Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль как третья собака в трёшке.


Бигль как третья собака в трёшке.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте форумчане!Я счастливая обладательница двух собак лабрадора и минпина.Живём мы в трёшке, места вроде всем достаточно)))Но мне пришла в голову сумасшедшая идея завести бигля. Я всегда мечтала о собаке этой породы.
Меня беспокоят некоторые вопросы.Сложно ли гулять с тремя собаками?Не тесно ли будет в трёшке трём собам?Много ли от бигля шерсти?Чем лучше кормить бигля сушкой или натуралкой?По ходу ответов будут ещё вопросы)))

2

Lera & собаки написал(а):

.Сложно ли гулять с тремя собаками?

Ну, конечно с 3 будет гулять сложнее, чем с двумя, тем более бигль активная собака...

Lera & собаки написал(а):

Много ли от бигля шерсти?

Не больше, чем от лабрадора, лабры очень сильно линяют, поэтому думаю от бигля шерсти вы даже не заметите....

3

Lera & собаки, проидитесь по форуму ,по персоналкам.
У меня например, голден и теперь три бигля, гуляю со всеми сразу.
Живем в двухкомнатной квартире, но можно сказать почти всегда на кухне обитаем.
Кормлю сухим кормом.

4

Три бигля, однокомнатная квартира, грудной ребенок  :D
Гуляю с тремя, сложновато.., но если у Вас первые 2 собаки гуляют спокойно, то будет не так тяжко..
Все три бигля на сушке.

5

Слушайте биглевладельцы, я думала я одна такая "ненормальная" в хорошем смысле этого слова.
А кто каким кормом кормит своих соб?

6

Lera & собаки написал(а):

А кто каким кормом кормит своих соб?

Однозначного ответа вы не найдете...На форуме есть те кто кормит кормом, а есть те кто предпочитает натуралку...
Кормами тоже все кормят разными, посмотрите на форуме есть много тем о кормлении....
Лично наши собаки ( лабрадор и бигль ), сейчас едят сухой корм Брит Каре...

7

У нас два бигля и стаффордширский бультерьер. Я гуляю со всеми сразу без проблем. Кормим сухим кормом.
Тут зависит от того, готовы ли Вы к третьей собаке, хватит ли у Вас времени на ее воспитание и дрессировку?

8

У нас два бигля и стаффи, периодически живут еще бигли и лабрадор. Когда уезжает лабрадор я вздыхаю: шерсть в квартире просто не успеваю убирать, от биглей такого кошмара нет. Кормим Аканой. Конечно, если все трое будут гулять на поводке, то это сложно.
Упс! Катя оказалась быстрее  :D

Отредактировано Crom Hunter (05.11.2012 18:15:24)

9

Crom Hunter:flag:  :D  :crazy:

10

Я гуляю со всеми сразу без проблем. Кормим сухим кормом.

Конечно, если все трое будут гулять на поводке, то это сложно.

Конечно, с тремя просто гулять, при условии если они все трое без поводков! Если на поводках... это конечно не удобно.

Отредактировано Kate-s (05.11.2012 18:17:03)

11

У меня такой вопрос.Я кормлю своих собак Ekanuba для крупных пород,минпина кормлю так потому что она метис.Можно ли и бигля кормить Ekanuba для крупных пород?

12

Lera & собаки написал(а):

для крупных пород

Насколько мне известно, разница состоит только в размере галет...

13

Это хорошо)

14

Lera & собаки написал(а):

Ekanuba

Я ушла от этого корма, у меня 2 бигля, первая стала очень быстро жиреть от него. Сейчас кормлю диетическим Хэппи Догом. Живем все в одной комнате, ничего, помещаемся.

15

Просто Ekanuba моим собам прекрасно подошла(ТТТ).Так что и бигля планируем ей кормить.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль как третья собака в трёшке.