Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте питомник в Москве

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Яшма написал(а):

Слушайте, неужели заводчики все это выслушивают каждый день?

Ну, не стоит так боготворить   :D  Чаще звонят адекватные люди и задают вполне вменяемые вопросы :)

62

Shpor:rofl:  :cool:

63

Яшма написал(а):

На охоту и в будку подмосковья лучше брать РПГ (Русская пегая гончая) - собака крупная и не такая дорогая, как бигль.

Галя, ну по што Вы РПГ не любите? Ну чем они Вам досадили? Ну подумаешь, крупная собака, так что ж ее, сразу в будку? Шерсть-то у нее тоже короткая, между прочим!

Buratinka написал(а):

керны тож "мышек" "уважают"))))

Бигли тоже мышек уважают, особливо когда ловить их наловчаться....

64

Shpor написал(а):

особливо когда ловить их наловчаться..

а потом играть, играть  :D
бигли-убийцы  :D

65

Buratinka написал(а):

бигли-убийцы  :D

они еще и едят мышек полевок

66

Shpor написал(а):

Галя, ну по што Вы РПГ не любите? Ну чем они Вам досадили? Ну подумаешь, крупная собака, так что ж ее, сразу в будку? Шерсть-то у нее тоже короткая, между прочим!

Вроде пока ничем. Надеюсь и я им ничего дурного не сделала.  :unsure:
К сожалению по-наивности отвечаю на всякие вопросы, то в личке, то на форуме... А не надо бы.  :dontknow:

67

Екатерина Кудряшова написал(а):

едят

o.O  o.O низзя нам никого кушать  :D  только орать  :D
У соседей у нас свинки живут, а наша пацанва их по полу "катает", носами пинает, типа играть давай  :D

Отредактировано Buratinka (27.10.2012 01:48:04)

68

Buratinka написал(а):

o.O  o.O низзя нам никого кушать

нам точно :D , а вот бигли, видела, едят в лесу, за компанию,и орут заодно :yep:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (27.10.2012 03:37:37)

69

Прочитала темку и пошли мы спать. Санточка начала в ногах пристраиваться, а я думаю, ну как её в будку?! :'(  Даже утепленную. Да я лучше сама в будку пойду.
Нет. Не годятся наши нежные собачки для будок!!!!!  :mad: Всё-таки для службы во дворе нужны пёсы с густым подшерстком, а для ловли кротов специальные приспособления. Понимаю, что хочется три в одном, но не до такой же степени! :tired:

70

санта написал(а):

Да я лучше сама в будку пойду.

Да уж ,моих в будку, у их у каждой свое одеялко, что бы накрыться. И кстати у меня в договоре  купли щенка, специально выделено - Проживание щенка  собаки- породы бигль на улице, на цепи и в будке - я имею права забрать щена, без возмещения мат.затрат., и пока все подписывают.

71

Nasty_z написал(а):

Для владельцев питомников их щенки бесценны. Особенно в Орле;)

Уважаемая, а где это Вы видели, что я Вам щенков предлагала??
Для Вас у меня ничего нет.

Nasty_z написал(а):

Чем лучше утеплить будку на зиму? Ну чтоб тепло было.

:tired:  а после такого вопроса, Вы вообще здесь врядли найдете себе щенка

72

Nasty_z, Мы тоже живем в своем доме, но, чтобы бигля на улицу, такой даже мысли не было.....Вы представляете, как бигль будет жить зимой в будке, пусть даже утепленной? Да и зачем?
Если надо дом охранять, купите собаку с шерстью, а если уж так бигли нравятся, то покупайте бигля и пусть он живет с вами в доме, на улицу то зачем его, это ж не сторожевая собака, охранять все равно не будет!!!

Отредактировано Ксюшка) (27.10.2012 15:13:22)

73

Nasty_z написал(а):

Девочки, такой  еще вопросик(муж спрашивает):
Чем лучше утеплить будку на зиму? Ну чтоб тепло было.
На охоту кого лучше брать мальчика или девочку?
На участке по весне кроты буйствуют, будет ли собака с ними справляться?

:huh: мне кажется речь идёт о трёх разных животных :canthearyou: и лишь второй пунк может быть совместим с биглем

Отредактировано Вжикуня (27.10.2012 15:23:02)

74

Бигль эта не та порода, которая подходит для уличного содержания, не-е-ет..конечно можно и Вас,Nasty_z, с семьёй, принудительно заставить перезимовать зиму в летнем утеплённом домике, но если идти от породы, то проживание в будке-это не для бигля. Если вам для будки и охраны, попробуйте поискать другую породу, которая для уличного содержания подходит. Что то вы слишком размахнулись-и чтобы дом сторожила и на охоту..и кротов что бы всех переловила  %-)  это какой то монстр получается должен быть, с  шерстью как у алабая, с задатками охранника как овчарка, с желанием погнать зверя как бигль, с цепкими когтями и стремительной реакцией как у кошки, что бы кротов из земли выковыривать  %-)

может конечно будка планируется 5х5 с отоплением? :dontknow:

Отредактировано Вжикуня (27.10.2012 15:32:38)

75

Nasty_z написал(а):

Чем лучше утеплить будку на зиму? Ну чтоб тепло было.

Вы еще понадейтесь, что он дом охранять будет. Не нужен Вам бигль. Сдохнет он в будке, застудив почки и прочее хозяйство. Бигль хорошо переносит морозы, когда двигается. Купите пушистую дворню за 100р. и очень хорошо кормите.
Кротов мой бигль не ловит. Мышей гоняет с лаем  :D Кроты вонючие ему не нравятся.

76

Shpor написал(а):

Теплым домом или квартирой, будку для бигля надо ставить рядом со своей кроватью. В крайнем случае, в гостиной рядом с диваном. Если позволяют жилищные условия, то будку для бигля надо ставить в гостевой биглекомнате.

Это зависит от Вашей сексуальной ориентации, можно мальчика, а можно девочку, только обязательно попросите у них паспорт, уголовный кодекс никто не отменял.

Конечно будет! Бигли тоже очень любят рыть всяческие норы! Они (норы) может быть и не очень глубокие, но вполне себе широкие, так что бигль, если не в глубину, то в ширину точно выиграет!

+1000000  :flag:

77

Мы живем в Подмосковье в частном доме, однако бигли спят дома на диванах. А в плохую погоду они вообще на улицу идти не хотят, приходится выгонять, чтобы делишки свои сделали. Так они на 5-10 минут выбегут и под дверью лают : "Пусти мамка в тепло!"
А вот что цены касается, то оказывается и у хороших заводчиков бывают бигли - не плембрак за 20 т.р.  8-)
Щенок, кобель, возраст 3,5 мес

78

Oxana написал(а):

не плембрак за 20 т.р.

Редкие случаи по индивидуальным соображениям заводчика. Только доставку еще посчитайте из Красноярска до Москвы, я сомневаюсь, что в этой цене "все включено". Кстати, бигли за 20-25 тысяч бывают и гораздо ближе. Только здесь уже речь давно не о цене идет...

79

Vita+Linda написал(а):

Редкие случаи по индивидуальным соображениям заводчика. Только доставку еще посчитайте из Красноярска до Москвы, я сомневаюсь, что в этой цене "все включено". Кстати, бигли за 20-25 тысяч бывают и гораздо ближе. Только здесь уже речь давно не о цене идет..

Если говорить о цене, то я давно озвучиваю - обратите внимание на восток страны, и не обязательно на дальний...
У меня есть щенки за 25 т.р. , или же уступаю, если очень просят...Но !!! не в будку, и точно, уж, не этому ТС !!!  :flag:

80

Vita+Linda написал(а):

Редкие случаи по индивидуальным соображениям заводчика. Только доставку еще посчитайте из Красноярска до Москвы

Доставка до Мск 2тр.