Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда хендлера

Сообщений 1 страница 20 из 181

1

Vlad21 написал(а):

Ольга и Чар написал(а):
поэтому фото совсем мало. Было бы немножко побольше, если бы часть кадров не испортили слишком короткие хендлерские юбочки..
А для чего они их одевают (короткие)..никак понять не могу..

В принципе за те деньги которые стоят их услуги могли бы выйти в купальниках......... :cool:  :cool:

2

Mess.Ger написал(а):

за те деньги которые стоят их услуги могли бы выйти в купальниках..

Это что?  :huh:

3

Яшма написал(а):

Это что?

:cool:  :rofl: А что - отличная идея! Выставки приобретут новое звучание и будут пользоваться повышенной популярностью!

4

Это однозначно не идея. И чтоб точно не ошибиться я уточняю: расценивать как жалобу или как хвастовство?

5

Яшма написал(а):

расценивать как жалобу или как хвастовство?

Галя, наверное, это шутка такая  :dontknow:

6

Mess.Ger написал(а):

В принципе за те деньги которые стоят их услуги могли бы выйти в купальниках..

Владельцу ничего не стоит показывать свою собаку самому, не прибегая к услугам хендлеров.

Выскажусь про длину юбки: длинная - мешает быстро вставать с колен. Потеря даже нескольких секунд в ринге в динамично меняющейся ситуации, по нашим временам, уже непозволительная роскошь. Времена дилетанского владельческого показа все-таки прошли, нужно соответствовать.
Оптимальные длина для меня - чуть выше колена, тогда в ней не путаешься. Кому-то удобны более короткие варианты.

7

Яшма написал(а):

Это однозначно не идея. И чтоб точно не ошибиться я уточняю: расценивать как жалобу или как хвастовство?

Непонятно только с чьей стороны? Со стороны вышедших в коротких юбочках?

Mess.Ger написал(а):

Vlad21 написал(а):
Ольга и Чар написал(а):
поэтому фото совсем мало. Было бы немножко побольше, если бы часть кадров не испортили слишком короткие хендлерские юбочки..
А для чего они их одевают (короткие)..никак понять не могу..

Там же вот что было написано...........что из-за юбочек фото не вышло........Ну так может и не морочиться, с юбочками........Я так это понимаю..... :crazyfun:  :D  :rofl:

8

Хреновая какая-то шутка. Очень похожая на обычное хамство.

9

Симона написал(а):

Оптимальные длина для меня - чуть выше колена, тогда в ней не путаешься. Кому-то удобны более короткие варианты.

Ну в таком случае - лучше купальника - ничего не придумаешь......

Симона написал(а):

Владельцу ничего не стоит показывать свою собаку самому, не прибегая к услугам хендлеров.

Судя по фото, не только хэндлеры были в коротких юбочках.... :rofl:

10

Яцек, все понятно. Со стороны автора этого "чудесного" замечания.
Не очень понимаю, почему Вы его поощряете. Почему?

11

Яшма написал(а):

Яцек, все понятно. Со стороны автора этого "чудесного" замечания.
Не очень понимаю, почему Вы его поощряете. Почему?

А мне кажется, что послание и вправду милое..........Mess.Ger заценил короткие юбочки.......Ведь утверждать, что их одевают исключительно для удобства - это лукавство........В брюках - значительно удобнее......и нет риска зацепить колготки когтями, что нередко бывает на выставках........Так что юбочки были одеты.......и чтож обижаться, что их заметили......Это, скорее, комплимент.... :crazyfun:  :D  :rofl:

12

Яцек написал(а):

Ну в таком случае - лучше купальника - ничего не придумаешь....

При случае посмотрю, в чем вы своих собак показываете, тогда и продолжим обсуждение темы одежды в ринге.

13

Симона написал(а):

При случае посмотрю, в чем вы своих собак показываете, тогда и продолжим обсуждение темы одежды в ринге.

Лично я делаю это в брюках.

14

Яцек написал(а):

Ведь утверждать, что их одевают исключительно для удобства - это лукавство...

А для чего ещё по-вашему?

Яцек написал(а):

В брюках - значительно удобнее..

Ну кому как :flag: Мне в брюках категорически неудобно!!
очень надеюсь, что длина моих юбок не вызывает вопросов...

15

jam написал(а):

А для чего ещё по-вашему?

Мне все-таки кажется, что утверждать, что мини-юбки одеваются исключительно из соображений удобства...........это несколько необъективно..........

jam написал(а):

очень надеюсь, что длина моих юбок не вызывает вопросов..

Нууу, это вам лучше у мужчин спросить..........Я вам ничего не могу сказать по этому поводу........А вот на них, судя по всему, произвело впечатление.......Так радоваться надо - ведь на то и рассчитывалось..... :D  :D  :D

16

Яцек написал(а):

А мне кажется, что послание и вправду милое...

Ничего милого в нем нет.
Как и в брюках на хендлере выставки ранга цациб.

17

Яшма написал(а):

Ничего милого в нем нет.
Как и в брюках на хендлере выставки ранга цациб.
Наша текущая страничка

А брюки на владельце?Сейчас не викторианская эпоха - даже канцлер Ангела Меркель предпочитает брючные костюмы.......даже на саммитах.........или это менее круто, чем цациб? :D
Опять таки, короткие юбки.......хм.....не всем хороши........И ,смею, заметить речь о юбочках зашла именно из-за того, что часть фото из-за этих самых юбочек, получилась.....хм.......не совсем корректно........ :rofl: Хотя, по моему ,все это не стоит столь бурных обсуждений..... :flag:

18

Яцек написал(а):

Мне все-таки кажется, что утверждать, что мини-юбки одеваются исключительно из соображений удобства...это несколько необъективно..

Я крайне редко вижу на выставках хендлеров в мини-юбках!

Яцек написал(а):

Нууу, это вам лучше у мужчин спросить..

Я на выставки хожу не мужчинам показываться, а собак выставлять :playful:

Яцек написал(а):

А вот на них, судя по всему, произвело впечатление...

Моя юбка вряд ли могла произвести впечатление, она у меня чуть выше колена :flag:

Яцек написал(а):

ведь на то и рассчитывалось...

Да с чего Вы решили что на что-то рассчитывалось?

19

Яцек, а Вам не ясно, что бурные обсуждения не из-за юбок, а из-за замечаний?
Задача хендлера - сделать выразительной собаку, а для этого нужно в том числе не выделяться из общего фона. Если ноги, то у всех, а не ноги-ноги-ноги-брюки...
Задача фотографа - сфотографировать. Что для этого требуется менять ракурс и вообще пошевеливаться, ни для кого не новость. Кто умеет и хочет, тот сделает.

20

Яшма написал(а):

Если ноги, то у всех, а не ноги-ноги-ноги-брюки..

Пойду удавлюсь... :D