Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль. Отдают. Кобелёк.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Знакомые знакомых завели бигля.
Сейчас у них родилось дитё, намечается переезд и прочее.. В общем они поняли, что собака им ни к чему ((
Кобельку 3,5 года. Здоровый, привитый, полный жизненных сил. Клубный паспорт и прочие документы.
Хотят пристроить в хорошие руки.

По их просьбе размещаю объявление и фото собачки
Обращаться по тел.8-916-336-27-22 Алексей.

http://i46.fastpic.ru/big/2012/1101/b3/97cedbfb440562696cb06338db0ee4b3.jpg

http://i45.fastpic.ru/big/2012/1030/de/91fc111b2a89fe1429b4ce54e4720dde.jpg

Отредактировано Виктор-Айно (30.10.2012 01:30:35)

2

нет слов.....

3

Ну что за люди  o.O

4

А симпатичный мальчик...

5

а кто заводчик? не связывались?

6

Виктор-Айно написал(а):

поняли, что собака им ни к чему

%-) вот так бы собаки умели говорить... "ни к чему мне такие хозяева..."

самых лучших ручек мальчику...

Отредактировано mblsha (30.10.2012 10:30:13)

7

Хорошенький мальчик, хвост белый шикарный!
Лучших ручек мальчишке!

Виктор-Айно написал(а):

Клубный паспорт и прочие документы

Напишите подробней,  откуда парень.
Удачи ему!

Отредактировано ewgen (30.10.2012 10:42:13)

8

Я понимаю, что не судят и так наверное даже будет лучше для собаки, быть с любящими хозяевами, чем с теми, кому он не нужен, но блииииин... А ребенка своего недавно родившегося они не думали отдавать?????????

9

Как жалко! Парень - ровесник моего старшего. Зная, как он привязан, как скучает, даже когда я оставляю его папе, которого он обожает.... тааааак жалко мальчика, которого решили отдать в другую семью!!!
Хорошо, что хоть переустраивают, а не усыпляют...
Добрых рук и счастливой судьбы парню!!!

10

Виктор-Айно, обязательно надо связать с заводчиком, сообщить, что от парня отказываются. Многие заводчики помогают с переустройством своих "детей".

11

Ну вот, типичная история..Родился ребенок, собака не нужна... :dontcare:
Самой лучшей семьи мальчишке!!!  :flag:

12

Расскажите о нем по больше! Я подруге по электронке все написала, может она и решиться тем более что давно хотела. Вот только у нее ребенок маленький...как он с детьми?

13

ewgen написал(а):

Напишите подробней,  откуда парень.

Марина и Джоли написал(а):

обязательно надо связать с заводчиком, сообщить, что от парня отказываются. Многие заводчики помогают с переустройством своих "детей".

SvetlanaCrosh написал(а):

Расскажите о нем по больше! ...как он с детьми?

Спасибо за наводящие вопросы!
Я сейчас свяжусь с хозяевами и обязательно уточню указанные вами моменты.

14

Vlada_Ostrovskaya написал(а):

А ребенка своего недавно родившегося они не думали отдавать?????????


Простите, Вы вменяемая? Зачем задавать вопрос, если знаете на него однозначный ответ. Имеете опыт "сдачи" ребенка для обеспечения жизни собаки?

Често говоря, вновь пожалела, что отправила человека на этот ресурс. 

Собаку переустраивают. Не выкидывают на улицу, не отдают престарелым родителям, не переводят на круглосуточное проживание в клетку с выгулом 1 раз в день на 5 минут.

15

Maria and Nikki написал(а):

Собаку переустраивают. Не выкидывают на улицу, не отдают престарелым родителям, не переводят на круглосуточное проживание в клетку с выгулом 1 раз в день на 5 минут.

И не усыпляют!
Ручек мальчику! Хороших и заботливых!

16

Maria and Nikki написал(а):

Простите, Вы вменяемая? Зачем задавать вопрос, если знаете на него однозначный ответ. Имеете опыт "сдачи" ребенка для обеспечения жизни собаки?

Я вменяемая. Это был риторический вопрос.
Я сейчас могу начать рассказывать, что когда заводишь собаку, нужно понимать, что однажды у тебя будут дети, и осознавать всю степень ответственности, выбирая породу. Но это приведет к лишнему флуду.

17

Vlada_Ostrovskaya написал(а):

Я сейчас могу начать рассказывать, что когда заводишь собаку, нужно понимать, что однажды у тебя будут дети, и осознавать всю степень ответственности, выбирая породу. Но это приведет к лишнему флуду.

К сожалению, не все это понимают и руководствуются лишь сиюминутным желанием.

18

А разве бигли не ладят с детьми? У нас вот дети подросли и теперь все мы хотим собаку. Все что читали об этой породе, решили - как раз для семьи с детьми, так как те и другие очень энергичные.

19

светлана12 написал(а):

А разве бигли не ладят с детьми?

Зависит от детей.

20

Зависит от детей.

Наверно от родителей больше :)