Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как выбрать одежду для собак?


Как выбрать одежду для собак?

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

Милан и Ко написал(а):

И во что после резкого сокращения времени прогулок превращается квартира?

Остается в превозданном виде :)

62

Наташа&Ворга
Новый аватар? Классный!

olyyk написал(а):

Остается в превозданном виде

:lol:
Милан и Ко
Вы все ещё убираетесь? Тогда мы идем к Вам!

63

olyyk написал(а):

Остается в превозданном виде

Везука. А у нас в квартире находиться невозможно - по ней с ураганной скоростью носится НЕЧТО, сшибающее все на своем пути  :D

64

Милан и Ко написал(а):

И во что после резкого сокращения времени прогулок превращается квартира?

С квартирой все ок. Мадамы мои взрослые, вчера второй 4 года уже стукнуло.
И за короткое время можно угулять собаку, если поактивнее двигаться  ;)

65

Aquarel написал(а):

Милан и Ко
Вы все ещё убираетесь? Тогда мы идем к Вам!

Да какое там!  :P я просто опасаюсь, что этот турбовеник если не квартиру всю порушит, то сам разобьется, когда не впишется в очередной поворот! у нас уже вмятина на стене!!!  :O

66

Наташа&Ворга написал(а):

И за короткое время можно угулять собаку, если поактивнее двигаться

Неее, Милан готов носиться нон-стоп в течение нескольких часов...  :D

67

Милан и Ко написал(а):

готов носиться

а если не носиться, а дрессировкой позаниматься, мозги позагружать?

68

Милан и Ко написал(а):

А у нас в квартире находиться невозможно - по ней с ураганной скоростью носится НЕЧТО, сшибающее все на своем пути

Молодой ишо :) Повзрослеет - поспокойнее будет.

Наташа&Ворга написал(а):

а если не носиться, а дрессировкой позаниматься, мозги позагружать?

идея, однако.

69

Evgeshka написал(а):

Скажите, а бывают такие бигли, которые не одеваются в принципе (т.е. не мерзнут)?

Я тоже Айлина не одеваю - бигль не из нежных, мы даже в прошлогодние (или позапрошлогодние?) -30 гуляли поменьше, но минут 45 все равно выдерживали, и лап он не поджимал.

А комбез я вот уже который год све хочу купить - от грязи. Но только на случай выставки, поездки к врачу, ну, может, до метро дойти - чтоб грязью текущего к себе не прижимать. Только все никак почему-то до Бетховена не дойду. Теперь вот опять погода кончилась, а как в такую грязь на него примерять?

70

Наташа&Ворга написал(а):

а если не носиться, а дрессировкой позаниматься, мозги позагружать?

ага, попробуй его сначала поймай, чтобы с ним позаниматься!  :lol:

если серьезно, то мы и так достаточно много времени в день с ним занимаемся, а все оставшееся время он носится, как угорелый  :) ну или спит  :)

Отредактировано Милан и Ко (15.10.2007 13:19:32)

71

Милан и Ко написал(а):

носится, как угорелый

:) это точно, такие круги наматывает, петляет

72

Наташа&Ворга написал(а):

это точно, такие круги наматывает, петляет

ага  :rolleyes: в парке поочередно всех собак загоняет до такого состояния, что они потом весь день отсыпаются кверху лапами. Все хозяева его за это очень любят  :D а Милан всех "убегает", а сам хоть бы что! энерджайзер  :D

73

Наташа&Ворга написал(а):

а если не носиться, а дрессировкой позаниматься, мозги позагружать?

Для нас этот вариант не катит, я быстрее собаки загружаюсь и выдыхаюсь.  :lol:

Отредактировано Aquarel (15.10.2007 13:39:28)

74

Милан и Ко написал(а):

ага   в парке поочередно всех собак загоняет до такого состояния, что они потом весь день отсыпаются кверху лапами. Все хозяева его за это очень любят   а Милан всех "убегает", а сам хоть бы что! энерджайзер

Везет вам... А у нас новый двор оказался ужасно неприветливым... Луку постоянно кто-то пытается укусить, об играх даже речи быть не может. Сегодня купила ему лазерного "зайку", будем бегать сами...  :O

75

Aquarel написал(а):

Наташа&Ворга
Новый аватар? Классный!

Да, здоровский! Я даже не узнала сначала  :) Наташ, богатая будешь!  :)

А мы одеваем Альвушу - в комбез от грязи, в свитер, или толстовку, или курточку - от холода и промозглости. Иногда просто, чтоб весело было. У Альвина хороший градероб, те вещи, что малы мы отдаем, а то, что ему подходит, не жмет и не стесняет движений - оставляем. Он у нас нарядный  :) Альвин мерзнет - зачем тогда его мучить? На выставке в Туле, ему стало не комфортно, он устал, чего-то испугался, но я же взяла с собой его кофту! Он оделся, залез ко мне на коленки, согрелся и уснул, и на ринг ое вышел уже бодрячком (хотя это и не помогло  :D )

76

Висалия написал(а):

Сегодня купила ему лазерного "зайку", будем бегать сами...

О, кстати, а где их продают? а то мы тоже давно хотим попробовать (хотя зачем? он и без всякого зайки так носится...  :D ), а я даже не представляю, где ее искать.
У меня кстати тоже первое впечатление было, что у нас все неприветливые, причем и собаки, и люди. А потом как-то освоились, друзей завели. Так что у вас тоже все наладится.  :)

77

everina написал(а):

На выставке в Туле, ему стало не комфортно, он устал, чего-то испугался, но я же взяла с собой его кофту! Он оделся, залез ко мне на коленки, согрелся и уснул

:D как же я ему завидую! Прочитала, посмотрела в окно :mad: и мне тоже так захотелось :rolleyes:

78

everina написал(а):

Да, здоровский!

Спасибки!

everina написал(а):

Я даже не узнала сначала

Не люблю менять аватар и когда другие меняют, т.к. по ним ориентируюсь, ник не очень заметен.
А так глядя на вас решила поэксперементировать, а заодно и на телефон фон сделала такой же  :)

79

Милан и Ко написал(а):

О, кстати, а где их продают? а то мы тоже давно хотим попробовать (хотя зачем? он и без всякого зайки так носится...   ), а я даже не представляю, где ее искать.

Я в метро купила в палатке. Там целая ручка. С фонариком и указкой. 130р. ))

80

Только самые дешевые маленькие желтенькие не покупайте, они очень быстро ломаются.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как выбрать одежду для собак?