно в Орле;)

Прошу Вас помочь с поиском:
На форуме предствалено всего 5-10 питомников в Москве и МО. Из них только у 1-2 сейчас есть потомство.
Как я понимаю на форуме много людей которые сами разводят щенков или знают тех кто разводит щенков. Нужен здоровый, близкий к стандарту щенок(окрас не важен).

Спасибо за помощь!

Отредактировано Nasty_z (27.10.2012 00:42:47)

30

Яшма написал(а):

Меня вот от заявлений, что "ветеринар дорого" трясёт.

полностью согласна

31

Nasty_z, смотрите раздел "Щенки" на форуме, больше Вам никто ничем не поможет, здорового, близкого к стандарту щенка дешевле 25-30 тысяч Вы не найдете. Есть рыночная цена на породу и она такова. Все, что ниже, либо брак, либо результат "работы" размноженцев, низкопородный, больной, возможно вообще метис. Да и за указанную цену надо тоже смотреть внимательно, так как можно тоже нарваться.

32

Nasty_z написал(а):

Прошу Вас помочь с поиском:
На форуме всего 5-10 в Москве и МО. Из них только у 1-2 сейчас есть потомство.

Заводчики могут послать Вам щенка откуда угодно. Конечно, если Вы готовы купить по фото, видео и со слов продавца.

А вообще где сейчас щеночки есть, обсуждали здесь Посоветуйте питомник

33

А вот вообще даром, если хозы не найдутся Найден бигль

34

Nasty_z написал(а):

Для владельцев питомников их щенки бесценны. Особенно в Орле;)

Nasty_z написал(а):

Как я понимаю на форуме много людей которые сами разводят щенков или знают тех кто разводит щенков

Я Вас разочарую, но люди, которые занимаются законным разведением, как в рамках питомников, так и самостоятельно (например, регистрируя щенка через клуб) тоже считают, что их щенки бесценны. Вы сначала купите и вырастите племенную суку, очемпионьте ее, заплатите за вязку приличные деньги (чтобы Ваши щенки были близки к стандарту), ходите за сукой 2 месяца, а потом 2 месяца за щенками, бросьте работу, не спите ночами, влупите во все это кучу денег и времени, я бы посмотрела, какими были бы для Вас Ваши щенки.

Отредактировано Vita+Linda (27.10.2012 00:45:22)

35

Nasty_z написал(а):

Для владельцев питомников их щенки бесценны. Особенно в Орле;)

А ничего что в Орле прекрасный питомник с элитными собаками? Или все кроме Москвы замкадыши?
Прекрасная позиция!
Я Вам больше скажу и, о ужас!!!!, в Нижнем Новгороде, и, кошмар!!!! в Чебоксарах и т.д. есть великолепные питомники.

Светлана, Женя, извините, что первое что на ум пришло, были Ваши питомники. Не стала перечислять остальных.

36

Vita+Linda, как было написано в начале бюджет +/-20 т. р. И 25 тыс. руб. в эти рамки вписывается.
Но хватит о ценах. Хочеться сначала найти, увидеть, пообщаться.

37

Вам какого возраста нужен биглик?

38

Вот есть почти взрослая бигля - уже видно что выросло и характер и размер. Гуляет... Щенки  от Скаут-Лисс Голден Босс и Сингин Вис Э Винд Нарния 25.02.12

39

Аня+Leeloo, ни хотела ни кого обидеть.
Просто тема ушла из поиска питомника в обсуждение цены на щенков.
Про замкадышей: мы сами живем за МКАДом, так что Вам москвичам виднее;)

40

Nasty_z написал(а):

+/-20 т. р. И 25 тыс. руб

интересная логика. зачем тогда в принципе желаемую цену озвучивать. средняя цена уже в принципе определена.

Nasty_z написал(а):

Но хватит о ценах

а вы первые начали, поэтому и получили соответствующую реакцию

Nasty_z написал(а):

мы сами живем за МКАДом, так что Вам москвичам виднее;)

ну естессно, для нас то щенки биглей видимо по другой цене)) хотя цены МО от Москвы совсем не отличаются