Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше творчество

Сообщений 21 страница 40 из 166

21

Биг написал(а):

сейчас уж и нет ни одной работы....а жаль...показать нечего.

Надо новые работ сотворить!!! :)


Anuta написал(а):

Я если картину за вечер не напишу, в порыве, редко возвращаюсь. Может это и минус, конечно

Вовсе не минус!!!  Я часто, особенно если акварелью или маслом, картины за раз пишу (часов за 4-5), а вот цветными карандашами по несколько месяцев могу работать.  Акриликом обычно картину пишу несколько дней, в зависимости от размера.  Но у всех свои подходы к художеству и вообще к любому творчеству, это все чисто индивидуально!  :)

"Весна пришла".  Акварель на бумаге 2007
http://rq.foto.radikal.ru/0709/f3/94fec1307687.jpg

22

Anuta
Очень интересная работа.  Это масло или гуашь?

23

Катялюка написал(а):

Весна пришла".

и правда, аж весной пахнуло  :) , верба, снегирь, а тут осень и зима на носу  :( , не люблю зиму

24

everina написал(а):

Очень красиво! И картины великолепно смотрятся

спасибочки, значит точно на белую стену, этих ярких пятен не хватало  :rolleyes:

25

"Весна пришла"       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Я в восторге!!!

Катялюка написал(а):

Это масло или гуашь?

Гуашь, пастель. Я там написала.

26

Ной
Anuta
Спасибо!!!

Анют, извини, я как всегда слепая...  основное сообщение прочла и на фотку уставилась, а про гуашь и пастэль не прочитала.  А как они совмещались?  Сначала гуашь потом пастэль или наоборот?

27

Я думаю, что трофеи это тоже творчество, а как думаете вы.

28

marriah21 написал(а):

Я думаю, что трофеи это тоже творчество, а как думаете вы.

Я думаю, что еслу дубление шкур - это творчество, то и таксодермия - твотчество тоже. Но мне больше кажется, что то живодёрство - моё мнение таково. :acute:

29

Oleg написал(а):

таксодермия

простите за невежество, а что это? :blush2:

30

Катялюка написал(а):

Сначала гуашь потом пастэль

Именно так!

31

Oleg

Нет Олег ты ошибаеешься. Таксидермия это творчество да еще какое. Сейчас проходит масса всеразличных выставок,издаются журналы и т.д. Очень многие интересуются этим вопросом.

32

Муся написал(а):

таксодермия

изготовление чучел ...

33

Муся написал(а):

простите за невежество, а что это?

Таксидермия - изготовление чучел жиотных

34

marriah21 написал(а):

Нет Олег ты ошибаеешься. Таксидермия это творчество да еще какое. Сейчас проходит масса всеразличных выставок,издаются журналы и т.д. Очень многие интересуются этим вопросом.

Инресный вы господин/госпожа (?), marriah21! Зачем Вам спрашивать мнение других, если кроме своего мнения Вы ничего не признаете?  :/

35

Oleg написал(а):

если кроме своего мнения Вы ничего не признаете?

Олег, можно Вам лапу пожать  :D , мы тут девочки пытались в принципе то же самое Но как то более мягче сказать  :D

36

Oleg написал(а):

Инресный вы господин/госпожа (?), marriah21! Зачем Вам спрашивать мнение других, если кроме своего мнения Вы ничего не признаете?

+1

marriah21  Оно, конечно, может для кого и творчество - это я о чучелах говорю - но для меня это из серии "жуть".  http://www.freesmileys.org/emo/scared003.gif  Жаль их, животных этих....

Отредактировано Катялюка (26.09.2007 23:19:45)

37

извините что лезу не с моим рисунком, я карандашом только чертить умею :lol: , но эта картина подаренна мне вместе с Джули. Рисовала дочка хозяйки питомника.

38

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

дочка хозяйки питомника.

очарованье  :)  и судя по портрету позировала девочка или это был обобщенный образ?

39

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

подаренна мне вместе с Джули.

Света простите, не дочитала, так это портрет маленькой Джули?

40

да, так она ее представляла когда вырастет. Честно говоря, попала в яблочко. как думаешь?