Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте питомник в Москве

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

И я в принципе не предлагала своего щенка ТС, просто разместила свое объявление, о небракованном, очень пригодном для выставок и разведения, с очень неплохой родословной щенка............Но представляете, за 20 тр...

82

Степанова Ольга написал(а):

И я в принципе не предлагала своего щенка ТС, просто разместила свое объявление, о небракованном, очень пригодном для выставок и разведения, с очень неплохой родословной щенка...Но представляете, за 20 тр..

для будки?

83

Вжикуня написал(а):

для будки?

Нет, не для будки!
Может Вам и нескольким др Ннкам пора более лояльно и адекватно отвечать на вопросы новичков?

84

В прерывании Вашей беседы, о том что все дороже, то по 30 и выше, а за 20 говно - поковыряемся?
Да, Инна?

85

Nasty_z написал(а):

Девочки, такой  еще вопросик(муж спрашивает):
Чем лучше утеплить будку на зиму? Ну чтоб тепло было.
На охоту кого лучше брать мальчика или девочку?
На участке по весне кроты буйствуют, будет ли собака с ними справляться?

Степанова Ольга написал(а):

Может Вам и нескольким др Ннкам пора более лояльно и адекватно отвечать на вопросы новичков?

Степанова Ольга, ответите новичку? :question:

86

Shpor написал(а):

Степанова Ольга, ответите новичку?

Отвечу, но Вы не новичек на форуме

87

Степанова Ольга, Оля, я не совсем Вас поняла, в чем Вы собрались поковыряться? И , что Вы хотите услышать от меня?

88

Степанова Ольга написал(а):

Может Вам и нескольким др Ннкам пора более лояльно и адекватно отвечать на вопросы новичков?

а что неадекватного, если я считаю что Бигль не для будки? :dontknow:  :no:
считаете наоборот, продайте человеку то , что он хочет..тогда будет занавес

Отредактировано Вжикуня (27.10.2012 23:09:01)

89

:offtop: Степанова Ольга, щенок очень классный  :love: . Мой Вова уже подпрыгивал. Шутит, Слава Богу. Одна я не справлюсь. Самых лучших и заботливых хозяев малышу.
Но, согласись, не в будку же!? Да и цену среднюю по Москве и округе назвали справедливо. У Вас - это Сказочный счастливый биглебилетик кому-то. :flag:

90

Не в будку конечно, но и "жиреть" в плане за 20 только дворняги не стоит!!! Мой щенок дворняга???

91

Степанова Ольга написал(а):

Мой щенок дворняга?

Нет, конечно. Но он неузнаваемого окраса. Не породникам биколоры не понятны и не интересны. Увы...

92

Яшма написал(а):

Не породникам биколоры не понятны и не интересны

А  вот и не правда. Мне звонили про биколоров значительно больше людей, чем про моих 3-х цв щенов. Хотя не очень понятно, покупатели объявления читают или нет?

93

Дениза Анна написал(а):

не звонили про биколоров значительно больше людей, чем про моих 3-х цв щенов.

Возможно. Катя Михневич тоже говорит, что продала молниеносно и запись была.
Но как владелец биглей разных окрасов я точно знаю чем различаются фразы:"Простите, это у Вас бигль?" и "А что это за порода? Спаниель?"

94

Ну почему то при встрече с Поршем, не у кого не возникает сомнения, бигль это или спаниэль.

95

Дениза Анна написал(а):

Ну почему то при встрече с Поршем, не у кого не возникает сомнения, бигль это или спаниэль.

Возникают.

Ольга и Чар написал(а):

Так что биколоры потихоньку входят в моду! Хотя на улице мы по-прежнему часто слышым вопрос - "а разве они такие бывают???"
Поди ж, и про Вайгара некоторые сомневаются - он бывается или он фантом?  :D Я уже даже шутить в ответ перестала.)))))

отсюда Айдан и компания. (продолжение следующее  ;))

Отредактировано Яшма (28.10.2012 13:50:20)

96

у -у-у-у..начали то с будки... :glasses:  :hobo:

97

Вжикуня написал(а):

у -у-у-у..начали то с будки..

И то правда.  :blush:

98

Степанова Ольга написал(а):

но и "жиреть" в плане за 20 только дворняги не стоит!!! Мой щенок дворняга???

Ольга, разве тут кто-нибудь Вашего щенка хоть чем-то обидел? Зачем Вы передергиваете и переводите все на свой счет?
Средняя цена на породу 25-30 тысяч, и Вы, я уверена, с этим согласитесь. Есть и дороже, и намного дороже. По самым разным индивидуальным причинам на отдельных щенков заводчики снижают цены до 15-25 тысяч. И совсем необязательно, что это плембрак. Такие заводчики территориально существуют и в Москве, и в моск.области, и в Красноярске, и в других городах России. Но практика показывает, что щенки за 20 тысяч продаются достаточно редко, а то, что предлагает всем набивший оскомину авито.ру за эти деньги (20-25), биглями можно назвать с очень большой натяжкой (к тому же используются очень часто ворованные фотографии). Не говоря уже о вопросах, которые хочется задать этим продавцам на предмет качества выращивания этих пометов.

Отредактировано Vita+Linda (28.10.2012 16:32:27)