Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как выбрать одежду для собак?


Как выбрать одежду для собак?

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

Наташа&Ворга написал(а):

Только самые дешевые маленькие желтенькие не покупайте, они очень быстро ломаются.

это же наверное типа канцтовар, да? я все думаю, где искать. В метро я совсем не попадаю...

82

Милан и Ко написал(а):

это же наверное типа канцтовар, да

я в каком-то хозяйственном магазине покупала, где фонарики продаются. У нас 2 в 1 фонарик и указка, очень удобственно, особенно мне в нашей темной деревне  :)

83

Милан и Ко написал(а):

это же наверное типа канцтовар, да? я все думаю, где искать. В метро я совсем не попадаю...

А в само метро не надо заходить. Достаточно спуститься в переход. Да, палатка с канцтоварами!  ;)

84

Наташа&Ворга написал(а):

глядя на вас решила поэксперементировать

Наташ, фотка ну очень забавная - выражение лица Ворги напоминает мне выражение лица моей подруги на этой фотке. Мы когда увидели - до слез ржали  :D

85

everina написал(а):

Наташ, фотка ну очень забавная - выражение лица Ворги...

Ага, ну очень забавная, "что бы ответить на этот дурацкий вопрос?.."  :lol:

86

:lol:  :lol:  :lol:

87

ох девченки насмешили!  :D
По поводу одежды. Один комбез-дождевик сшила, втотрой(на миттельшнауцера) нам подарили, чуть длинноваты руки и ноги :D , но ни один ни разу не одевали. На прогулку одеть, думаю, где только собу протереть тряпочкой, а тут еще и комбез стирать придется, в общем не вижу острой необходимости. Надеюсь одену на обратном пути из деревни, что бы в электричку соба села с сухой спиной и пузом и не тряслась грязная. Зимой даже в морозы не одевали ничего, просто за-20 гуляли меньше по времени.Муж так вообще против-"охотничья собака в одежде это нонсенс"
А так каждый вибирает то, что ему нравится и удобно для жизни. :)

88

Биг написал(а):

охотничья собака в одежде это нонсенс"

У меня муж так же считает, да и я больше склоняюсь к такому мнению. Если собаку изнежить тёплой одеждой, так она и от сквозняка простыть сможет. У нас в Ростове редко бывают очень холодные зимы, хотя позапрошлая была аномально холодной, -40, для нас это шок! Если конечно будет так холодно и я увижу, что соба мёрзнет, ну наверное что-нибудь одену. А вообще надо закаляться самим и закалять собак!

89

Ну когда собака вынуждена находиться с людьми зимой во время их развлчений (то бишь шашлыки или катание на лыжах и т.д.), после часа поскакушек собачке тоже хочется притулиться рядом с жующе-пьющими двуногими и тут тепленький комбез как раз вовремя, т.к собакин то-ли от обиды, то-ли от холода начинает тихонечко вибрировать "голыми коленками" даже при -15*. А так у нас еще -20 -30* часто бывает и для нас это скорее норма, поэтому, чтобы режим не нарушать, проще комбез нацепить и побегать лишний часок с инеем на носу.

90

Вот ещё комбинезоны для биглей.

91

Улисс купил комбез на бигля в Бетховене. Мне очень понравилось, красивый, сшит качественно (правда, у Улисса еле на спине застегнули - разжирел :D ). А Айлину оказался мал "в высоту" - в холке затянут. Пойду смотреть комбез на русского спаниеля. Или миттеля?

92

Tasha написал(а):

А Айлину оказался мал "в высоту"

Когда я покупала в Бетховене комбезы на биглей, то они даже были разных размеров! :O  Холмсу достался M, а Бэтмену L. Раз уж в холке не жмет Бэтмену :P , то Айлину, думаю, подойдет :D

93

нам пришла наша курточка!на удивление очень быстро!!!очень понравился и цвет и кач-во, но я пока не дома, не мерели....обидно если не подойдет мне она очень понравилась!!! :(

94

Alexandra&twins написал(а):

Раз уж в холке не жмет Бэтмену  , то Айлину, думаю, подойдет

Да ладно, можно подумать... :blush2:
Купила на русского спаниеля - рукава длинны. Буду менять

95

в испании облазила все собачкины магазины, которые попадались на пути, но наверно мы были в том регионе, где все время тепло, шмотку для собаков видела, но очень ограниченный выбор, в основном были кепки и "бальные наряды" ждя йорков в каменьях ...., все что удалось приобрести это "элегантные" трусики для Луны , на время течки  :D

96

Tasha написал(а):

рукава длинны. Буду менять

У нас тоже штанцы длинноваты - мы просто резинку выше поднимаем и штанишки сверху опускаем, получаются брючки  :) мы для Альвина как на фокса комбез покупаем фирмы "Тузик"  :)

Отредактировано everina (18.10.2007 23:52:20)

97

а вот и наш пуховичек!!!!

нам подошел, очень довольны качеством и цветом и моделью...определенно оставим:)))
И Нола которая никогда не носила никакой одежды,буквально в течении 5 минут привыкла к нему....мне кажется ей он тоже понравился:)))
http://i019.radikal.ru/0710/f7/4a78a95d35e6.jpg

98

вид с боку:
http://i024.radikal.ru/0710/25/47036135299c.jpg

99

ой ты боже мой еще и с капюшоном  :lol:

100

Супер!!!
Я вот тоже стала задумываться о шубке ;) для Идки.
Все-таки лучше наверное попону, а не комбез, а то штанишки намокнут и будет холодно.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как выбрать одежду для собак?