Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше творчество

Сообщений 1 страница 20 из 166

1

Давайте в этой теме размещать картины, стихи, фотографии и вообще все-все что сотворено нами самими.
Пожалуй начну...

Это один из моих самых первых портретов собак (спасибо Тузику Олега).  С него все и началось...
"Маленький мальчик бигль".Акварель на бумаге, 2004 год.
http://rd.foto.radikal.ru/0709/c7/a2da1be63fb3.jpg

2

Хорошенький, такой яркий оранжевый!!!! :)

3

классный портрет, а сотворено нами самими в отношении собак? или не  про биглей тоже можно?  :)

4

Anuta Ной Спасибо! http://www.freesmileys.org/emo/basic/hug.gif

Ной написал(а):

сотворено нами самими в отношении собак? или не  про биглей тоже можно?

Не просто можно, но и нужно!!!  И не обязательно про собак!!!http://www.freesmileys.org/emo/basic/wiggle.gif

5

Катялюка написал(а):

Это один из моих самых первых портретов собак

Здорово! А еще есть?  :)

6

Катялюка
очень здоровский бигль!!!!
я бы такого в рамку и на стенку на самое видное место!!!

7

ну раз написали, что можно нами и не про собак  :) , на фото на стене моё "творчество", если можно так выразиться :D , случайно получились, долго искала на свои белые стены, какие-нибудь интерьерные "яркие пятна", не нашла того, что хотела, ну вот и пришлось самой, вы уж строго мой "примитивисткий" стиль не судите  :blush2:
картинки

8

Ной
как у вас красиво дома!!!!
и картины очень даже супер!!!что вы скромничаете то:)

9

Муся , спасибо  :) , но это на фото так и только в одной комнате, а так у нас полный набор и пошкарябанные двери, погрызанные плинтуса и оторванные обои, вообщем все как у всех где растут бигли и особенно двое  :D

10

Муся написал(а):

Ной
как у вас красиво дома!!!!
и картины очень даже супер!!!

+1

А я что-то давненько не брала кисти в руки  :D

11

Наташа&Ворга написал(а):

А я что-то давненько не брала кисти в руки

вот видите как Катя с Аней нас сподвигли  :D , так скоро и выясниться, что у нас на форуме все творческие люди, Наташа, а кисти не брали наверно потому что вышевкой заняты? Такая она у вас красивая, супер!

12

Наташа&Ворга написал(а):

Муся написал:
Ной
как у вас красиво дома!!!!
и картины очень даже супер!!!
+1

+1! Очень красиво! И картины великолепно смотрятся  :D

13

Ной, общее настроение от картин ухватила, мне очень нравится и примитивизм и минимализм, но хотельсь бы посмотреть поближе :D !!!

14

Ной
А правда, может Вы их для нас щелкните чуть поближе?  :blush2:

15

Девочки да стыдно их щелкать ближе, я же уже писала что лет 20 кисть не брала, а это 7-летний давности и то потому что очень белые стены раздрожали, а найти или как минимум объяснить что я хочу не получилось, ок сейчас щёлкну завтра выложу, но поверьте вашего профессионального взгляда они не порадуют  :crazy:

16

Ной написал(а):

поверьте вашего профессионального взгляда они не порадуют

Порадуют!
Я в знак этого, сильно стесьняясь :blush2: , выкладываю свою работу. Мне она нравится, но если кто-то не поймёт моего творчества, я совсем не обижусь.
Качество не очень хорошее т.к. работа фоткалась на мыльницу, а сейчас я фотку сканировала. Картина живёт у моей сестры в Москве.
Гуашь, пастель.

Отредактировано Anuta (26.09.2007 00:57:56)

17

Anuta , работу бы живьём глянуть... нас всех в художественной школе  просили написать подобный натюрморд  :)

18

мне нравится! Я хоть и полный профан в этом деле, но всегда завидую тем, кто умеет рисовать, у меня то с этим делом на уровне школьной программы 3-его класса :D .Про все исскуство могу сказать: либо нравится, либо нет.
А я несколько лет назад увлекалась композициями из сухоцветов, причем от и до, т.е от выращивания и заготавливания материала, до самих композиций, много раздарила, а вот сфотографировать как то недогадалась, и сейчас уж и нет ни одной работы....а жаль...показать нечего. :(

19

Ной, это не в художке, там мы такого типа работы не рисовали. Натюрморты, конечно рисовали, но такие как есть, ну в смысле как в натуре, так и на листе (может, кстати у меня в художке любовь к натурализму и отбили). :)
Биг, жалко что фоток нет. Бегите к друзьям, которым подарили и фоткайте, а потом сюда! :D

Биг написал(а):

от выращивания и заготавливания материала, до самих композиций

Герой! Я если картину за вечер не напишу, в порыве, редко возвращаюсь. Может это и минус, конечно. :(

20

Anuta написал(а):

Натюрморты, конечно рисовали, но такие как есть, ну в смысле как в натуре, так и на листе (может, кстати у меня в художке любовь к натурализму и отбили).

Анечка не принимайте это на свой счет ни одной секунды, я училась в подобной школе, еще в той реалии, которую снйчас называют "совок", вы позже ..., гороздо позже  :)